Понедельник, 21.08.2017

Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:41 | Сообщение # 226
О Египте Петьке и другом.

У меня удушья не знаю сколько протяну еще.

Я вот раздумывал как мой отец и наша семья попала в такие неприятности.
Расспрашивал сегодня что творилось во Львовском полит техническом где мой отец учился он учился на строительном негры там не обучались на строительном.Кто из африканцев там учился мне сказали там учились дети богатейших людей из Египта и Африки дети царей их и князей.Студенты простые обходили их и не трогали так как за это могли моментально выкинуть из института или посадить.

По субботам были вечеринки типа танцев там возможно кого то из негров и избили сильно.Моего отца прозвище было голова из за большой головы 62 см.Конфликтов всяких он избегал из моих родителей на эти вечеринки никто не ходил старая сидела в общежитии с подругами отец знал что происходит думаю по разговорам в институте что в столовую эти Египтяне и негры без очереди шли показывая кому-то какие у них дорогие вещи на советских студентов они смотрели конечно как на нищее быдло.

Так почему же отцу или голова как его называли вредить начали непонятно.Видимо из за большой головы и того что он смуглый его и к медведям приписали рост у него был маленький 1.64 примерно.Я подумал может бандеровцы из за того что его отец в ястреба пошел после того как в их селе учительницу повесили.

На роспись во Львове моему отцу один художник подарил картину с виселицами казнь декабристов зачем отец ее взял не знаю мрачная очень.Я подумал ястребов тысячи было вряд-ли бандеровцы. Дальше думаю как это может быть связано с мужем сестры моей матери сестру зовут Вера муж ее Владимир фамилия Запорожцев Вера с ним расписалась в 1966 году где-то и в 66 вышел фильм Айболит 66 с Быковым. Думаю Запорожцев то как раз и записан у них в Египетской теме в фильме Айболит 66 есть собака Авва.Что же за слово такое Авва сегодня вычитал Икона Святой преподобный Макарий великий его еще называют Макарий Египетский в 40 лет стал священником и назначен аввой-настоятелем схитских иноков.

Вот откуда в фильме Айболит 66 взялась Авва.Я все раздумывал на какую нацию Запорожцев похож и понял Египтянин вот что египетская кровь у его дочери Оксаны сейчас квартира в Египте она там отдыхает работает на телестудии египтяне отлично относятся.Папа же мужа моей тетки Запорожцев был человек непростой в правительстве был или военный точно не знаю но имел служебный самолет на свадьбу им в 66 году на этом самолете подарок передал. Жена его мать Запорожцева жила на Хрещатике и вращалась в высшем обществе Киева.У моей тетки волосы светлые у Веры отсюда в фильме Айболит 66 слова белые березы делаем лодки вода нужна и по типу. Слово же Чичи у меня прадед жил за Тереком 4 км територия Чечни он вообще казаком был.Я же родился только в 69 году родился черным потом волосы посветлели странно.

Этот же отец Запорожцева развелся с его матерью она его там застала с любовницей типа.Как завязаны эстонцы его перевели где-то в Эстонию Латвию врятли и в Эстонии он там то ли в посольстве то ли где очень крупной фигурой был отец теткиного мужа.
Может он и сатанист был огненный не знаю в 66 году роспись еще примерно.

Мой же отец видно стал как козел отпущения его подставляли в облмежколхозстрое он еще в Ровно котельными там ремонт и прочее помимо сторойки. Мне же в 5 или 6 лет подвесили погоняло то собачье специально кто подвесил Владик такой Макутонин его дед с бабкой в обкоме партии Москвы работали отец его начальником на Рос сельмаше.Сейчас Владик в америке банкир.Я может и имею сходство с Верой небольшое не удивительно родная тетка.Татарской кровью никого не удивишь она и у меня может есть,а вот египетская Запорожцев же действительно имеет египетскую кровь вот так какие еще не знаю.Почему в фильме темы лодок вода нужна и прочее видней создателям фильма.

Я помню брат двоюродный Петька это сын мамашиной сестры Ларисы приехали тогда к нам и Запорожцевы и Петька Федоринец Ларисын сын.И стоят Вера тетка и муж ее Вова Запорожцев и Петька на Веру я думал кинется аж навис над ней и начал ругатся очень сильно Петька с ней не знаю из за чего Запорожцев же стоял рядом с ней молча и смотрел на Петьку.Через пару лет Петьке в его селе специально подстроил кто-то аварию поставили поперек дороги зил с прицепом груженым жомом типа колеса лопнули ему же в час ночи позвонили и сказали что Коля заглох и просит взять его на буксир Коля это Тарасов другой Ларисын сын Петька выехал у зила что стоял поперек дороги габариты были потушены и влетел он под тот прицеп разбился насмерть.Какие выводы можно из этого сделать не знаю.

Зачем подставляли семью нашу моего отца мне не очень понятно.Когда к нам в гости приезжал Запорожцев с дочкой Оксаной я как бы в другом измерении встретился с женщиной которая мне сказала я твоя жена это твой сын я вошел в домик и увидел как тот с хоботом сжигает я подумал ту что сказала я твоя жена опять непонятно мне все это.Зачем меня все время подставляли и нашу семью что прикрывали других или как понять сложно все.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 28.07.2017, 17:42 | Сообщение # 227
Как-то неоднозначно.
Полковник
Дата: Среда, 02.08.2017, 01:13 | Сообщение # 228
Получается как Оксана Запорожцева моя двоюродная сестра приехала с отцом своим к нам году в 2007 или восьмом.Ко мне именно когда они приехали как в другом измерении пришла женщина и говорит я твоя жена это твой сын женщина похожая с актрисой из фильма пришелец я ее оставил в домике в лесу.Чтоб подождала пошел но что-то меня остановило пошел назад открыл дверь.Смотрю существо с хоботом из хобота пламя и человек обьятый пламенем лица не видно я подумал жену убивает и тому существу оно пятилось до стенки возле двери завязал хобот в узел взял повыше узла и крутанул ноги чиркнули об потолок и головой оно в пол и убилось.И все это случилось именно в приезд Запорожцева с дочкой получается египетская тема Авва у оксаны в египте квартира меня подставляли заместо их или же отец Запорожцева сатанист потом решили доконать пришив ту что сказала я твоя жена огнем и их ввести на законное место их огонь и Египет чего тут неоднозначного евреев с большим количеством Египетской крови это Запорожцев я вообще не еврей что неоднозначно вам не все понятно конечно но.
Полковник
Дата: Среда, 02.08.2017, 01:17 | Сообщение # 229
Недавно в Иерусалимеумер 64 летний высокопоставленный равин движения Хабад Менахем Мендель Дейч.
Причиной его смерти стали последствия травм, которые он получил в результате
нападения в Житомире. Под судом в Украине Борис Стекляр - 94 летний еврей-ветеран
Советской Армии, который боролся с нацизмом, не зная, что пройдёт совсем
немного по историческим меркам времени, и граната, брошенная им в 1952 году в
схрон с нацистами-бандеровцами, будет признана военным преступлением.
При Порошенко все возможно он кстати недавнохотел лететь в Москву надо было очень но его не пустили унесли баюкая спать
Сбушники.Может пусть бы летел?
Полковник
Дата: Среда, 02.08.2017, 01:18 | Сообщение # 230
Об угле и шахматах.

Я иногда захожу в разделэзотерика в ответах майл.рю узнать что там пишет Марина киса.Сегодня зашел и
наткнулся на тему о шахматах там такой Равшан Бузоев пишет и другие.И прочитал
интересные мысли об угле.Вот из этого ответа.Слушайте что это за мудила с черным
скилетом а? Тебя кто послал а Путин или Масляков? Путин с германии харю разъел
на этих колбасках ихних с пивом 18 лет в кремле жир сганяет на
тренажерах. 
Мусульмане в армейке об кацапов ноги вытиралинемножко северные кацапы поделали ставропольцев дурачками еще прокодировали
хотели себя крутыми пачувствовать Путин теперь жопу может мыть в черном море и
зубы чистить донецким углем. Чтоб паддержать черные темы и пасидеть на 12
стульях дома у Михалкова гаварят этих немцев только в тайге нет. Это русские
так думают Харьковские же немцы коми почему-то называют песцами так и
спрашивают куда идешь писец. 
И я подумал,а уголь же тоже черный.Не толькоморе.В книге пареньки села Замшелого озеро с черной как деготь водой.В фильме
Черный дождь с Дугласом сижу и думаю как все это связано и причем здесь
негры?Там еще про 12 стульев писали.
Полковник
Дата: Среда, 02.08.2017, 01:25 | Сообщение # 231
Вопрос такой почему почти никто в США не верит вхристианство. Буду цитировать изжурнала спасите наши души.В тихом районе мегаполиса среди ухоженных коттеджей
стоит домик из белого кирпича.Главу этой маленькой семьи из двух человек зовут
Люба.Пишут пальцы у нее висят как бахрома имеется ввиду что она больна полиартритом.Ее
сыночку 37 лет только выглядит он на свой возраст интелект его перестал
развиватся в 3 года после неудачно сделанной прививки.У меня был инфекционно алергический полиартрит.Мальчик этот в рассказе кричит показывая на облака о белогривые лошадки.Кацапы моих родычей конями делали обьясняю прадед что был казаком после царской войны работал на плем заводе где разводили коней все однозначно журнал же выпускают в Днепропетровске все однозначно непонятно кто все это раскручивал и зачем немцы или евреи. Какие выводы изнаписанного сына ее зовут Юрчик я Юра дальше прививки что отравили что ли?Мне
бабка двоюродная Ася прививки делать не давала поэтому имунитет у меня
никакой.Отравить и без прививки могут найти много способов.Статья написана
Светлана город Днепр.Странно у меня же тоже полиартрит был кстати почти прошел. А теперь хочувернутся к теме почему люди перестают верить в бога.Рассказ в том же журнале
называется истории божественного промысла приведу отрывки. Бог заранеепромышляет о нашей жизни.Он знает кому подать какие блага кого на какое место
поставить.Кому какие блага допустить и в какой мере,кого к благам не допустить
вообще,а кого вовремя убрать из этой жизни ради его спасения и ради пользы
других людей. Какие выводы можносделать из отрывка.Что это у этого абдулы за тема благ?Вопрос блага были у
дворян стали у депутатов у священников тоже блага всякие есть они уже по
ущельям не живут.Кого на какое место поставить или к благам не допустить.Ну да
кого в космос отправить кого на полигон кого отравить и прокодировать.И людям
каким-то становится обидно.И дальше он пишет кого забрать с этого мира почему
же он маньяка 20 лет не забирал?Вот люди и думают что это за промысел такой и
ставят на место бога или дьявола или маньяка того. После такой писанинымногим становится обидно.И тут автор приводит пример прямо водительства божьего.А воткакая ситуация произошла у нас в Николо-Угрешской семинарии.Из Коломенского
выехала в нашу обитель экскурсионная группа.Руководитель заболела и попросила
молодую дувушку подменить ее.Девушку Наталью вот.В монастыре группу должен был
встречать экскурсовод но тоже заболел(хорошо что не умер)И попросил студента
семинарии Стефана заменить его.Как только Стефан увидел глаза Натальи так сразу
понял.Вот это мое его мысль.И дальше вот так они создали прекрасную семью и
Стефан стал батюшкой.Это все как-то наивно считать промыслом божьим. Дальше тема.Блаженнаяматрона Московская подбадривая в тяжелых ситуациях говорила.Возят дитя на
саночках,и нет никакой заботы.Господь Сам все управит.Господь нас везет по
жизни на саночках.Может ее и возил эту Матрону Московскую.И дальше он тему
выдает один употребляет свои способности для развития и созидания всего
вокруг,а другой те же способности чтоб самым изощренным образом добыть себе
водки.И пишет перед этим кто-то из богом данной нити сплетает чудный узор
жизни,а кто-то из нее же сплетает петли другим.Тут мне кажется тема такая
слышал звон да не знает если же знает тогда подлец пишет.Моего отца отец пошел
в ястреба потому что повесили учительницу в селе.А они пишут петли плетет
вопрос кто нацисты или кто-то еще.Статья эта из которой отрывки из журнала спасите
наши души написана священником Валерий Духанин.   После таких статей
мне кажется  его могли бы приветствовать
на сатанист рю.
Полковник
Дата: Среда, 02.08.2017, 01:28 | Сообщение # 232
Сериал Стен против сил зла 1 сезон фильм отстой дерьмополное шериф такой в годах ходит в духе фильмов паскудных с руганью.Вот
Задорнов говорит в штатах права человека негра надо называть афроамериканец
гомика вагина американец и по типу.Это все почему африканцев много по судам
затаскают или пристрелят.А зомби кодированные это те над кем можно издеватся за
это ничо не будет и еще над богом можно.Кабалисты типа мадоны и прочие свою
тему ввели что боги живут среди людей и пошло поехало.Вот был у нас в селе один
дед ему говорят зачем вы пьете нашли б себе бабу,а он отвечает стерлось усэ ему
говорят як так он говорит доживешь до моих лет узнаешь,вот так и у Мадонны
стерлось усэ теперь она пуританка.Пройти бы тебе Стен подошвами по морде заодно
режисеру.
Полковник
Дата: Среда, 02.08.2017, 01:30 | Сообщение # 233
Фильм 1988 года называется Капля фильм такой то ли врезультате экспериментов то ли пришельцы но из разбившегося аппарата
летательного на землю попало существо типа слизи со щупальцами и отростками и
начало поглощать людей священник в фильме сказал что это было предсказано в
конце концов решено было заморозить существо в 88 я в армии служил на полигоне
ядерном поэтому фильм не видел кого это они заморозить хотели я понял осьминоги
эти боятся холода оказывается как в фильме падший предвестник. ссылка на фильм.
Полковник
Дата: Среда, 02.08.2017, 01:33 | Сообщение # 234
Сегодня в тему ставлю 7 записей.

Хотфилды и МакКой сериал такой посмотрел с этим из водногомира в главной роли.Тема такая они враждовали долго этот из водного мира решил
пожертвовать одним дурачком Коттоном того кстати решили повесить потому что он
пристрелил одну там девчонку.Его повесили этого из водного мира крестили и
фильм закончился.В фильме еще кадры есть там наковальню ставят типа одну на
другую и тому коттону говорят смотри не взорви кого нибудь.Отслеживаются немцы
этим мой дед Виктор партизанил минировал и часы брат его Андрей Кудлович ушел в
канаду его там в 50 годах убили в голод после войны долары присылал дед мой
говорил лебеду ели.Первые фильмы Ночная смена актера Кевина Костнера
отслеживается актерик с немецкой группы англичан в фильме ночная смена он
рассказывает что делали иногда вьетнамцы с американцами разрез на животе
человек привязан как распят и крыс пускали в рану чтоб кишки проела.Вообщем мелькают
немцы или немецкая группа актеров. ссылка на фильм.
Сообщение отредактировал yursik1 - Среда, 02.08.2017, 01:34
Полковник
Дата: Среда, 02.08.2017, 06:08 | Сообщение # 235
Фильм Скрытые фигуры 2016 года снял видно Кевин Костнер.Тема такая Кевин решил подлизатся к афро американцам,а мадона к вагина американцам. Тема космических полетов значить оказывается африканки все расчитывали пример как она считала в кино 77.33 синус-гравитация не забыть зона посадки 50 км что это значить интересно а?Они сказали что они уже на луне все знают что у христиан солнце у мусульман луна при чем тут негры непонятно Кевин показал в фильме себя борцом за права цветных 10 детей ему надо о них беспокоится африканка в фильме общалась с одним ученым польским евреем.Я может и не ученый,но вот заметил пил 2 месяца этим летом выпивал на ночь пару рюмок боярышника на спирту после чего начинался дождь еле оклемался выпил много сейчас не пью здоровье не очень,то есть плохо так что смотрите парниковый эффект и прочее это в штатах у вас газировка,а в Нигерии нету.
Полковник
Дата: Вторник, 08.08.2017, 13:15 | Сообщение # 236
Полный текст опубликован на сайте издания. Президент России, вчастности, рассказал, что его отец проходил срочную службу в Севастополе, он
был матросом на подводной лодке. "Призвали его в 1939-м. А потом,
вернувшись, просто уже работал на заводе, а жили они с мамой в Петродворце
(...) Война началась, а он работает на военном предприятии, где так называемая
"бронь", освобождающая от призыва. Но он написал заявление о
вступлении в партию, а потом еще одно заявление - что хочет на фронт", -
пишет Путин. Президент России Владимир Путин в колонке для журнала
"Русский пионер" рассказал, что его отец в годы войны занимался
диверсиями в ближнем тылу. Президент России Владимир Путин в своей колонке для
журнала "Русский пионер"рассказал, что в годы Второй мировой войны
его отец осуществлял диверсионные акты в ближнем тылу в составе группы НКВД.
"Направили его (отца Владимира Путина. –"ГОРДОН") в диверсионный отряд НКВД. Это был небольшой отряд. Он
говорил, что там было 28 человек, их забрасывали в ближний тыл для проведения
диверсионных актов. Подрыв мостов, железнодорожных путей", – рассказал
Путин.Какого цвета у них была форма а? Пишут что зелень какая-то.
Полковник
Дата: Вторник, 08.08.2017, 13:26 | Сообщение # 237
Навернул я позавчера6.08.2017 полрюмочки глода (боярышник)на спирту развел с водой и странное
совпадение дождь сутки шел.Есть у нас в селе такой Борька заяц говорит грибы
будут краснюки и другие.А теперь о другом. Это предисловие к теме одной что
скоро появится.Они живут чужие среди нас смотрели фильм все думают что он про
политику но об этом писать нельзя.Я вот посмотрел фильм Люми сижу и раздумываю
как это может быть связано с Мастером и Маргаритой. Передавайте привет Алексею
Потапову через Медиума,его однофамильцем из Иркуцка интересуюсь может Алтай не так
и далеко от Иркуцка и не все станицы спят так и передайте в Ярославль
Михалкову.Я кстати читал Мастер и Маргарита помнится там что-то про подводную
лодку возникает вопрос Путин сатанист?Или он как звездочка в велосипеде
Михалков ведущая,а Путин ведомая.  Можете просмотреть биографии актеров даты рождения кто откуда фамилии какие выводы сделаете?В фильме охотник такой говорит вы мне всю рыбу распугаете и улыбается так в конце фильма ему тоже можете передать привет через Медиума он кстати из Ярославля,а Михалков алмазный король россии точно сатанист.И песня в фильме есть про дождь я кстати в 91 даже не знал что я стихийный маг потом догадался.Англичанам дождь не нужен у них гольфстрим теплый воздух смешивается с холодным и дожди идут чаще.Вот если поднимется уровень океана при таянии материковых льдов гольфстрим может замедлится тогда проблемы у них появятся от дождя уровень океана не поднимается влага что в атмосфере конденсируется и идет дождь потом испаряется и жара меньше.

ссылка к фильму
Полковник
Дата: Пятница, 11.08.2017, 14:00 | Сообщение # 238
Об актере Мохове и другом тема.
Теперь о фильме Люми откуда в нем взялся актер Мохов не зналя кстати что Мохов этот свинья такая.Приехал я в 1989 в Абдорск на север и отец
мой устроил меня в кооператив Строитель на работу я вышел на следующий день
работа там была очень тяжелая строили брусовой дом для поликлиники не считая
ремонтов домов и прочего морозы в рабочие дни 35,38 и сорок актированный
день,но иногда работали и в 42 плотники председатель у нас был с Ровно его
фамилия Жиромский отсидел после института за взятки работал помойму в водном
институте Ровно там и взятки брал что с ним на зоне было не знаю пил он
постоянно почти сидел в конторе весь в дыму от сигарет.Платил за такую работу
немного 800 или тысяча своим же знакомым типа бригадира 1600 его напарнику 1400
напарник бригадира бывший таксист даже топорище себе сделать не мог руку
кровянил ему делали.Знакомый с села после тюрьмы работал в Астраханской области
так получал при союзе 2400 или 2300,а я 800 или тысячу.Были у нас еще бригада
сварщиков они были с председателем Жиромским соучредители кооператива
Жиромского ненавидели онес зарплатами обманывал и прочее раз вывезли сварщики
Игоря Жиромского в тундру там Шамиль и другие хотели зарезать мой отец там был
сказал им что ж вы делаете хлопцы они не стали резать при свидетелях и прочее.
Жиромский сварщиков потом повыгонял.Жена же Жиромского была Мохова фамилия ее
брат Владимир тоже Мохов работал с нами в бригаде плотником Моховы родом из
Твери где-то.Этот брат жены председателя часто знакомым рецедивистам из
Абдорска в тюрьму посылочки отправлял сам был туповат думаю не сел в жизни ни
разу.А этот актер Мохов свиное рыло видно решил на мне заработать учился актер
этот вонючий в Иркуцке в Театральном училище после армии поступил в ГИТИС на
курсы Олега Табакова тот его взял сразу на третий курс.Снимался в таких хитрых
фильмах как Беспредел потом сыграл капитана КГБ Сорокина в картине Серые волки
еще фильм Пока станица спит и фильм Алмазы на десерт и другие.Фильм Люми сняли
в 1991 году вышел на экран охотник там говорит слова вы мне всю рыбу распугаете
рыба имеются ввиду казаки.И в фильме слова топор украл где-то летом 91 года я
вынужден был уволится из кооператива подорвал спину осенью на другой работе мне
угробили голову чем-то обработав не знаю как я пошел на свихи и ушел в запои.Не
знал как жить с такой головой они же готовились 93 год 13 лун у антера Мохова
фильм выходит приелючения типа солдата Чонкина имеется ввиду Чикатило.Третья
жена Мохова Ирина Огородник украинская певица выступающая под псевдонимом
Николь он с ней познакомился на съемках фильма Последний Янычар призы он
получал в Смоленске на фестивале золотой феникс.Он в фильме так глазки под лоб
заводит изображая одного чешского актера или еще кого-то.Чтоб ты сдох Александр
Мохов так дальше. ЩЕРБОВИЧ-ВЕЧЕР АНДРЕЙГЕОРГИЕВИЧ играл охотникаАктер театра и кино, режиссер, продюсер. Родился 20 июня 1961 года в Ярославской области. В 1985 году окончил Ярославское театральное училище (ВУЗ).В 2005 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров(ВКСР). С 1985 по 1995 гг. - актёр театра и кино.с 1995 по 2003 гг. - публицист, продюсер на телевидении.с 2003 по настоящее время - кинорежиссер, сценарист,продюсер.Еще в фильме актерВячеслав Родин думаю взяли из-за фамилии роль в фильме Я служу на
границе,Черные береты и другие.
 ГРЕБНЕВА ВИТА ЕВГЕНЬЕВНАРодилась 24 марта 1982 года в Москве. Её отец, Гребнев Евгений Ювенальевич - оператор.там еще съемки фильма Мастер и Маргарита эта ВитаЕвгеньевна  похожа внешне на сестру моей
старой Ларису Тарасову по мужу со Львовщины ехать из Ровно выходить станция
Красне из поезда дальше Броды,Буськ и автобус село Топоров буськи по краински
аисты на львовском говоре.БУТЫРЦЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНАРодилась 5 февраля 1955 года.Возможно ее взяли из-за дат рождения 3 пятерки я родился 5мая.Роль в театре по Булгакову Люська называется.И фильм в 1977 называется Кафе
изотоп.Фильм Государственная граница красный песок наш председатель Игорь
Жиромский пограничник был он так говорил.В 1991 год фильм Собачье счастье.Еще
фильм Под знаком красного креста.Фильм Черные береты и другие.И наконец добрался до актера Алексея Потапова я его ролей незнаю но знаю другое как связан актер Мохов и Потапов я знал одного Потапова из
Иркуцка,а Мохов учился в Иркуцке в театральном..Дальше.Читал за Хакасию вычитал
фамилию из Иркуцка парень с нашей части на полигоне фамилия была Потапов.А
вычитал вот что.После отбывания первого срока в конце 1936 года мой дед Михаил
и его старший брат Василий возвратились домой, а 4 декабря 1937 года были
арестованы вторично. Обвинения были предъявлены те же самые: «Организация
боевой повстанческой дружины, антисоветская пропаганда» и т.п. Следствие вел
сотрудник НКВД младший лейтенант госбезопасности Потапов. Мне удалось
ознакомиться с материалами и этого дела. По нему обвинялись «участники
повстанческой группы»: М.И.Попов, проживавший до ареста в деревне Иудино (ныне
село Бондареве), Р.Ф.Сипкин, уроженец станицы Арбатская, П.С.Голощапов,
проживавший до ареста в деревне Табат.  А «руководителем банд-группы» следователь НКВД Потаповсделал П.Н.Колосовского, бывшего подпоручика царской армии, который до ареста
работал сельским учителем. Колосовский и Попов были арестованы в ночь на 4
декабря 1937 года, а 16 декабря расстреляны. Все остальные по постановлению
«тройки» были приговорены к десяти годам исправительно-трудовых лагерей.В армии
на полигоне ядерном позвал меня Потапов парень с Иркуцка в кочегарку я зашел
там 2 зеков с нашей части начали меня мудохать обмотал один руку полотенцем и
со всей дури с перерывами так раз 8 я думал мозги вылетят они говорят Потапов
нам должен мы его чаем угощали а вы с ним на три рубля его перевода сходили в
чипок я уже еле стою один из зеков Ахметов фамилия с таджикистана я после
одного из ударов на стенку посмотрел думал мозги вылетели крепкий был кореш Ахметова
говорят иди пока не убили Потапов как увидел это бухнулся перед Ахметовым на
колени обхватывает руками его ноги плачет и говорит Ренат прости меня я больше
не буду.Мне говрорят иди кока не убили что делали там с Потаповым им
виднее.Гамнюк с Иркуцка этот Потапов был.Этот козел сам им рассказал что
перевод получил и прочее или идиот или не знаю.Ахметов был татарин из
Таджикистана звали Ренат сволочью он не был особой.Смотрю передачу в Москве две
Ахметовы из Таджикистана их удочерил один бизнесмен и говорит что друг его
Ахметов погиб и он удочерил его 2 дочек.Одна замуж собирается мужик говорит
готовит отлично и прочее.И тут появляется такая тумбочка Потапова как она в
Таджикистане оказалась и знает этих Ахметовых говорит этот бизнесмен их не
удочерял ,а взял в наложницы мужик говорит я на б и наложнице расписыватся не
стану Потапова говорит жив Ахметов он их продал в наложницы жена его дагестанка
он говорил.Думаю вам стало понятней и тут я еще узнаю о следователе Потапове
который пытал и подводил под расстрелы Алтайских казаков. Меня сделалипальнутым и кодировали специально сколько такие вещи будут продолжатся таких
как эти Потаповы,Моховы и типа Вечера убивать надо.Что интересно третья жена Мохова Огородник стала певицей намайдане конкурс такой шанс какое совпадение.
Полковник
Дата: Суббота, 19.08.2017, 18:05 | Сообщение # 239
Фильм посмотрел Тайланд про одну там называется Мусор илиRe-Cycle женщина там китаянка противница абортов попала в собой созданное
измерение она по фильму писательница позавчера фильм смотрел у нее есть
тентакли довольно шустрая оказалась. Да благодаря астральной проэкции любой
фанат или фанатка может встретится в астрале с любимыми певцами или актерами
включая актрис и занятся с ними чем нибудь оценить их.А если серьезно чтобы
например проверить есть ли способности у Майка Эстима нужно с ним переспать в
астрале если почувствуете что у него есть щупальца и они к вам лащутся и лезут
щупальца в основном у женщин значить он бисексуал с редкой способностью.Если же
хотите узнать есть ли щупальца у вас вы их может не ощущаете договоритесь со
знакомой на 7 вечера и с 7 до 10 например занимайтесь с ней астральной
проэкцией потом спросите у нее ощущала ли она щупальца энергетические или
только вы ее. ссылка на фильм.
Полковник
Дата: Понедельник, Сегодня, 15:46 | Сообщение # 240
Начал смотреть Волшебники 2 сезон там их коронуют в фильме и прочее темы эти вообще типа скрытого сатанизма Иисус сказал что он царь и царство его божие и темы верующих и прочего вот отсюда эти темы пошли это в буддизме царей нет.Фильм мерзкий.Актеры что снимались индусик Арджун Гупта из Флориды где много евреев кстати.Тот чо играет Квентина- Джейсон Ральф Jason Ralph судя по улыбке жид форма зубов и вообще.Исаак Аплман (родился 17 января 1986) имя еврейское.Дальше Лев Гроссман тоже еврей.В фильме один супер волшебник по кличке зверь тема такая он пьет из волшебного источника магии чтоб набраться сил магических в детстве его насиловал отчим и тут когда зверь идет к источнику магии чтобы восстановится оттуда выходит один с рогами барана (понятно Вельзевул)типа бог и говорит что он насрал туда и дальше они говорят источник осквернен фильтры не справляются.Еще в фильме ищут остров и гадают что же это за остров потом решают что это район города окруженный улицами.Кстати русские евреи то за Путина Жириновский вообще предлагает Украину поделить часть отдать Румынии часть Польше и часть Венгрии потому что в Закарпатье есть села говорящие по венгерски думаю логика такая американцы не хотят одолжать деньги потому что евреи депутаты их Украдут есть там вроде и несколько не евреев о Порошенко вообще говорят по радио эра слышал звонок что его поставили специально чтобы развалить Украину ну не знаю.Крым то не ураинский,но Донецк и Луганск то были украинскими при нынешней власти решили отделится.Кстати белая дама в фильме это наркотики.
Книжки же по магии в фильме разводят берут одну с чистыми страницами и пускают к ней книжку по магии чтобы они развелись и получить ксерокопии.Мой знакомый пару книжек прочитал как вы думаете стал он магом?Это не физика.Кто актерам платит интересно может люди Путина?
http://kinokrad.co/313206-volshebniki-2-sezon-2017.html
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!