Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Панорама Неаполя. Виртуальный туризм
Панорама Неаполя. Виртуальный туризм
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 14.03.2012, 09:30 | Сообщение # 31
Quote (Harlequin)
Quote (CreatureOfDarkness)
карманный телепорт - вещь незаменимая

И где такой можно достать? Я б тоже не отказался! biggrin А то пока только "зрительно" по Неаполю шарюсь...

Да очень просто. В любом магазине электротоваров - можно купить смартфон =)

Surprised to see me?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 14.03.2012, 20:59 | Сообщение # 32
ОХ, и ФАНТАЗЕРЫ же ВЫ, ребята!
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:59 | Сообщение # 33
Мечтать не вредно, вредно не мечтать biggrin Когда перестаешь мечтаешь, жизнь останавливается. А виртуальный туризм дает пищу для мечты.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:37 | Сообщение # 34
А виртуальный туризм дает пищу для мечты...

Согласна на все 100. Мне лично виртуальные путешествия помогают поддерживать ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ и наполняют ЭНЕРГИЕЙ, стимулируя тем самым внутреннюю энергию и ресурсы как ДУШИ, так и всего ОРГАНИЗМА, в целом! flower hands music book love
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Четверг, 15.03.2012, 13:39
Генерал-майор
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:19 | Сообщение # 35
Оль, а еще с помощью таких вот путешествий можно в какой-то степени больше изучить себя. Для нас Италия это только слово. А увидев воочию, пусть с помощью интернета, уже можно будет понять, привлекает вас данное место или достопримечательность, или вы остались к ним равнодушны после просмотра. Все очень индивидуально, конечно, но помогает составить свое собственное мнение, независимо от гида или группы туристов, без давления.
Я вот вообще, люблю лицезреть что либо в одиночестве. Толпа мне только помешает.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:00 | Сообщение # 36
Оль, а еще с помощью таких вот путешествий можно в какой-то степени больше изучить себя. Для нас Италия это только слово. А увидев воочию, пусть с помощью интернета, уже можно будет понять, привлекает вас данное место или достопримечательность, или... Я вот вообще, люблю лицезреть что либо в одиночестве...

Сходимся с Вами, Venera, во мнении по всем направлениям Ваших мыслей!
В этом году собираюсь в Италию второй раз (предположительно, конец мая-начала июня; надеюсь, что поездка "не сорвется", как в предыдущий год). Хочу видеть и познавать эту страну еще и еще раз, дышать ее атмосферой, прикасаться к ее ИСКУССТВУ, ходить по ее земле, ласкать себя ее солнцем и просто побаловать себя итальянским мороженым и попить итальянского ЭКСПРЕССО. Мысли разрывались между выбором Италия и/или Греция (там я тоже была). Выбор оставила за Италией. smile
Генерал-майор
Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:22 | Сообщение # 37
Оля, браво! Одобряю ваш выбор! Отлично! Надеюсь что поездка будет интересной и полезной для вас, а главное - вы получите незабываемые впечатления.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.03.2012, 02:52 | Сообщение # 38
Надеюсь что поездка будет интересной и полезной для вас, а главное - вы получите незабываемые впечатления.

Спасибо, Venera! Не сорвалось бы... (стучу по столу...)!
Генерал-майор
Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:28 | Сообщение # 39
Будем держать за вас кулаки. Давайте хотеть этого вместе, чтобы вы поехали в Италию. Когда чего-то хотят двое людей - это уже много. Значит желаемое может стать действительным. smile
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:22 | Сообщение # 40
ДВУМЯ РУКАМИ ЗА! ЗА! ЗА! Вашими устами, Venera, да мед бы пить!!!
cry booze book angel cake eek
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:12 | Сообщение # 41
Вот и отлично! Просто я знаю, что все мечты осуществимы. Но чтобы они осуществлялись нужно очень этого захотеть. То есть сказать себе:
не как бы мне хотелось поехать туда-то... А совершенно убежденно думать о том, что вы уже собираетесь в дорогу, пакуете чемоданы, билеты на руках, вы знаете в каком месте остановитесь. Такие мелочи помогают вашей мечте приблизиться к вам и стать осязаемой.
И не допускайте даже мысли, что этого вдруг не будет. Сомнения разрушают все. А вам нужно совершенно другое.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:42 | Сообщение # 42
Кажется, что завтра мне и в самом деле надо бы начать паковать свой чемодан! biggrin flower
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:06 | Сообщение # 43
Quote (Venera)
Вот и отлично! Просто я знаю, что все мечты осуществимы. Но чтобы они осуществлялись нужно очень этого захотеть. То есть сказать себе:

Quote (Venera)
А совершенно убежденно думать о том, что вы уже собираетесь в дорогу, пакуете чемоданы, билеты на руках, вы знаете в каком месте остановитесь.

Все верно) "Секрет" работает! wink Проверено опытом.

olga_leuhina, Оля вкладывай в желаемое сильные эмоции и оно не замедлит прийти к тебе.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:49 | Сообщение # 44
Спасибо, MariUs! Стараюсь, пользоваться им, иногда получается, иногда нет. Но это скорее от небольшой практики. Хотеть надо больше! biggrin
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:18 | Сообщение # 45
Оля вкладывай в желаемое сильные эмоции и оно не замедлит прийти к тебе.

Спасибо, МАРИНА! Спасибо, девочки! Вы так все усиленно меня поддерживаете, что я уже вполне уверена, что только благодаря Вашей энергии и бурным эмоциям моя поездка должна состояться!!! Жаль, что турбюро никак не может подобрать путевку в соответствии с моими желаниями, а они, по-моему, не так уж и замысловаты: (ВЕНЕЦИЯ_ФЛОРЕНЦИЯ_РИМ) - экскурс (1 неделя)
+ отдых (7-10 дней) в районе Неаполя. Город для отдыха пока не выбрала... может быть СОРРЕНТО... Как думаете, девочки? Что посоветуете?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Панорама Неаполя. Виртуальный туризм
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!