Суббота, 16.12.2017

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Панорама Неаполя. Виртуальный туризм
Панорама Неаполя. Виртуальный туризм
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 14.03.2012, 09:30 | Сообщение # 31
Quote (Harlequin)
Quote (CreatureOfDarkness)
карманный телепорт - вещь незаменимая

И где такой можно достать? Я б тоже не отказался! biggrin А то пока только "зрительно" по Неаполю шарюсь...

Да очень просто. В любом магазине электротоваров - можно купить смартфон =)

Surprised to see me?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 14.03.2012, 20:59 | Сообщение # 32
ОХ, и ФАНТАЗЕРЫ же ВЫ, ребята!
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:59 | Сообщение # 33
Мечтать не вредно, вредно не мечтать biggrin Когда перестаешь мечтаешь, жизнь останавливается. А виртуальный туризм дает пищу для мечты.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:37 | Сообщение # 34
А виртуальный туризм дает пищу для мечты...

Согласна на все 100. Мне лично виртуальные путешествия помогают поддерживать ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ и наполняют ЭНЕРГИЕЙ, стимулируя тем самым внутреннюю энергию и ресурсы как ДУШИ, так и всего ОРГАНИЗМА, в целом! flower hands music book love
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Четверг, 15.03.2012, 13:39
Генерал-майор
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:19 | Сообщение # 35
Оль, а еще с помощью таких вот путешествий можно в какой-то степени больше изучить себя. Для нас Италия это только слово. А увидев воочию, пусть с помощью интернета, уже можно будет понять, привлекает вас данное место или достопримечательность, или вы остались к ним равнодушны после просмотра. Все очень индивидуально, конечно, но помогает составить свое собственное мнение, независимо от гида или группы туристов, без давления.
Я вот вообще, люблю лицезреть что либо в одиночестве. Толпа мне только помешает.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:00 | Сообщение # 36
Оль, а еще с помощью таких вот путешествий можно в какой-то степени больше изучить себя. Для нас Италия это только слово. А увидев воочию, пусть с помощью интернета, уже можно будет понять, привлекает вас данное место или достопримечательность, или... Я вот вообще, люблю лицезреть что либо в одиночестве...

Сходимся с Вами, Venera, во мнении по всем направлениям Ваших мыслей!
В этом году собираюсь в Италию второй раз (предположительно, конец мая-начала июня; надеюсь, что поездка "не сорвется", как в предыдущий год). Хочу видеть и познавать эту страну еще и еще раз, дышать ее атмосферой, прикасаться к ее ИСКУССТВУ, ходить по ее земле, ласкать себя ее солнцем и просто побаловать себя итальянским мороженым и попить итальянского ЭКСПРЕССО. Мысли разрывались между выбором Италия и/или Греция (там я тоже была). Выбор оставила за Италией. smile
Генерал-майор
Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:22 | Сообщение # 37
Оля, браво! Одобряю ваш выбор! Отлично! Надеюсь что поездка будет интересной и полезной для вас, а главное - вы получите незабываемые впечатления.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.03.2012, 02:52 | Сообщение # 38
Надеюсь что поездка будет интересной и полезной для вас, а главное - вы получите незабываемые впечатления.

Спасибо, Venera! Не сорвалось бы... (стучу по столу...)!
Генерал-майор
Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:28 | Сообщение # 39
Будем держать за вас кулаки. Давайте хотеть этого вместе, чтобы вы поехали в Италию. Когда чего-то хотят двое людей - это уже много. Значит желаемое может стать действительным. smile
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:22 | Сообщение # 40
ДВУМЯ РУКАМИ ЗА! ЗА! ЗА! Вашими устами, Venera, да мед бы пить!!!
cry booze book angel cake eek
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:12 | Сообщение # 41
Вот и отлично! Просто я знаю, что все мечты осуществимы. Но чтобы они осуществлялись нужно очень этого захотеть. То есть сказать себе:
не как бы мне хотелось поехать туда-то... А совершенно убежденно думать о том, что вы уже собираетесь в дорогу, пакуете чемоданы, билеты на руках, вы знаете в каком месте остановитесь. Такие мелочи помогают вашей мечте приблизиться к вам и стать осязаемой.
И не допускайте даже мысли, что этого вдруг не будет. Сомнения разрушают все. А вам нужно совершенно другое.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:42 | Сообщение # 42
Кажется, что завтра мне и в самом деле надо бы начать паковать свой чемодан! biggrin flower
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:06 | Сообщение # 43
Quote (Venera)
Вот и отлично! Просто я знаю, что все мечты осуществимы. Но чтобы они осуществлялись нужно очень этого захотеть. То есть сказать себе:

Quote (Venera)
А совершенно убежденно думать о том, что вы уже собираетесь в дорогу, пакуете чемоданы, билеты на руках, вы знаете в каком месте остановитесь.

Все верно) "Секрет" работает! wink Проверено опытом.

olga_leuhina, Оля вкладывай в желаемое сильные эмоции и оно не замедлит прийти к тебе.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:49 | Сообщение # 44
Спасибо, MariUs! Стараюсь, пользоваться им, иногда получается, иногда нет. Но это скорее от небольшой практики. Хотеть надо больше! biggrin
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:18 | Сообщение # 45
Оля вкладывай в желаемое сильные эмоции и оно не замедлит прийти к тебе.

Спасибо, МАРИНА! Спасибо, девочки! Вы так все усиленно меня поддерживаете, что я уже вполне уверена, что только благодаря Вашей энергии и бурным эмоциям моя поездка должна состояться!!! Жаль, что турбюро никак не может подобрать путевку в соответствии с моими желаниями, а они, по-моему, не так уж и замысловаты: (ВЕНЕЦИЯ_ФЛОРЕНЦИЯ_РИМ) - экскурс (1 неделя)
+ отдых (7-10 дней) в районе Неаполя. Город для отдыха пока не выбрала... может быть СОРРЕНТО... Как думаете, девочки? Что посоветуете?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Панорама Неаполя. Виртуальный туризм
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!