Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Вторник, 20.11.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Для повышения рождаемости итальянским семьям выделят землю темы форума Viel
темы форума Художники и картины темы форума Viel
темы форума Милан: Международная выставка мотоциклов EICMA-2018 темы форума Viel
темы форума Рождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Пчёлка
темы форума Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха темы форума Аха
темы форума Генуя: артисты “Астана Опера” выступили на площади города темы форума Дюша
темы форума Феррара - оплот средневекового веселья темы форума Дюша
темы форума Лучшие итальянские блюда темы форума Дюша
темы форума Синема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форума Изучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Artistka
темы форума В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Собор Сан-Джиминьяно Колледжата-ди-Санта-Мария-Ассунта темы форума Viel
темы форума ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) темы форума Viel
темы форума В Италии от мощных дождей и наводнений погибло 17 человек темы форума Smith
темы форума Савона: В порту города пожар уничтожил более 100 новых авто темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » 3D-модель площади Гарибальди и Piazza Municipio в Неаполе
3D-модель площади Гарибальди и Piazza Municipio в Неаполе
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Comune di napoli

PIAZZA GARIBALDI - площади Гарибальди

Piazza Municipio

Ecco piazza garibaldi come la vedremo bellissima nel suo splendore dopo anni di oblio e cantieri, dalla piazza si potrà accedere alla Linea 1 e 2 della metro di napoli con altre gallerie commenrciali ed un ampio parcheggio sottoraneo... e piazza municipio come la vedremo tra pochi anni una volta pronte le fermate della linea 1 e linea 6 una piazza fantastica con gli scavi archeologici "a vista" sotto il maschio angioino e la fontana del nettuno spostata davanti a Palazzo San Giacomo

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:04 | Сообщение # 2
Еще одна мечта идиота - я ведь там в Неаполе конкретно и на пл. Гарибальдиец в частности и не побывал. Ездили с друзьями, они как-то категорически отказались посетить сей град.

Шеф, спасибо за ролик!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:25 | Сообщение # 3
Quote (Дурилка)
Ездили с друзьями, они как-то категорически отказались посетить сей град.

На тебе! А чего это они против славного града Неаполя имеют?
А модель изумительная просто!

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:25 | Сообщение # 4
3D модель прекрасна, еще раз со стороны взглянула на свой любимый город Наполь, не перестаю удивляться его красотой
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 06.11.2012, 06:22 | Сообщение # 5
Ух ты, круто! Ролик просто супер. Спасибо, maxkor, получил колоссальное удовольствие от просмотра красот чудесного Неаполя. Виват! :))))))))))))))

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:23 | Сообщение # 6
очень красиво, но мне эти новомодные компьютерные штучки не очень нравятся. я люблю смотреть настоящие города. тем более, что здесь Неаполь такой безжизненный... без мусора, без суеты... как будто люди вымерли, и остался такой вот безмолвный памятник. спасибо большое, maxkor, что выкладываете различные виды роликов, ведь всякое посмотреть интересно!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Quote (Chibis)
я люблю смотреть настоящие города. тем более, что здесь Неаполь такой безжизненный... без мусора, без суеты... как будто люди вымерли

Ну так это что-то типа карты, только более продвинутой. Можно маршруты распланировать, где погулять, например... Прогресс идет вперед, не все же на бересте рисовать biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:29 | Сообщение # 8
По-итальянски я конечно не поняла ничего, но вид этого замка реально впечатляющий, думаю, что, даже если бы я его в живую не видела, я бы все равно так же изумилась =) Ну вот чем Италия может гордиться с полным правом, так это своим искусством, в том числе архитектурой. ИМХО, но Питер и рядом не стоял.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:00 | Сообщение # 9
В настоящее время площадь Гарибальди превратилась в огромную стройплощадку. Когда это строительство закончится – еще вопрос... Но, тем не менее уже теперь вырисовываются контуры зданий показанные в этом видеоролике.

Tibi et igni.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » 3D-модель площади Гарибальди и Piazza Municipio в Неаполе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!