Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Salerno Luci d'Artista 2011 (Иллюминация в Салермо)
Salerno Luci d'Artista 2011
Полковник
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:55 | Сообщение # 16
Quote (Камилла)
Так идешь - а они над тобой горят...

Меня в этом отношении звезды привлекли - интересно так загораются, как будто падающие)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:57 | Сообщение # 17
Quote (Aqua-Tofana)
У меня и так уже идея-фикс насчет новогодних каникул в Италии

Значит, на следующий год надо её реализовывать! wink
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:58 | Сообщение # 18
CreatureOfDarkness, так вот именно, что на только на следующий... А целый год теперь как жить? biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 23
Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:27 | Сообщение # 19
Quote (Aqua-Tofana)
А целый год теперь как жить?

Не надо ехать, не надо мучиться - надо просто включить вебкамеру, в Салерно прекрасные вебкамеры, например вот эта:http://www.campaniameteo.it/streaming.php?id=49
Вот, вчера ёлку сфоткал:
Прикрепления: 5994626.jpg(109Kb)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:31 | Сообщение # 20
Quote (faro)
надо просто включить вебкамеру, в Салерно прекрасные вебкамеры, например вот эта

Вот-вот, только и остается, что на вебки облизываться... Эх, faro, знаете, как девушку порадовать! Хорошие мужчины у нас на форуме хоть мы и ворчим на них по-доброму иногда biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:53 | Сообщение # 21
Aqua-Tofana, ну так, мы ж знаем, на какой кривой козе подъезжать biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:40 | Сообщение # 22
Потрясающее зрелище! А правительство России видать очень увлеклось внедрением в жизнь программы по электросбережению... Побольше бы такой иллюминации в наших городах, а то даже вокруг центральных елок глянуть не на что sad

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:43 | Сообщение # 23
Quote (Nyusya)
А правительство России видать очень увлеклось внедрением в жизнь программы по электросбережению...

Ой.. и тут про работу... wacko ни-на-да...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Полковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:25 | Сообщение # 24
Quote (Nyusya)
А правительство России видать очень увлеклось внедрением в жизнь программы по электросбережению...

Ну правильно. Лампочки накаливания - пора на слом. Светодиодные лампы - в дома.
Quote (Nyusya)
Побольше бы такой иллюминации в наших городах, а то даже вокруг центральных елок глянуть не на что

Буквально, это всё электричество на иллюминацию - деньги на ветер.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:40 | Сообщение # 25
Quote (Gordon)
Quote (Nyusya)

Ну правильно. Лампочки накаливания - пора на слом. Светодиодные лампы - в дома.

Как физик, могу сообщить, что светодиодные лампы пока что менее надёжны. Всему виной надёжность даже не самих светоизлучающих элементов (светодиодов), а так называемых "драйверов" - микросхем, управляющих подачей напряжения на светодиоды. Они частенько перестают работать. Дело в том, что на лампочках большой мощности, на них собирается чересчур много мощности, что не есть очень хорошо для охлаждения и поддержания нормальной работы. cool

Surprised to see me?
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:04 | Сообщение # 26
Quote (Negent)

Да, конечно, с этим не поспоришь. Но ведь хочется праздника! Выходишь на вечерний проспект или площадь - а там такая красотища! Настроение сразу поднимается, улыбаться хочется, на шутки адекватно реагировать biggrin
А у детей сколько восторга! Хорошее настроение - залог здоровья!

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:03 | Сообщение # 27
Quote (faro)
Quote (Aqua-Tofana)

Не надо ехать, не надо мучиться - надо просто включить вебкамеру, в Салерно прекрасные вебкамеры, например вот эта:http://www.campaniameteo.it/streaming.php?id=49
Вот, вчера ёлку сфоткал:

Quote (Nyusya)
Quote (Negent)

Да, конечно, с этим не поспоришь. Но ведь хочется праздника! Выходишь на вечерний проспект или площадь - а там такая красотища! Настроение сразу поднимается, улыбаться хочется, на шутки адекватно реагировать biggrin

Мы с товарищами обычно отдыхаем и отрываемся в горах. Именно сейчас как никогда всё замечательно - погодные условия, сильный ветер, валит снег хлопьями... Когда просто ясное небо и тёплая погода - уже неинтересно ходить.

Surprised to see me?
Полковник
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:24 | Сообщение # 28
Quote (Negent)
Quote (faro)
Quote (Aqua-Tofana)

Вот, вчера ёлку сфоткал:

Quote (Nyusya)
Quote (Negent)

Мы с товарищами обычно отдыхаем и отрываемся в горах. Именно сейчас как никогда всё замечательно - погодные условия, сильный ветер, валит снег хлопьями... Когда просто ясное небо и тёплая погода - уже неинтересно ходить.

А ходить далеко не надо. Мне нравится выражение писателя детективов Чейза - "весь мир в кармане". У меня в кармане - КПК. Используя Интернет, можно увидеть что угодно! wink
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:06 | Сообщение # 29
Quote (Gordon)
А ходить далеко не надо. Мне нравится выражение писателя детективов Чейза - "весь мир в кармане". У меня в кармане - КПК. Используя Интернет, можно увидеть что угодно!

Безусловно, Интернет - и смотри что хочешь. Но мне, например. во время праздника хочется быть не сторонним наблюдателем, а участником, ощущать энергетику и размах. Через интернет столько эмоций не получишь. Салют на экране большого и телевизора, не говоря уж про КПК, ни в какое сравнение с реальным салютом не идет. Впрочем, каждый выбирает по себе holiday

Генерал-майор
Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:05 | Сообщение # 30
Quote (Gordon)
А ходить далеко не надо. Мне нравится выражение писателя детективов Чейза - "весь мир в кармане". У меня в кармане - КПК. Используя Интернет, можно увидеть что угодно!

Вот и завтра схожу, наверное, скоро снег начнёт сходить. Обещают "плюсовую температуру".

Surprised to see me?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Salerno Luci d'Artista 2011 (Иллюминация в Салермо)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!