Понедельник, 21.08.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Salerno Luci d'Artista 2011 (Иллюминация в Салермо)
Salerno Luci d'Artista 2011
Полковник
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:55 | Сообщение # 16
Quote (Камилла)
Так идешь - а они над тобой горят...

Меня в этом отношении звезды привлекли - интересно так загораются, как будто падающие)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:57 | Сообщение # 17
Quote (Aqua-Tofana)
У меня и так уже идея-фикс насчет новогодних каникул в Италии

Значит, на следующий год надо её реализовывать! wink
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:58 | Сообщение # 18
CreatureOfDarkness, так вот именно, что на только на следующий... А целый год теперь как жить? biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 23
Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:27 | Сообщение # 19
Quote (Aqua-Tofana)
А целый год теперь как жить?

Не надо ехать, не надо мучиться - надо просто включить вебкамеру, в Салерно прекрасные вебкамеры, например вот эта:http://www.campaniameteo.it/streaming.php?id=49
Вот, вчера ёлку сфоткал:
Прикрепления: 5994626.jpg(109Kb)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:31 | Сообщение # 20
Quote (faro)
надо просто включить вебкамеру, в Салерно прекрасные вебкамеры, например вот эта

Вот-вот, только и остается, что на вебки облизываться... Эх, faro, знаете, как девушку порадовать! Хорошие мужчины у нас на форуме хоть мы и ворчим на них по-доброму иногда biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:53 | Сообщение # 21
Aqua-Tofana, ну так, мы ж знаем, на какой кривой козе подъезжать biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:40 | Сообщение # 22
Потрясающее зрелище! А правительство России видать очень увлеклось внедрением в жизнь программы по электросбережению... Побольше бы такой иллюминации в наших городах, а то даже вокруг центральных елок глянуть не на что sad

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:43 | Сообщение # 23
Quote (Nyusya)
А правительство России видать очень увлеклось внедрением в жизнь программы по электросбережению...

Ой.. и тут про работу... wacko ни-на-да...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Полковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:25 | Сообщение # 24
Quote (Nyusya)
А правительство России видать очень увлеклось внедрением в жизнь программы по электросбережению...

Ну правильно. Лампочки накаливания - пора на слом. Светодиодные лампы - в дома.
Quote (Nyusya)
Побольше бы такой иллюминации в наших городах, а то даже вокруг центральных елок глянуть не на что

Буквально, это всё электричество на иллюминацию - деньги на ветер.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:40 | Сообщение # 25
Quote (Gordon)
Quote (Nyusya)

Ну правильно. Лампочки накаливания - пора на слом. Светодиодные лампы - в дома.

Как физик, могу сообщить, что светодиодные лампы пока что менее надёжны. Всему виной надёжность даже не самих светоизлучающих элементов (светодиодов), а так называемых "драйверов" - микросхем, управляющих подачей напряжения на светодиоды. Они частенько перестают работать. Дело в том, что на лампочках большой мощности, на них собирается чересчур много мощности, что не есть очень хорошо для охлаждения и поддержания нормальной работы. cool

Surprised to see me?
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:04 | Сообщение # 26
Quote (Negent)

Да, конечно, с этим не поспоришь. Но ведь хочется праздника! Выходишь на вечерний проспект или площадь - а там такая красотища! Настроение сразу поднимается, улыбаться хочется, на шутки адекватно реагировать biggrin
А у детей сколько восторга! Хорошее настроение - залог здоровья!

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:03 | Сообщение # 27
Quote (faro)
Quote (Aqua-Tofana)

Не надо ехать, не надо мучиться - надо просто включить вебкамеру, в Салерно прекрасные вебкамеры, например вот эта:http://www.campaniameteo.it/streaming.php?id=49
Вот, вчера ёлку сфоткал:

Quote (Nyusya)
Quote (Negent)

Да, конечно, с этим не поспоришь. Но ведь хочется праздника! Выходишь на вечерний проспект или площадь - а там такая красотища! Настроение сразу поднимается, улыбаться хочется, на шутки адекватно реагировать biggrin

Мы с товарищами обычно отдыхаем и отрываемся в горах. Именно сейчас как никогда всё замечательно - погодные условия, сильный ветер, валит снег хлопьями... Когда просто ясное небо и тёплая погода - уже неинтересно ходить.

Surprised to see me?
Полковник
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:24 | Сообщение # 28
Quote (Negent)
Quote (faro)
Quote (Aqua-Tofana)

Вот, вчера ёлку сфоткал:

Quote (Nyusya)
Quote (Negent)

Мы с товарищами обычно отдыхаем и отрываемся в горах. Именно сейчас как никогда всё замечательно - погодные условия, сильный ветер, валит снег хлопьями... Когда просто ясное небо и тёплая погода - уже неинтересно ходить.

А ходить далеко не надо. Мне нравится выражение писателя детективов Чейза - "весь мир в кармане". У меня в кармане - КПК. Используя Интернет, можно увидеть что угодно! wink
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:06 | Сообщение # 29
Quote (Gordon)
А ходить далеко не надо. Мне нравится выражение писателя детективов Чейза - "весь мир в кармане". У меня в кармане - КПК. Используя Интернет, можно увидеть что угодно!

Безусловно, Интернет - и смотри что хочешь. Но мне, например. во время праздника хочется быть не сторонним наблюдателем, а участником, ощущать энергетику и размах. Через интернет столько эмоций не получишь. Салют на экране большого и телевизора, не говоря уж про КПК, ни в какое сравнение с реальным салютом не идет. Впрочем, каждый выбирает по себе holiday

Генерал-майор
Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:05 | Сообщение # 30
Quote (Gordon)
А ходить далеко не надо. Мне нравится выражение писателя детективов Чейза - "весь мир в кармане". У меня в кармане - КПК. Используя Интернет, можно увидеть что угодно!

Вот и завтра схожу, наверное, скоро снег начнёт сходить. Обещают "плюсовую температуру".

Surprised to see me?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Salerno Luci d'Artista 2011 (Иллюминация в Салермо)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!