Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Итальянский регион Campania (Неаполь)
Итальянский регион Campania (Неаполь)
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Кампания

Кампания (итал. Campania) - административный регион в Италии. Кампания простирается вдоль побережья Тирренского моря от Лацио, поделена на пять провинций: Авеллино, Беневенто, Казерта, Неаполь и Салерно. Столица - Неаполь. В состав региона входят также острова Неаполитанского залива: Искья, Прочида и Капри.

После антифранцузского восстания - Сицилийской вечерни, материковая часть бывшего Сицилийского королевства стала называться Неаполитанским королевством. В 1816 году две части бывшего Сицилийского королевства были снова объединены под именем королевства Обеих Сицилий. В 1861 году Кампания в составе королевства вошла в состав объединенной Италии. С компанией - в Кампанию! Мы продолжаем знакомить вас с регионами Италии. Сегодня объектом нашего внимания становится регион Кампания.

Главное богатство это региона Сорренто и Амальфитанское побережье, на котором сосредоточены красивейшие курорты Италии, среди них можно выделить Амальфи и Позитано. Побережье обладает особенным колоритом, пейзажи этого места можно отличить от других невооруженным взглядом даже на фотографиях. Нигде больше нет таких ярких домиков, крутых скалистых террас, спускающихся прямо к морю, таких густых лимонных и апельсиновых садов.
Подробно в статье >>

Смотреть видео Итальянский регион Campania

Доступно только для пользователей

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Кажется, ролики про южное побережье становятся моими любимыми) А звука только у меня нет, или это само видео такое?
Сообщение отредактировал CreatureOfDarkness - Понедельник, 12.09.2011, 15:44
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:48 | Сообщение # 3
CreatureOfDarkness, у меня тоже без звука... Но я наслаждалась видами! А на них можно и без звука смотреть. smile

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:38 | Сообщение # 4
не вижу ролика вообще cry

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:55 | Сообщение # 5
Все тоже самое можно посмотреть здесь. Интересное видео, только что смотрела. Транслируется нормально, со звуком тоже все в порядке.
Подполковник
Награды: 0
Дата: Среда, 22.02.2012, 19:10 | Сообщение # 6
Замечательный видеоролик об Италии. Как посмотрел, так сразу стало грустно - там я ещё не был, но туда очень хочется!
Майор
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Quote (tupolev)
Замечательный видеоролик об Италии. Как посмотрел, так сразу стало грустно - там я ещё не был, но туда очень хочется!

Я считаю, что там конечно лучше. Вообще, везде лучше, где нас нет.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 19.09.2012, 09:40 | Сообщение # 8
Quote (maxkor)
Кампания (итал. Campania) - административный регион в Италии. Кампания простирается вдоль побережья Тирренского моря от Лацио, поделена на пять провинций: Авеллино, Беневенто, Казерта, Неаполь и Салерно. Столица - Неаполь. В состав региона входят также острова Неаполитанского залива: Искья, Прочида и Капри.

Любимое место мужа))))
да-да, нас можно поздравить, мы расписались, как это называется по-русски)))
И именно в кампанию ездили в маленькое свадебное путешествие.
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Среда, 19.09.2012, 09:42 | Сообщение # 9
Quote (Enid)
Любимое место мужа))))
да-да, нас можно поздравить, мы расписались, как это называется по-русски)))
И именно в кампанию ездили в маленькое свадебное путешествие.

О, Леночка! поздравляю!
Кампания, наверное, действительно - чудесное место для отдыха двух влюбленных сердец!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 28.09.2012, 08:50 | Сообщение # 10
Quote (tupolev)
Замечательный видеоролик об Италии...

Quote (CreatureOfDarkness)
Кажется, ролики про южное побережье становятся моими любимыми) А звука только у меня нет, или это само видео такое?

Quote (Aqua-Tofana)
у меня тоже без звука... Но я наслаждалась видами! А на них можно и без звука смотреть.

Quote (Venera)
Все тоже самое можно посмотреть здесь. Транслируется нормально, со звуком тоже все в порядке.

Уже в который раз пытаюсь посмотреть ВИДЕО, но у меня звук ни разу так и не проявился с прошлого года: ни здесь, ни на Rutube, к сожалению. А как у Вас, дорогие форумчане?
Еще раз насладилась видами Кампании, а пока пыталась где-нибудь еще найти в сети тот же ролик, то сполна начиталась (как на нашем САЙТЕ, так и в инете) об этом чудесном итальянском регионе. Объездив значительную территорию этой страны, неизменно восхищалась красотами этой земли и считаю, что Кампания по праву считается одним из самых живописных регионов Италии, а побережье Средиземного моря на его территории - настоящим природным раем, знаменитым во всем мире: с удовольствием наблюдала места с нетронутой природой, а также захватывающими дух пейзажами, многочисленными городами Амальфитанского и Соррентийского побережья, привлекающими тысячи туристов из разных стран, а также и поселками, хранящими не только многие произведения искусства, но и следы истории и культуры, пользующихся высокой популярностью среди путешественников.

Эх! Посмотреть бы со звуком этот ролик!!!
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Пятница, 28.09.2012, 19:01
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:02 | Сообщение # 11
Сегодня видео вообще отсутствует wacko . пару месяцев назад очень даже было на месте.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:33 | Сообщение # 12
Да жалко конечно что не удалось посмотреть видео. Статья такая живая и занимательная , что просто очень хочется посмотреть видео, увидеть все своими глазами.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:28 | Сообщение # 13
когда смотришь этот ролик, понимаешь: как все-таки прекрасно, что Бог дал нам возможность бывать и жить в таком живописном месте. единственный минус - иногда на видео все выглядит гораздо красивее, чем на самом деле. ведь в Неаполе столько мусора! я к такому не особо привыкла. и когда приехала из России (где тоже мусора было порядком), это было для меня неприятным сюрпризом...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:53 | Сообщение # 14
Quote (udmila86)
Да жалко конечно что не удалось посмотреть видео

А у меня это ВИДЕО всегда просматривается, но без звукового сопровождения! Я не раз и в разное время пыталась его прослушать в других местах: бесполезно!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:11 | Сообщение # 15
Может, там вообще звука нету, а мы паримся)) В принципе, возможно, сам файл залили битый. Или залился с неполадками, а может у него формат какой-то неправильный, который рутуб не понимает...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Итальянский регион Campania (Неаполь)
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!