Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Жемчужины Амальфитанского побережья
Жемчужины Амальфитанского побережья
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Online
Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Красоты Средиземноморья описаны и расхвалены бесчисленное количество раз, тут, что не городок, то самородок. Но особый дух итальянской романтики, первобытной красоты, и очаровывающий быт древности, который остался и живёт только в этих небольших городках Неаполитанского залива: Амальфи, Позитано, Сорренто. Последнее воспето Карузо, одно из самых посещаемых мест Италии.

Приехав сюда, вы как будто попадаете в другую эпоху, поражают, словно игрушечные разрисованные и отделанные плиткой и лепкой домики, узкие улочки, с растущими в них лимонами и мандаринами – ими особенно славится эта зона. Такого вкуса лимонов и мандаринов вы не найдёте больше нигде. Подробно в статье >>

Доступно только для пользователей

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Среда, 07.09.2011, 08:34 | Сообщение # 2
Кстати, не раз слышала, что в Италии особый вкус цитрусов.
Интересно. с чем это связано? Они же круглый год там плодоносят?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 07.09.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Великолепно! городки и впрямь атмосферные) А море и скалы... Нет слов, как же я обожаю такие скалистые ландшафты... А что за пещеры, которые там показаны?
Сообщение отредактировал CreatureOfDarkness - Среда, 07.09.2011, 16:18
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:14 | Сообщение # 4
Какая красота, сижу и просто мечтаю оказаться там, походить, дома как-то интересно расположены, на скалах, очень все красиво, наверно еще красивей если увидеть все самой
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:30 | Сообщение # 5
как же все-таки красиво! Господи, когда смотрю такие ролики, даже поверить страшно, что скоро, возможно, я буду любоваться этими красотами вживую! еще в детстве моими самыми любимыми обоями для рабочего стола были как раз города на скалах. и я даже не знала, что подобное есть в Италии. правда, это красиво, но жить в них может быть неудобно sad
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:31 | Сообщение # 6
Quote (Persa)
но жить в них может быть неудобно sad

почему неудобно, ведь живут же, да и дома не новые давно стоят, просто мы не привыкли к таким домам, самое интересное на сколько тяжело строить такие дома? Может кто знает?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:33 | Сообщение # 7
Я смотрю и восхищаюсь, остается позавидовать, что люди живут там, где почти круглый год солнце, море и лето! Хотя, уверена, местные жители относятся к этому великолепию как к данности, так же как и мы к нашей природе. Хотя... жить на скалах, наверное, небезопасно...
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:48 | Сообщение # 8
Здесь можно посмотреть видео на русском об Амальфитанском побережье:
http://video.mail.ru/mail/irgen42/1835/1846.html

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:48 | Сообщение # 9
Цитата (Annarella)
Здесь можно посмотреть видео на русском об Амальфитанском побережье:http://video.mail.ru/mail/irgen42/1835/1846.html
Спасибо вам большое за интересное и познавательное видео. Люблю такое видео, я даже их себе сохраняю в рабочую папку))).
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 01:02 | Сообщение # 10
Annarella, спасибо Вам огромное за видео! Хоть я и не всё успела посмотреть, но уже успела восхититься прекрасными пейзажами. Красота-то какая, лепота! Это море, эти скалы, дома на них - всё выглядит просто потрясающе! И очень хочется побывать там и увидеть всё воочию.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:38 | Сообщение # 11
Пожалуйста. Я тоже каждый раз, когда там бываю, не могу налюбоваться на это буйство природы.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:30 | Сообщение # 12
Цитата (Annarella)
Я тоже каждый раз, когда там бываю, не могу налюбоваться на это буйство природы.
Везет вам))) тоже охота там оказаться, но пока это только мечта, надеюсь, что сбывающаяся. Надо только время переждать)))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 12.04.2013, 09:13 | Сообщение # 13
Цитата (maxkor)
Красоты Средиземноморья описаны и расхвалены бесчисленное количество раз,
Да согласна красота неописуемая. Спасибо за интересное видео.
Цитата (Ириска)
тоже охота там оказаться, но пока это только мечта, надеюсь, что сбывающаяся. Надо только время переждать)))
Ириска, не переживайте сбудется, мечты все-таки сбываются, потерпите))

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Пятница, 12.04.2013, 09:13
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:21 | Сообщение # 14
Я просто в восторге, очень красиво, больше слов других не подобрать. Всегда поражаюсь, как не страшно людям ездить по таким отвесным дорогам, мурашки наверно по коже бегут, когда проезжают.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Жемчужины Амальфитанского побережья
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!