Суббота, 25.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Южная Италия (Самые красивые уголки планеты)
Южная Италия
farkasДата: Среда, 25.09.2013, 21:15 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Статус: Offline
Марго, я конечно дико извиняюсь, но уже из названия нашего форума, видно кого он представляет и какие темы обсуждает. Тут, успеть – бы обсудить и поделиться мыслями о событиях в Неаполе и Кампании... smile

А, как – по мне, так права Annarella – на других сайтах где правят бал северяне, которые вслед за аборигенами повторяют, что все, что ниже Рима – Африка, Вы вряд ли найдете такую спокойную и доброжелательную обстановку.

Я это говорю не голословно, сами зайдите и проникнитесь этой атмосферой такого барского высокомерия, как будто бы эти люди не из Рязани, Саратова, Уфы, Гродно или Винницы, а по крайней мере  коренные Миланцы, Туринцы или Венецианцы в третьем поколении. Так, что мы тут как–то уж по–свойски – о своем...

Tibi et igni.

EugeneORightДата: Четверг, 26.09.2013, 13:51 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Annarella, я когда оаботал в Генуе, правда недолго, вообще особой разницы между севером и югом не заметил.

Quod licet Jovi, поп licet bovi

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Южная Италия (Самые красивые уголки планеты)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!