Суббота, 21.10.2017

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Панорама Неаполя. Виртуальный туризм
Панорама Неаполя. Виртуальный туризм
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:35 | Сообщение # 46
Quote (olga_leuhina)
Жаль, что турбюро никак не может подобрать путевку в соответствии с моими желаниями, а они, по-моему, не так уж и замысловаты: (ВЕНЕЦИЯ_ФЛОРЕНЦИЯ_РИМ) - экскурс (1 неделя) + отдых (7-10 дней) в районе Неаполя. Город для отдыха пока не выбрала... может быть СОРРЕНТО... Как думаете, девочки? Что посоветуете?

Оль, могу только турфирму порекомендовать, где мой друг работает smile
Они как раз по северу и возят: Флоренция, Венеция... Неаполь вроде бы тоже входит, но не в мини, в а большой тур. В мини его нет - там Римини и Рим.
Хотя, может быть, что-то уже и изменилось.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:04 | Сообщение # 47
Оль, могу только турфирму порекомендовать, где мой друг работает

Марина! Буду признательна за вариант... в выходные пообщаюсь с другими турбюро! Может... мне просто ленивое агенство попалось! Обычно я пользовалась услугами другого представительства!

Добавлено (20.03.2012, 21:04)
---------------------------------------------
УРАААА!!!!!!!!!!! И у меня сегодня получилось.... Гуляла по тихим улочкам Неаполя! КЛАСС! Раньше... Крутилась лишь на одном пятачке... Все думала: как это наши виртуальные жители СИДЯТ за этим ЭКСКУРСОМ часами...
А ларчик-то всегда просто открывается! Пусть я и - ЖИРАФ! НО! Но, по крайней мере, до поездки немного освою ЮЖНУЮ ЖЕМЧУЖИНУ. А то пока лишь смогла сделать наброски фрегата с так сказать... подобным названием: "Черная Жемчужина"!!!
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Четверг, 22.03.2012, 10:22
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 21.03.2012, 11:31 | Сообщение # 48
Quote (olga_leuhina)
УРАААА!!!!!!!!!!! И у меня сегодня получилось.... Гуляла по тихим улочкам Неаполя! КЛАСС! Раньше... Крутилась лишь на одном пятачке... Все думала: как это наши виртуальные жители СИДЯТ за этим ЭКСКУРСОМ часами...

Классное открытие, правда?
Поздравляю, Ольга! нетоже нравится там шарится
angel

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Среда, 21.03.2012, 12:41
Генералиссимус
Дата: Среда, 21.03.2012, 11:57 | Сообщение # 49
Классное открытие, правда?

О! ДА! Я, Корица, что называется, в полном отпаде! Восхищена! В компьютерах я - обычный потребитель, а тут я ГУЛЯЮ отсюда по солнечному городу-ЮЖНОЙ ЖЕМЧУЖИНЕ САМОГО ИТАЛЬЯНСКОГО КОРОЛЕВСТВА! Уж скорей бы лето - пора исполнения моих нехитростных желаний! И я буду в реальном МИРЕ этого восхитительного ГОРОДА-ИСКУССТВ!!! Если бы наших туристов еще кто-то где-то ждал!!! И КАК ТУТ НЕ ВСПОМНИШЬ А.ЧЕЛЕНТАНО с его песнями о море и любви, а также и др. итальянских певцах. А в душе пролетают их образы, великолепные статьи с нашего восхитительного САЙТА о Венеции, Флоренции, Риме и, наконец, Неаполе, гимн которого я сейчас мурлыкаю... eek flower angel dollar music
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Среда, 21.03.2012, 12:02
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 21.03.2012, 12:42 | Сообщение # 50
Quote (olga_leuhina)
Если бы наших туристов еще кто-то где-то ждал!!!

туристов-то как раз ждут. А вот эмигрантов - не очень...

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Среда, 21.03.2012, 14:24 | Сообщение # 51
Но иногда туристы плавно превращаются в эмигрантов и остаются в стране надолго...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 21.03.2012, 16:31 | Сообщение # 52
Quote (Venera)
Но иногда туристы плавно превращаются в эмигрантов и остаются в стране надолго...

Так и туристов ждать перестанут) Начнут ворчать в стиле "Неаполь не резиновый" biggrin
Генералиссимус
Дата: Среда, 21.03.2012, 18:42 | Сообщение # 53
...Начнут ворчать в стиле "Неаполь не резиновый"

CreatureOfDarkness! По-моему, местные власти не начнут ворчать, поскольку из Италии идет отток своих сограждан. Где-то читала об этом у нас на главной в статьях, опубликованных нашим MAXKORom! smile
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:02 | Сообщение # 54
Quote (CreatureOfDarkness)
Начнут ворчать в стиле "Неаполь не резиновый"

Да, да! Что-то очень знакомое слышится в этих словах. shy Но я думаю, что всем портовым городам, как туристы, так и эмигранты приносят большую пользу.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:24 | Сообщение # 55
славянин в противовес итальянцу-универсальный солдат:во многом за счёт этой армии и процветает италия.
Сообщение отредактировал antip - Пятница, 25.05.2012, 14:26
Подполковник
Награды: 2
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:46 | Сообщение # 56
а я был в Италии,мне там понравилось, жаль что по работе ,и так постоянно, не успеваю посмотреть все достопримечательности городов Италии

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Панорама Неаполя. Виртуальный туризм
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!