Замок Кастель-Нуово
Понедельник, 22.10.2018

• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Дата: Пятница, 19.10.2018, 08:23 | Сообщение # 421
а где ссылка?

Добавлено (19.10.2018, 08:31)
---------------------------------------------
Всем доброго время суток! Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться
и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-тона одном из форумов увидела гадалку, гадает на таро,
дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала
что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все
данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее,
поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто
не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела.
Дата: Пятница, 19.10.2018, 15:51 | Сообщение # 422
Если требуется фото и даты, то вероятно всего вы (я ведь права, вы себя рекламируете?) используете астрономию или профайлинг. Например, я профайлер и великолепно понимаю, что есть экстрасенсы, а что - наука. Я по фото могу точно описать человека, прям совсем точно). Было бы здорово, найти соратника. Если вы, конечно, используете науку, как я))))
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Offline
Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:36 | Сообщение # 423
Цитата Tori ()
Я по фото могу точно описать человека, прям совсем точно)

Tori, ну хорошо. Я, в отличие от Вас, использую фотку на аватарке. Что Вы можете обо мне сказать? Удивите меня))
Сообщение отредактировал Манюня - Пятница, 19.10.2018, 17:37
Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:45 | Сообщение # 424
А вот фото я не могу вставить... Но ваше фото - а зачем мне о вас что-то говорить?)))
Генерал-майор
Награды: 1
Дата: Суббота, 20.10.2018, 05:01 | Сообщение # 425
cool коментарий львы с чайRichard и в фильме Мара.Узнал сегодня о производителе чая Richard это Игорь
Васильевич Лисиненко
Член президиума генерального совета"Деловой России".
Председатель совета директоров группы"МАЙ".
Родился 18 мая 1962 г.
В 1988 г. окончил Военный институт иностранныхязыков, в котором учился 7 лет, 2 из которых был на "языковой
практике" в Афганистане. Награждён боевым орденом Красной Звезды.
В 1989 г. был избран председателем Советаафганцев г. Севастополя, затем в этом же году секретарем Севастопольского
горкома комсомола.
Так это этот козел людей травит чаем афганскийпонятно видели урод каких львов на пачках рисует цветность видать хорошо крыса
Юрия Чикатилу знает тот в 88 по 89 в Авганистане был на выводе войск фамилия
Российская у него у Лисиненко военный институт иностранных языков то то осенью
91 когда меня перемкнуло я речь очень плохо понимал на речь воздействовали
сволоты как-то .Еще дописка В декабре 1997 года избран депутатом Московской
городской Думы II созыва по 19 избирательному округу, являлся заместителем
председателя бюджетно-финансовой комиссии[3]. В декабре 1999 года избран
депутатом Государственной Думы III созыва по 196 избирательному округу в
Москве, являлся заместителем председателя комитета по собственности. Член
фракции «Единство — Единая Россия» у меня все.
А у моего швагра брат десантник в афганеслужил уже без глаза Андрей звать Шпур.Мне в принципе Шпуры те пофиг это
двоюродной сестры муж дочки Ларисы Тарасовой доверия к энтим Шпурам я не
испытываю особого.Странно все это отец мой инженер строитель работал одно время
в горисполкоме там квартиры по очереди выдавали может его специально туда взяли
пропланировав все включая зомбированье.Москва форум раздел эзотерика там гадалки.
Генерал-майор
Награды: 1
Дата: Воскресенье, Вчера, 11:07 | Сообщение # 426
Фильм Дети священника 2013 год фильм такой слепили эти ромале итальянские трудно фильм понять то ли с не фига слепили дофига ощущение такое жадности шло от священника жадность какая ощущалась придумали историю для кино но на самом деле все как-то по другому и жалеют свою выдумку как бы ясней фильм обьяснить не могу детей какой-то там что спала с норвежцем после экспертизы объяснив тем троим что они в группе трех процентов норвежца адреса не было пришлось записать на юре сказали ему что от него но экспертиза генная показала на 4 из списка с кем та спала на норвежца кто там в психушке родил не знаю вот уж не знал что в психушке выпив галоперидола детей делают замешан был помошник епископа вообщем вся эта история и есть та выдумка не знаю зачем придуманная.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!