Пятница, 15.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Путешествие на яхте: НЕАПОЛЬ, КАПРИ. ИСКЬЯ
Путешествие на яхте: НЕАПОЛЬ, КАПРИ. ИСКЬЯ
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:55 | Сообщение # 16
А я вот вообще никогда на яхте не каталась... Мне было бы вдвойне интересно! Италия и яхта...  думаю, что такая прогулка не слишком дешево стоит? maxkor, а Вашему другу вообще повезло - иметь собственную яхту!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:29 | Сообщение # 17
Цитата (Aqua-Tofana)
Это называется "Питер - город дождей"?
Это  все сказки) дожди в Петербурге, как  ив  Англии, собственно, идут более часто с октября по апрель.

Ну так и что? кто тут на пароходах и яхтах катался7 поделитесь впечатлениями?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 02.07.2013, 11:31 | Сообщение # 18
Цитата (MariUs)
Ну так и что? кто тут на пароходах и яхтах катался7 поделитесь впечатлениями?
Ага! Присоединяюсь! И желательно не только впечатлениями, но и фотками.... а то и видео! Интересно же народу... Эх, хоть на картинке посмотреть.. biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 03.07.2013, 21:58 | Сообщение # 19
Яхта  -это классно! Хоть бы раз почувствовать себя любимой женой арабского шейха, как говорит моя лучшая подруга! Хоть бы видео посмотреть или хотя бы фото, правда!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Путешествие на яхте: НЕАПОЛЬ, КАПРИ. ИСКЬЯ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!