Четверг, 19.10.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Salerno Luci d'Artista 2011 (Иллюминация в Салермо)
Salerno Luci d'Artista 2011
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:08 | Сообщение # 31
Quote (Nyusya)
Quote (Gordon)
А ходить далеко не надо. Мне нравится выражение писателя детективов Чейза - "весь мир в кармане". У меня в кармане - КПК. Используя Интернет, можно увидеть что угодно!

Безусловно, Интернет - и смотри что хочешь. Но мне, например. во время праздника хочется быть не сторонним наблюдателем, а участником, ощущать энергетику и размах. Через интернет столько эмоций не получишь. Салют на экране большого и телевизора, не говоря уж про КПК, ни в какое сравнение с реальным салютом не идет. Впрочем, каждый выбирает по себе holiday

Я не про салют на экране телевизора. Салют на экране (любом) это не то, что нужно. Ощущений, эмоций никаких. Кроме зависти разве что...
Подполковник
Награды: 0
Дата: Среда, 22.02.2012, 19:33 | Сообщение # 32
Quote (MariUs)
Enid,Классное видео!
такое все яркое, просто обалденно. Обожаю иллюминацию! Ночь и огни - это моя слабость! wink

Присоединяюсь. Это так здорово наверное, сидеть там, и просто отдыхать. И когда над тобой распускаются огненные шары фейрверка, ни о чём не надо думать. Всё в порядке.

Добавлено (22.02.2012, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Мать_Тереза)
Quote (Enid)
Ну, дерево это не так интересно)

А мне понравилось) Уютно так и по-праздничному... Да и вообще, иллюминаяция на деревьях меня тоже всегда привлекает!

Зима, а деревья сияют. Лампочки отражаются в снегу, как-то становится радостно, несмотря на короткий день.
P. S. День кстати, стал длиннее. И мне становится лучше. Как будто с приходом весны, моё сердце оттаивает, и я становлюсь лучше.
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:51 | Сообщение # 33
Я помню фейерверки на день Победы, день Независимости. Но, кажется, у нас никогда не было такого, чтобы отдалённо напоминало такое зрелище.

Вообще, думается, что наших мастеров пора отправить за рубеж, скажем, к итальянцам, чтобы они поучились создавать небесное представление.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 19.09.2012, 09:36 | Сообщение # 34
Quote (Enid)
Каждый год в Салерно новая иллюминация. и уже сейчас можно ехать туда и смотреть на это великолепие! В этом году темой стали лебеди облака и радуга) Так мило.

в этом году моя сестренка собралась в Италию. Рекомендую ей посмотреть иллюминацию в Салерно
smile
Quote (Aqua-Tofana)
У меня и так уже идея-фикс насчет новогодних каникул в Италии, а вы тут её активно усугубляете)

Олечка, всенепременно съезди при первой же возможности!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Salerno Luci d'Artista 2011 (Иллюминация в Салермо)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!