Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Salerno Luci d'Artista 2011 (Иллюминация в Салермо)
Salerno Luci d'Artista 2011
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:08 | Сообщение # 31
Quote (Nyusya)
Quote (Gordon)
А ходить далеко не надо. Мне нравится выражение писателя детективов Чейза - "весь мир в кармане". У меня в кармане - КПК. Используя Интернет, можно увидеть что угодно!

Безусловно, Интернет - и смотри что хочешь. Но мне, например. во время праздника хочется быть не сторонним наблюдателем, а участником, ощущать энергетику и размах. Через интернет столько эмоций не получишь. Салют на экране большого и телевизора, не говоря уж про КПК, ни в какое сравнение с реальным салютом не идет. Впрочем, каждый выбирает по себе holiday

Я не про салют на экране телевизора. Салют на экране (любом) это не то, что нужно. Ощущений, эмоций никаких. Кроме зависти разве что...
Подполковник
Награды: 0
Дата: Среда, 22.02.2012, 19:33 | Сообщение # 32
Quote (MariUs)
Enid,Классное видео!
такое все яркое, просто обалденно. Обожаю иллюминацию! Ночь и огни - это моя слабость! wink

Присоединяюсь. Это так здорово наверное, сидеть там, и просто отдыхать. И когда над тобой распускаются огненные шары фейрверка, ни о чём не надо думать. Всё в порядке.

Добавлено (22.02.2012, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Мать_Тереза)
Quote (Enid)
Ну, дерево это не так интересно)

А мне понравилось) Уютно так и по-праздничному... Да и вообще, иллюминаяция на деревьях меня тоже всегда привлекает!

Зима, а деревья сияют. Лампочки отражаются в снегу, как-то становится радостно, несмотря на короткий день.
P. S. День кстати, стал длиннее. И мне становится лучше. Как будто с приходом весны, моё сердце оттаивает, и я становлюсь лучше.
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:51 | Сообщение # 33
Я помню фейерверки на день Победы, день Независимости. Но, кажется, у нас никогда не было такого, чтобы отдалённо напоминало такое зрелище.

Вообще, думается, что наших мастеров пора отправить за рубеж, скажем, к итальянцам, чтобы они поучились создавать небесное представление.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 19.09.2012, 09:36 | Сообщение # 34
Quote (Enid)
Каждый год в Салерно новая иллюминация. и уже сейчас можно ехать туда и смотреть на это великолепие! В этом году темой стали лебеди облака и радуга) Так мило.

в этом году моя сестренка собралась в Италию. Рекомендую ей посмотреть иллюминацию в Салерно
smile
Quote (Aqua-Tofana)
У меня и так уже идея-фикс насчет новогодних каникул в Италии, а вы тут её активно усугубляете)

Олечка, всенепременно съезди при первой же возможности!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Salerno Luci d'Artista 2011 (Иллюминация в Салермо)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb