Среда, 15.08.2018

• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-майор
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 22:22 | Сообщение # 376
Сегодня ставлю 2 записи в тему.Фильм посмотрел Он крадется как тигр 1973 года фильмкитайский там темы хитрые рассказывают истории один наносит другому три удара
потом отрубает руку потом еще одному калечат руку типа карманника еще
фигурирует кантонец отрубают руку торгуют они лекарствами.Потом еще одному
калечат руку сюжет хитрый китайского самурая бьют деревом потом в речке
дерутся.Район у нас в Ровно кант когда снимался фильм мне было года 3.Аптекари
сестра старой Топоров село Львовщина она аптекарь дочка ее тоже.Брату
двоюродному подстроили аварию дочка его уехала в Тайланд с ровенского института
Славянознавства.Вопрос у меня такой зомбирование это понятно и еще вопрос могли
ли они в Ровно давая кому-то химию сделать чтоб ребенок родился с искалеченой
рукой свои люди у них например мой одноклассник Макутонин улица Боженко 26 их
дом у них были связи с китайцами точно.Смотрите фильм.Ссылка на фильм.
Сообщение отредактировал yursik1 - Понедельник, 09.07.2018, 22:24
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 22:29 | Сообщение # 377
Я записал свой вариантмаятник на видео назвал песочные часы в чем отличие таз вперед с прогибом не
подается качается боком таз немного назад и качается при правильном выполнении
будет похрустывать шея видео получилось плохое мобила слабая но чтоб понять
сойдет в чем отличие от упражнений Смирнова они подают таз вперед с прогибом
спины,тут же ничего подобного растяжка неплохая плечи фиксировать не надо особо
правое плечо и нога вперед толкаете левой ногой и бедром ноги левой вперед и
начинаете качаться как песочные часы с сужением в центре переделывать видео не
хочу вариант можно доводить но тут особо ничего не поменяешь он таким думаю был
изначально этот вариант пока кто-то его неправильно не понял и не изменил
возможно с целями покалечить осанку людей или из каких-то эстетических
соображений. ссылка на видео.
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 22:33 | Сообщение # 378
После того как я ознакомил американцев на форуме Бруклина русские за границей в разделе компьютеры с моим вариантом выполнения маятника мне скинули один фильм. Ссылка на фильм.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 13.07.2018, 01:15 | Сообщение # 379
Вообщениша Квентина Тарантино мерзопакостность вы видели его рожу сегодня я спросил в
интернете Тарантино еврей или наци?Когда Меделин Стоу сидела в шкафу за дверью
сидел Квентин сувал в шкаф руку и она ее грызла верите в такое?Ему кричали с
такой интонацией Тарантинооо.А тайцы услышали что-то про шкафы и говорят что
Кародайна не повесили он просто в веревках запутался извращенец может они его
перепутали просто.
Почему его ниша мерзопакостность ну скажите стала бы принцесса с ним спать
например беспонтовая или ее подруга вот он и злится. Ссылка на фильм.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 13.07.2018, 01:19 | Сообщение # 380
Разговаривают в психушкеиндеец и негр.Индеец спрашивает,а почему режисер Тарантино на идиота похож?Негр
отвечает видимо потому что Чероки.Ублю?док (устар., от глагола«ублюдить, блудить»)[1] — выродок, нечистокровный; у людей — незаконнорождённый
потомок «чистокровного, благородного» родителя.

Устаревший термин «ублюдок» в биологии внастоящее время полностью вытеснен словом «гибрид».От себя что такое гибрид это
смесь довольно дальних видов это у животных.У человека слово ублюдок как
употребляется например смесь разных рас или национальностей.Себя Тарантино
ублюдком не считает у него английская кровь отсюда такой подбородок как у
Тайсона из англии не негра.И отец его Тони итальянец музыкант типа.Смесь
например русский беларус ублюдками не считают или беларус украинец и те и те
схожи,а вот смесь у русских с мусульманами могут назвать ублюдками или татарами
если это их возмущает.Кстати Тарантино похож с мужем моей двоюродной сестры
людки Тарасовой муж ее Шпур Петро что похожего с Тарантино вроде ничего потому
что мать Тарантино англичанка у Тарантино мощный здоровый подбородок что же
похожее у Тарантино от лба от бровей верх башки волосы слегка кучерявые у Шпура
то самое и не просто как национальный признак нет действительно сходство Шпур с
Людкой дом построили километр от Костополя возле озера где-то.Шпур кстати
музыкантом был в молодости подрабатывали они на свадьбах и прочее.Словечки типа
ублюдок употреблял например мой одноклассник Бурко сын нашей классной
руководительницы это школа номер 3 город Ровно. Чо в Костополекрыши посносило,а они воздушные маги только они об этом не знают.Когда людка
Шпур с внуками с Костополя приезжает ветер начинается как буд-то под окнами
вертолет приземлился и у меня начинает болеть голова реакция на погоду.На фото
внуков у них бабочки синие фамилия Шпур немецкая кстати.Воздушных магов много
не путайте водный же я ни по старого родне ни по старой водных нет
странно.Посмотрел фильм Голодные Z.Посмотрел онлайн вонючки изРоссии сняли об актере Стейхеме что они ему предъявляют чтоб он на асфальт с
вышки прыгал с Путиным и Горбачевы это пожелание всем кто зомбировал и
заказывал зомбированье водного мага чтоб вода стала для них враждебной я водный
маг. Ссылка на видео.
Генерал-майор
Дата: Суббота, 21.07.2018, 17:53 | Сообщение # 381
Посмотрел я очень страшное кино 5 главная героиня такая как мой одноклассник поляк Женя Стрижевский мы учились в одном классе школа номер три города Ровно,а Женя такой как Траволта он даже переспал с Вовчиком Зеленюком тот пошел спать Женя тоже захотел прилечь. Ссылка на фильм.
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 08:48 | Сообщение # 382
Фильм Мисия невыполнима последствия с Томом Крузом.Том и Уокер прыгают с парашутами но на высоте у Уокера испортился скафандр Том Круз дает ему часть кислорода чтоб Уокер не задыхался и они приземляются им надо плутоний отыскать.По ходу фильма выясняется что Уокер связан с терористами и Круз борется с ним чтоб помешать взорвать плутоний бомбу борьба идет в вертолете который падает потом он катится они борются уже на скале вертолет падая цепляет их помойму уокер выпадает и взбирается по скале вертолет же висит на скале при падении зацепившись крюком но потом крюк обрывается и крюк бьет уокера и тот срывается,а Том Круз поздравляет своего друга здоровяка негра. (Если ты крановщик козлового крана.)Ссылка на фильм.
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 08:51 | Сообщение # 383
Вспоминаю фильм с Харатьяном кришна.Там мафиози артист на собрании говорит отдадим товарищам
неграм всесоюзную здравницу Крым Кравчук же в вертолете летит Кто негры в
фильме неизвестно.Хрущев вообще говорят работал на шахтах.И посмотрел новую рекламуАзино там парень поет что это вам не каша из топора город дорог я посмотрел на
букву А и подумал А это Москва думаю если не из топора может решили из лесоруба
кашу.Красный отель.
Сообщение отредактировал yursik1 - Воскресенье, 29.07.2018, 08:51
Генерал-майор
Дата: Среда, 01.08.2018, 21:47 | Сообщение # 384
Посмотрел фильм Ученик мастера 2013 года фильм конгфу странный такой фильм конгфу никому учить не разрешали по типу да за такие знания (анализ)как я выкладываю по технике Чой китайцы три года бесплатно работали на учителя.Смотрел фильм там машина такая вспоминал друга из северо донецка он в 13 году умер протравили его он в бешенство впадал говорил клинило его он экскаваторщик был сильный очень.
Генерал-майор
Дата: Четверг, 02.08.2018, 01:18 | Сообщение # 385
Посмотрел фильм Ушу 2008 года актер там Само Ло темы конгфу соревнования золотые медали герои и прочее.Откуда у китайцев все это берется Черняховский фамилия 2ды герой союза кто герой из дедовой родни Нина Кудлович по мужу Просвиряк ее муж герой союза посмертно летчик был командир эскадрильи немцы слупили он летел 9ый рейс добровольцем.Не знал я что эта Нина родычей орехами делает наглая была с мужем познакомилась пришла на танцы змей выпустила все поразбегались тот летун остался от него у нее сын Генадий в Минске по медицине зав поликлиникой или больницей жена его во Францию уехала к дочке.Он сейчас не ходит слишком много китайских техник изучил включая иглотерапию.Баба Нина мне и моей 2юродной сестре рассказывала малым историю страшную про золотую ногу и выла.Я в копьях не разбираюсь и китайских штучках Генадий по возрасту как мой отец был примерно.Я в штахетах разбираюсь и брусках длинных у Джета Ли прием есть в фильме пьяный Будда убивает дракона называется не пьяный,а выпивший.
Генерал-майор
Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:21 | Сообщение # 386
Фильм Змея в тени обезьяны фильм такой стиль тигра мастера наезжают на недоумка одного потом еще с одной обезьяной зажираются змеи две этот же обучившись конгфу тигров заставляет кости человеческие есть что сказать у китайцев что обезьяны что змеи что пьяницы одна шайка.Прелагаю пусть китайцы отгребают Чаган вместе с казахами и казахстаном сделают там безъядерную зону и передадут привет Барри Алибасову засуха его сожгет,а выжившие казахи снимут фильм про зомби.Фильм посмотрел Дивергент там подопытные люди делились на группы и помещались в компьютерную реальность симуляцию не могли отличить от действительности мало внушаемых сбрасывали в пропасть что ли.В конце концов героиня сказала что сама не знает кто она.Как этот говорил кто кто да никто...
Генерал-майор
Дата: Суббота, 11.08.2018, 02:51 | Сообщение # 387
Фильм посмотрел Коготь орла /Кулак орла перевод Дохалова 1981 нельзя выиграть у китайцев в сюжете фильма
есть моменты похожие с фильмом помойму Золотой мальчик с Эдди Мерфи.Что можно
сделать с людьми которые зомбировать людей умеют делая дурачками в фильме у
одного мастера  на спине золотаяпластинка.А тот что мастер дротиков которого убили в конце мне чем-то напомнил
соседа с нижнего этажа фамилия Буряченко Роман странно адрес Ровно город улица
Дорошенко 69 квартира 73.Все ну есть вообще бывает сходство у людей. Ссылка на фильм.
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 11:15 | Сообщение # 388
wacko Заходил с утра Володя Яковец сижу и думаю.Зашел он съездил привез сигареты и бутылку воды 2 литра он вообще местный знает все что в селе делается За Пелыну жену тоже что поила сына еще малолеткой.Но сегодня тему такую загнул интересную просит 100 грам дал я ему флакон валерьянки на спирту выпил он и начал историю рассказывать говорит научил его один дед на рыбалку идет значить добавить валерьянки в хлеб и говорит добавил он обрались вокруг него коты агресивные такие воду хлебчать то есть пьют он говорит ему уже не до рыбалки коты шыпят.Ушел он сижу я и думаю меня сушит типа диабета неделю последнюю эту.Друг мой Шпак Васыль из Северо Донецка нашли возле ручья кровоизлияние в поджелудочную брат Яковца Володи Миша звать постарше меня 9 лет в Чехии проработал 2 института закончил живет он через дом от Шпака и там Пела через дорогу этот.Шпак в Донецке когда жил торговал коноплей ну по типу и говорил идите там котенка выберите те шли и значить получали коноплю по типу.Володе он об этом рассказывал надо сказать в 13 году расписался сын Шпака Васыля же Шпака с весны кто-то травил у него отняло часть левого плеча 2 пальца на левой руке он говорил голову давит с боков и говорил что бешенство накатывает он еле сдерживается на жену психовал говорил что пилит думая что он пропивает что-то.Перед путчем его нашли мертвым возле ручья кровоизлияние в поджелудочную думаю вот получается коты это значить Володя про Шпака.Побил Яковца отца сосед мой Дидковский за долг по самогону отец его умер через пару дней. Яковец говорил отец его когда умирал под стол заполз.Потом Дидковский начал болеть пол желудка удалили умер.Жена Дидковского Валя сказала мне сидит на инсулине 4 раза в день колет работает в туб диспансере.Я вот сижу минералку что принес Володя Яковец пить боюсь что-то от сигарет что он привез башка крутится сижу и думаю к чему он эту историю рассказал похлеще фильма ужасов что это значить все не знаю что за Володю Яковца и думать отец его в войну был связным у бандеровцев дед его двоюродный в Канаде после концлагеря типа с немкой расписался сын от нее взрослый уже.Володя ж Яковец мне втирает я говорит фильмы ужасов боюсь смотреть оно говорит ему перед глазами потом неделю стоит все.Странно все это.Хитер он вообще.Родычей много в селе у него.Как он сказал коты собралысь воду хлэбчуть.
 Сегодня глянул вечером на число 13 августа что это значить?Странно.
Сообщение отредактировал yursik1 - Понедельник, 13.08.2018, 22:39
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 23:26 | Сообщение # 389
Я вот подумал Чернобыльвзорвался 26 го 2 тренадцатки.Радиационная авария
Страна Flag of the Soviet Union.svg СССР
Место Припять, Киевская область, УССР
Дата 26 апреля 1986 года.Служить меняотправили на Семипалатинский полигон 7 Чаган название рядом город Курчатов в
1987 году я в армию пошел.Первые буквы моей фамилии При.
Родился я 5 го мая При-пять получается.В 91году осенью мне на полярном круге стопарнули башку.Выцепили же в 93 году год 13
лун я почти не соображал в то время водкой заливался чтоб мозги не стопарнулись
окончательно просто чтоб отключится обрабатывать же меня начали с детства с 4
го класса я их ощущал сильно по мозгам давало связано было с цифрами сильный
негатив цифры 5,6 шел.Жили мы возле части связи на улице Горького 69 дом в
Ровно той частью потом командовал полковник Маркиросян это уже в 90 годах.Часть
мощная там даже кольчуги были Яковец у него в партизанах служил он вообще
срочную службу в Венгрии служил там был зам начальника передающей радио
телеграфист.Вот так.
Сообщение отредактировал yursik1 - Среда, 15.08.2018, 01:14
Генерал-майор
Дата: Среда, Сегодня, 01:12 | Сообщение # 390
На фото вы видите мастера конгфу и кольца его усиливающие из какого фильма фото кто знает?Для тех кто не знает это фильм Шаолиньский пьяница этот фильм надо посмотреть Сагояну мастеру техники Чой.
Прикрепления:
7535075.jpg(58.4 Kb)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!