Суббота, 16.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Прогулка по Неаполю с Радиком Башировым
Прогулка по Неаполю с Радиком Башировым
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Неаполь расположен у подножия горы Везувий - самого активного вулкана Европы, уничтожившего когда-то Помею, Геркуланум и Стабию. В последний раз Везувий извергался в 1944 году, разрушив близлежащие села. Здесь царит атмосфера древней и глубокой культуры. Неаполь - город пиццы, оперы, бурлящих рынков, футбола, религии, организованной преступности, семьи, Софи Лорен - душа Италии, который с античных времен прославлялся как одно из самых прекрасных мест на Земле. Творческая студия "Альфия" kolobki.kiev.ua

Смотреть - Napoli Italia :

Доступно только для пользователей

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 14.09.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Какая красотень!

maxkor, Вы это сами делали?
*всегда поражаюсь тому, сколько усилий и главное- усидчивости!) нужно приложить, чтобы создать ТАКОЕ!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:11 | Сообщение # 3
Очень красиво! Спасибо, maxkor!
Меня особенно впечатляют водные панорамы, потому что очень люблю море. Могу часами смотреть на водную гладь.

Когда море соприкасается с городом - это особые отношения цивилизации и природы. Величественные памятники архитектуры, колонны, здания, дворцы, потоки транспорта, дороги, зелень, шум улиц и набережных, море - все они каким-то образом объединяются в одно целое, волшебное и неповторимое создание, которое зовут Неаполь.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:53 | Сообщение # 4
Соглашусь, красивые панорамы.
А мне больше понравились набережные ночью, все в огнях. От этого создается впечатление праздника, помпезности, богатства что ли.
Но как мы уже выяснили, Неаполь скрытен и таинственен, пускает в свои секреты не сразу, а возможно вообще их не показывает заезжему люду.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Я стал осваивать профессию скалолаза. Как я понимаю, не зря - есть куда стремиться! На Везувий, например wink

Surprised to see me?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 19.09.2012, 09:34 | Сообщение # 6
Пересматриваю этот ролик, когда хочу снова окунуться в атмосферу итальянской жизни...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Прогулка по Неаполю с Радиком Башировым
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!