Четверг, 17.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Морской спортивный фестиваль
Морской спортивный фестиваль
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Вторник, 02.07.2013, 11:40 | Сообщение # 1
Вниманию любителей спорта! футбола, баскетбола, альпинизма мини-футбола, фитнеса, конного спорта, стрельбы из лука и других видов спорта! Вам - в Италию! Во всяком случае на 6-7 июля.))))))))))))))) Общественность! Добро пожаловать на морское побережье. А что вас там ждет можете узнать здесь...

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 02.07.2013, 11:46 | Сообщение # 2
Ничего себе! Праздник будет проходить непосредственно в Неаполе!!! Представляю, сколько там будет развлечений! 
здорово придумано - фестиваль, который посвящен не одному какому-то виду спорта, а сразу всем! Весело, наверное будет! Даже мне, не имеющей непосредственного отношения к какому-то определенному виду спорта, идея понравилась!
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 02.07.2013, 16:10 | Сообщение # 3
Идея замечательная. Организаторы не дадут заскучать, столько мероприятий, и всё ради туристов, лишь бы денег "срубить".
Была бы у меня возможность посетить такой фестиваль, я бы обязательно в каком-нибудь виде спорта бы поучаствовала, люблю спорт в целом.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 03.07.2013, 21:26 | Сообщение # 4
Цитата (Матильда)
я бы обязательно в каком-нибудь виде спорта бы поучаствовала, люблю спорт в целом

Ой, и я тоже!!! Ну, если бы не поучаствовала, то поболела бы точно!! А в какой-нибудь тренировке по альпинизму вообще круто было бы поучаствовать!!!  smile

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:00 | Сообщение # 5
Прикольно, что сразу столько видов спорта.
Это ж вчера и сегодня было - кто там был? как там? кто участвовал? кто болел? интересно расскажите
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Морской спортивный фестиваль
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!