Воскресенье, 19.11.2017

Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-майор
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 04:43 | Сообщение # 211
Интересная информация олидере так сказать помимо шоколадок с беззопиреном сильным канцерогеном который
он хотел продавать в Китае так как там очень хороший рынок сбыта пока что
торгует им на Украине этот молдаван с кровью дракулы.На украине сейчас блокируют
разные поисковые системы типа яндекса и другого их даже tor браузер поему-то не
обходит эти блокировки у некоторых странно, не все переживут правление
Порошенко чувствую есть кое какая интересная информация как он пришел к власти.ссылка на запись.
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 04:49 | Сообщение # 212
И еще одно видео с ютуб тоже о Порошенко по его виду тимимике это самоуверенный человек который уверенно пошел на переворот интересно
кто ему гарантии дал Януковича выкинул легонько как козявку и заявил чуть не
прослезившись со счастливым и самоуверенным видом что решил сам пойти в
президенты. 
Генерал-майор
Дата: Вторник, 23.05.2017, 04:26 | Сообщение # 213
Я долгоискал одну все таки нашел в 2007 году примерно одна женщина сказала мне как я
твоя жена это твой сын еще сказала ты вообще орел уничтожитель змей я подумал
из прошлой жизни жена дожидается значить думаю еще какая надежная оставил ее в
домике в лесу чтоб подождала через минут 20 вернулся там существо с хоботом из
него пламя столбом и человек как факел догорает я подумал жену убивает
расстроился и пришил то существо и тут наткнулся на фильм Пришелец актриса там очень похожа с той женой и в фильме все спрашивает как это быть
женой типа ей интересно фильм 2001 года.В фильме же Пришелец она с одним
центаврийцем помогает как бы ему в конце же фильма центавриец взрывается и
сгорает такая жена я потом лет 6 переживал похожа с актрисой как клон но не
совсем и в фильме актриса вопросы задает странные как это быть женой.Трудно быть такой женой для этого надо иметь мужество это не на море съездить.Ссылка на фильм.
Сообщение отредактировал yursik1 - Вторник, 23.05.2017, 04:31
Генерал-майор
Дата: Вторник, 30.05.2017, 07:44 | Сообщение # 214
Я вотмного размышлял почему одни просят бога что-то и бог не отвечает смотря к кому
обращаются думаю или к Исусу или к богу духу у некоторых получается ну при
таких просьбах человек активирует свой потенциал как экстрасенс подсознательно
если обращается к богу он должен его ощущать или как огромную выпуклую сферу
которая может быстро приблизится к нему или по другому если люди будут
правильно представлять и ощущать просьбы могут и исполнится. Вчера 29 мая или позавчера я поставил запись о фильме Воин ветраи такой мистический случай в Москве прошел ветер шквал небольшой 29 мая 017
года такое совпадение представляете.
Ураган в Москве унес 11 жизней (29 май 2017 г.)
На днях Килияс создал на сайте тему про экуменизм, в которой он попросил
Господа быть Дровосеком. И вот мы видим, как в Москве и других городах России,
а так же говорят и в Америке, неожиданно налетевшая буря, порубила много
деревьев, а так же сорвала с некоторых домов крыши и даже вывернула автобусную
остановку. Теперь Килияс теряется в догадках, а что это было? Может знамение
какое? Тогда возникает вопрос, кто все эти люди, которые пострадали от бури?
Чьи это машины придавленные деревьями? А может быть дело вовсе не в мольбе о
том, чтобы Господь стал Дровосеком? Не гадая больше о неисповедимых Тайнах
Промысла Божия, мы решили просто пройтись по городу и посмотреть, что наделал
ураган и кто пострадал. ссылка подробное описание.
Генерал-майор
Дата: Вторник, 30.05.2017, 07:47 | Сообщение # 215
У вас я описание фильма не ставил ставил на форуме Бруклина русские за границей поставлю сегодня.
Фильм посмотрел Воин ветра фильм старинный такой интересныйпро создателя кикошин рю.Про его трудную жизнь и прочее тренировки и битвы с
разными самурайскими мастерами карате включая якудзу.Посмотрел фильм и вспомнил
одного знакомого его обучили после армейки карате кикошин очень хороший тренер
сейчас он торгует в магазине Император в Ровно по Князя Романа там отдел у
него.Как он туда попал жена у него не кореянка психотропами его не кормили
просто он внешне похож как брат близнец с Николасом Кейджем может они родычи
кто их знает. И еще один фильмпосмотрел Посвященный 2014 года.Фантастика про комуну фантаст в фильме
подчеркивает прелести американской жизни всякие которых в комуне не было.И один
там учит молодого память ему передает.Молодой научившись понимает что в комуне
не все так хорошо американская действительность проникла и туда мир не без
добрых людей то есть не благотворительное учреждение.И тот ученик решает
сбежать.В конце же фильма этот передатчик знаний старый сидит пуская слюни и
втирает этим в комуне что он не слабак как призраки,а сильный думаю ах ты
дешевка слюнявая американская тебя небось психотропами и прочим с детства не
кормили обрабатывая гипнозом и кодируя чтоб призраком уж наверняка вот такие
фильмы.
    ссылка на фильм.
Прикрепления: 5512767.png(203Kb)
Сообщение отредактировал yursik1 - Вторник, 30.05.2017, 07:53
Генерал-майор
Дата: Вторник, 30.05.2017, 08:01 | Сообщение # 216
Фото Кейджа из фильма и чтоб немного отвлечься от мистики поставлю обсуждение бокса небольшое.
 Посмотрел вчерабой Кличко с Джошуа кошмар просто.Джошуа шкаф ноги накачаные тренировки
зверские да...У меня сейчас сердце сильно барахлит левая рука наполовину
занемела смотрю бокс и анализирую Джошуа сказал что подловит Кличко на
котрударе может и заготовка Кличко уклонется от верхнего пропускает.Мне
показалось вначале боя что Кличко не в форме расчитывает на дальнюю дистанцию и свои страшные прямые удары руки унего почти распрямлены и левая и правая в локтях не сгибает для защиты плечами
и руками головы,а Джошуа работает отлично на средней дистанции у Кличко ноги в
стойках почти прямые что не дает ему делать удары снизу вверх с подседом от ног
ударыну и руки не согнуты в локтях такое впечатление что он сильно уставший
было сначала бояноги Кличку надо подкачать и среднюю дистанцию.У Джошуа победа
законная с большим преимуществом это благодаря его изнурительным и грамотным
тренировкам. Бой Кличко сДжошуа Кличко хорошо провел просто Джошуа силен.Смотрел бой Кличко с Тайсоном
Фьюри вот там Кличко боксировал одной рукой левой говорят вообще серий не было
пишут у Кличко рассечение и Фьюри головой пытался ухудшить.Чтобы в таком случае
китайцы делали типа винь чунь немного другая школа там руки держатся кисти как
в карате ладонь открыта когда им удар наносят блокируют не совсем то частью
руки где ребро ладони предплечьем за запястьем надавливают сверху на ударяющую
руку и слегка давят сверху и отводят в сторону например отводят левой левое
плечо вперед и корпус разворачивается боком и тут же удар другой рукой
используется еще доворот корпуса вокруг оси при ударе.Если идет кто-то головой
чтоб зацепить он может предплечье на район ключицы левой рукой и движение
вперед с давлением сверху и вправо развернет противника а кулак за ухом будет
или на шее и развернув удар с правой можно и левой добавить это удары типа
средней дистанции и боковые снизу вперед вверх и полупрямые они обычно при
таких отводах рук в сторону заднюю ногу почти на линию с передней ставят и
корпус разворачивают частично выход сбоку не так как в винь чунь похоже,конечно
удобнее отводить ребром руки или кулака но перчатки здоровые при таких ударах
обычно ребро кулака вниз направлено у дары наносятся к средней линии тела
примерно такой метод предплечьем намного не удобней отводить кстати.В боксе
маневрированье в прямой стойке ограничено вообще у Кличко правая не приходила
почему-то может травма не знаю бой с Фьюри хуже чем с Джошуа я считаю с Джошуа
бой красивее был.Месяца за 4 боковые от ног снизу вверх вперед и другие на
средней можно наработать или за полгода мешать может прежний опыт движений
некоторые так считают в полный стакан ничего не нальешь.  Вообще при анализе если кулак ребромвниз даже не совсем но пусть слегка в бок, в ударе таком все тело участвует и
ноги и корпус и поворот его, удары такие от ноги идут вперед вверх блоки с
выходом сбоку или ребром руки или областью запястья отвод руки с надавливанием
сверху и придерживая легким нажимом и тут же удар, в боксе же рука
выбрасывается при этом ни ноги ни корпус особо не участвуют рука обычно
повернута кулак ладонью вниз можно проверить на кровати удар когда ребром вниз
без участия ног не сделаешь,а боксерский выбросишь спокойно так кличко и
работает без серий как отличник у которого вдруг перестало получатся серий нет
и работа на средней дистанции отсутствует.Китайцы умные техники их хитрые. Допишуеще немного анализ Кличко работает в стойке такой левая впереди правая защищает
голову стойка почти одна и та же попробуйте в такой стойке работать правой
серию или удар серия не пойдет не удобно идет правой удар от плеча и то ему
хватает отправить в нокдаун просто сила здоровая очень гиганты из такой стойки
чтоб ударить с замахом надо из нее выйти правую руку или опустить по правой
ноги и потом вверх вперед в удар пустить Кличко обычно отводит левую или правую
сторону и цепляет сбоку для таких как Джошуа такие удары слабоваты при защите
же в такой стойке он часто получает рассечение под левым глазом могут и в
правый влимонить локоть правой руки при ударе Кличко не отводит бьет от плеча
да и все кто то его так научил и на этом он остановился Фьюри же и меняет
стойку на левую и руки опускает по ноге потом бьет и ходит по рингу меняя
положения рук замах правой делает отводя локоть правой за спину и ребра ну и
кулак у Джошуа часто ребром вниз почти серии легче делать Кличко врятли что то
менять будет мышление у него хладнокровное как у папы его генерала ему и так
хорошо.Деньги есть на прожитье.
Сержант
Дата: Пятница, 02.06.2017, 21:05 | Сообщение # 217
Отличный анализ техники. Емко и очень интересно. Я вот ни как не пойму в чем сила этого Кличко, ведь не тянет на чемпиона, и далеко не Тайсон. Как он может побеждать, а может кругом договорняки и деньги все делают?

Добавлено (02.06.2017, 21:05)
---------------------------------------------
Отличный анализ техники. Емко и очень интересно. Я вот ни как не пойму в чем сила этого Кличко, ведь не тянет на чемпиона, и далеко не Тайсон. Как он может побеждать, а может кругом договорняки и деньги все делают?

Генерал-майор
Дата: Пятница, 09.06.2017, 13:06 | Сообщение # 218
Кличку уже 41 может сила и выносливость пропала и стали заметней недостатки техники.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 09.06.2017, 13:12 | Сообщение # 219
Фильм Высокие 2016 года фильм про одного парня странного он проделывал махинации по банковским карточкам делал покупки и не отдавал деньги ему их гасили долги потом купил по новому кредиту белую машину за 6000 тысяч и им занялись трудолюбивые республиканцы машину он купил по карте с высокими процентами он был шизофреник ему насчитали тридцать тысяч долга и начали присылать высоких людей коллекторов в итоге его знакомых убили коллекторы поломали ему все пальцы его обвинили в убийствах и посоветовали отправится в психушку чтоб не сесть в тюрьму.Что интересно у меня пару месяцев назад после какого-то отравления зуб болел выпил стакан у одной на следующий день проснулся ночью что-то произошло на левой и правой не чувствовал часть пальцев руке и на левой ноге плюс сердце болело сейчас сустава пальцев ломающая боль сильная бывает вот тан.И фильм Черная комната про огненную тематику.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 09.06.2017, 13:18 | Сообщение # 220
Я нашел у себя дома одну книжку называется она Пареньки села Замшелого написал ее латышский писатель Андрей Упит написана она в 40 вом это не книжка была,а типа басни то ли пьесы в книжку ее переделали в 1978 это год 13лун издательство детская литература я ее прочитал странно в идентефикационном коде у меня подпись такая Латыш не Литвин странно..У меня сейчас сильное удушье я ее описывать не в состоянии напишу одно в книжке есть портной это кравець Кравчук книгу эту изучал Розенблюм в книге есть про розы по секрету.Портной это Кравчук поставили президентом по плану,а фамилия Упит добавьте Н читайте наоборот Путин больше писать не в состоянии удушье поставлю ссылку на книгу она небольшая сто с лишним страниц можно прочитать на мобиле используя Folliant программу для чтения или сооlreader потом допишу если смогу обьясню тему читайте книгу она легко читается и быстро.  Путина же выбрал Ельцин назло врагам когда его хотели освидетельствовать как Ельцин это дерево связан с книжкой ваши догадки?
http://detectivebooks.ru/book/32506471/
Генерал-майор
Дата: Суббота, 24.06.2017, 16:21 | Сообщение # 221
Отредактировать запись не выходит поставлю дополненный вариант что перед этой запись вообще важная для понимания темы и других записей.Я нашел у себя дома одну книжку называется она Пареньки села Замшелого написал ее латышский писатель Андрей Упит написана она в 40 вом это не книжка была,а типа басни то ли пьесы называлась медведь кудесник там Ешку Ципслихи сына и еще двоих отправили искать цыган с медведем в книжку ее переделали в 1978 это год 13лун издательство детская литература я ее прочитал странно в идентефикационном коде у меня подпись такая Латыш не Литвин странно..У меня сейчас сильное удушье я ее описывать не в состоянии напишу одно в книжке есть портной это кравець Кравчук книгу эту изучал Розенблюм в книге есть про розы по секрету.Портной это Кравчук поставили президентом по плану,а фамилия Упит добавьте Н читайте наоборот Путин больше писать не в состоянии удушье поставлю ссылку на книгу она небольшая сто с лишним страниц можно прочитать на мобиле используя Folliant программу для чтения или сооlreader потом допишу если смогу обьясню тему читайте книгу она легко читается и быстро. Путина же выбрал Ельцин назло врагам когда его хотели освидетельствовать как Ельцин это дерево связан с книжкой ваши догадки?Моему старому продали дом в селе первые буквы (За)в 1998 не помню точно считай по плану туда так сказать.Чтоб вы не думали что это книжка совпадения это план.Двоюродной бабки муж Роланд служил в Рустави его мать в войну немцы разъехали танком дед по моему отцу воевал танкистом отсюда добавка поганая к моему зомбированью как буд-то я им что-то должен пальнутым меня сделали совсем в 1991 осенью своих же людей прислали в 1993 опять год 13 лун 78 потом 93ий зомбированьем кодированьем и обработкой меня сделали конченым не живу существую любое быдло и никчема могут сказать какую-то гадость.Но система их выборов президентов кто это делает интересно.В чем суть (за) почему старого моего запхали в село с такой назвой родычи прадед кубань казак награды 4 георгия жили за Тереком название затер и так далее.В связи с интернетовской войной Порошенко по ссылке на книжку не выйдете найдите сами ее. Как в книжке пареньки села Замшелого пишут если овечки начнут лучше питатся то начнут приносить двойни как Пугачева что ли?Первый муж Пугачевой то ли немец то ли латыш.Но почему близнята ее на Галкина не похожи все как в книжке белый хутор.Вода в книжке в озере описуется так шла черная туча вошла во впадину и дальше пишут вода в озере как черный деготь что это значить?
Генерал-майор
Дата: Суббота, 24.06.2017, 16:23 | Сообщение # 222
Был у меня друг детства Вовка Зеленюк он учился в городе Ровно в седьмой школе там же учился и Луценко.Я заметил сходство Арсения Яценюка с Зеленюком зубы при улыбке похожие и внешности что-то отличительные черты Вовчика розовая кожа он когда загорал коричневым не становился имел бронзовый загар.Я думал что это сходство подумал мало ли что но вспомнил что отец Вовчика имя Арсений работал бригадиром стропольщиков на железо бетонном заводе.Друг мой Вовчик умер через два дня после отравления Ющенко рождения у него год 68 5 лыстопада.Умер он седьмого лыстопада или шестого после своего дня рожденья.При Ющенко Яценюк получил должность министра экономики в 2005 году тоже пятерка такие как бы совпадения Ющенко после отравления своего озверел и пришили Вовчика почему-то одноклассник его прозвище перец фамилия типа перчик работали они на радио заводе волосы у перца по типу как у Гогнадзе мать его полька.У меня по родне отца из житомира моей бабки Бильчук брат тоже Арсений сын его адвокат как и Яценюк был тоже адвокатом.Но бабкин брат Арсений скорее шотландский тип с Яценюком сходства не имеет.А вовчик имел.
Генерал-майор
Дата: Суббота, 24.06.2017, 16:25 | Сообщение # 223
Я тут вспомнил о чешских лунапарках влияние луны.у меня новый браузер в виндовс 7 сам записался google grom и там всякие новости интересные пишут что жена Трампа дружит с одним уже 2 года из ювелирного магазина начальником охраны что ли получается Трамп викинг.Сейчас вот перед сном фильм вспоминаю на дерибасовской хорошая погода про доблестных кегебистов там одного то ли деркача то ли кравчук его фамилия так и спросили деркач почему это ты такой черноухий?В ответах майл.рю пишут что это связано с соседом негром из Израиля.Вот сейчас перед сном думаю виндовс перегружать вчера скачал виндовс7 професионал смотрю в глазах двоится кошмары снились связанные с фильмом альянс сил.Записал Cataliz Control crimson centr они мне все в викинг игру поиграть предлагают от этого cataliz центра избавится непросто поэтому перед сном перегружу компьютер деватся некуда нашел бы убил бы пару этих подгружальщиков реклам и прочего,небольшой анализ что же догрузило мне google grome браузер а все просто я аваст устанавливал он обычно и догружает grome.Вторая жена Трампа чешка понятно откуда такие новости мой старый 3 года в Чехии работал инженером строителем может и с чешками крутил с 1976 года по 81 примерно чего же им надо сучкам этим от меня что вы мне за фигни нехорошие пихаете в браузер урюки а?Такие мысли перед сном. 
Януковичу русские намекали что в 2013 приняли решение забрать крым еще в 1966 фильм Айболит 66.При Януковиче при его президентстве крым забирать они не хотели планы их были больше тогда бы у русских получился конфликт с Донецкими.Украинские депутаты это одна мафия были с русскими это тянулось еще с советских времен дачи их в крыму например у Чорновил больше километра вроду в судаке никто их дачи из русских забирать не собирается кроме тех кто отключал у крыму что-то применяя санкции крым кран разница небольшая для филологов.А Песков этот пресс как там его типа глашатая мудрости с острова Моро.Меня продали зомбировали в армейке пока я на кране работал у них не получалось я соображал,а на кран я попал благодаря китайскому фильму 1975 года с названием черная магия.Русские активировали людей Обамы устроили переворот приютили Януковича не поругались,а наоборот с донецкими.А те кто продавал людей при советах благодаря кому украину делят я имею ввиду Донецк вообщем те благодаря кому управляют страной преспокойно полу кацап Деркач поет по своему радио эра песни говорит мы поехали на дачу и рассказывает всем как он в детстве сидел на ручках у дедушки Кучмы.Кучма ему приходится дедушкой двоюродным его жена и сестра Деркача сестры родные они приемные дочери Туманова с ракетного завода,а родной их отец погиб при пожаре и русские в связи с этим песни сочиняют монгол шудан группа это анархисты их значки черные флаги и прочее.Вмндовс 7 русские выпускают с черным парусом на синей полосе своего флага.Видали темы мультиков про Нильса темы королей черных кошек тоже оттуда деревянные солдаты и кто-то сидящий у них в голове типа телепата или кого-то в наушниках и в шлеме передающем.Русские так говорят украинцам ваши депутаты гребут под себя,а ихние стараются для России.
Генерал-майор
Дата: Суббота, 24.06.2017, 16:27 | Сообщение # 224
И фильмы про деревья.
Несколько фильмов Тысяча слов с Эдди Мерфи.Тема сюжета он типа издает книги один проповедник каким-то образом связал его с деревом и обьяснил после того как дерево переместилось во двор Мерфи что каждое произнесенное им слово вызывает опадение листьев дерева при этом книгоиздатель теряет здоровье и о его мытарствах в связи с этим как он пытался выкрутится.Есть разное понимание дерево слова у медиков есть бронхиальное дерево понятие.Есть туберкулез и другие болезни и опыты над людьми всякие.Мой старый например утро у него начиналось он кашлял и харкал болезнь бронхов может вызванная микоплазмами может химией какой-то.Фильмами могут вызывать заблуждения у людей запутывая их специально.У меня удушья вызванные химией думаю начались после переезда в село.Есть другие понятия дерево например уничтожение людей рода по типу.Может какая-то химия или воздействия вызывают нарушения речи в фильме это обыгрывается по другому все. 
ссылка на фильм.
Генерал-майор
Дата: Суббота, 24.06.2017, 16:29 | Сообщение # 225
И другой фильм название После мрака свет снят типа документального о жизни якобы мексиканцев бани показывают голые женщины мужчины их жизнь в конце некоторые люди умирают и показывают валятся деревья в конце фильма кадры мексиканец с серьгой в ухе идет потом останавливается отрывает себе голову падает и лежит рядом его голова и падают деревья. 
ссылка на фильм.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!