Неаполь – город на юге Италии
Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума MariUs
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel

• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:07 | Сообщение # 481
В записи провожу критику разных фильмов 38 запись о магии криминале и кино на ютубе если напишешь критика слышал могут страйк не дать.38 запись о магии криминале и кино в ней я описываю фильмы типа алмаз удачи с Квай Шаном преступность и киномафия имеют огромные возможности возможности калечить людей велики например в фильме Избранное Эдогавы Ремпо фильм 1969 года женщине там приказывают есть крабов с убитого они и людей могут перекалечить чтоб крабов наделать но в 38 записи о другом.Мои слова не пустой треп в 13 году мне друг Шпак Васыль жаловался плечо занемело и 2 пальца на руке отняло его травили я сходил потом к Ноне зуб болел взял стаканчик спирта проснулся через сутки показалось что с отключки плечо занемело и часть пальцев как ватные были то самое потом я сделал упражнение баланс плеч кто их химией снабжает что удушья вызывает и другая химия занемение пальцев отключает плечи как такая химия например подействует на ребенка вот и крабы вам.Видимо они это используют в конгфу чтоб противника ослабить. 
Сделал очередную запись о магии криминале и кино почитав описание в которой вы узнаете секретные вещи по технике Чой вот когда мне было лет 6 примерно пришли к нам во двор старшие хулиганы начали спрашивать у кого как фамилия споймали Кацубу Виктора он был постарше классе в четвертом оттарабанили они этого баптиста в беседке и ушли думаю сработали они по поручению режиссеров 38 запись о магии криминале и кино. 
Генерал-майор
Дата: Суббота, 09.02.2019, 20:49 | Сообщение # 482
Кинофильм Клоустрофобы 2019 года я фильм из-за названия скачал меня тоже обработали когда-то как-то я и свитера  боялся одевать да в детстве...Боязнь замкнутого пространства это как Шифер эта.Как этот сказал лошадь пришедшая к финишу призов не получает игроки получают и наемники зомби это не нужно живые мертвецы да с удушьями отравленные?
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:49 | Сообщение # 483
Вот как русские относятся к своим и кого считают чужими у дедовой сестры дочка Тамара отец ее с Ростова фамилия Железнов сын Тамары полковник милиции в Крыму живет отец моряк его Анатолий Толик был.Деда из беларуссии сестра Нина пришли классе в пятом к ней с сестрой двоюродной Оксаной Запорожцевой Нина давай нам историю рассказывать что вот у одной женщины умер муж и была у него золотая нога она ее сняла он приходил к ней и выл под кроватью и она его спрашивала чего тебе надо потом спросила про ногу говорит может я тебе золотую ногу не дала и как дакнула Нина Оксана Запорожцева по стенке сползать начала от испуга сы малые были скрытого смысла не поняли вой и прочее.

Тамаре же троюродной тетке моей потом мужу отрезали одну ногу потом вторую типа заболевание сосуды я в детстве еле ходил полиартрит ставили диагноз думаю заразили чем-то специально.Тамара дом в Беларуссии продала и отдала деньги дочке Тане та квартиру не купила отдала мужу на бизнес он умер дети у него от другой жены начали ее вещи пропивать Таня смылась оттуда дом мужа был.Тамара же уехала к родной сестре в Москву Свете та умерла дочка Светы Лариса навала Тамару приживалкой и сказала уматывай отсюда и уколола ее шампуром Тамара уехала спрашивается чо ты к сыну не едешь полковнику в Крым?Генадий сын Нины Просвиряк его фамилия известный врач в Минске иглотерапию знал отлично и заболел 11 лет назад ходить не мог голову еле держал отец его летчик герой союза посмертно погиб в войну.Поехала Тамара за Генадием как буд-то присматривать как сам Генадий жил так нормально как Тамара приехала вкляк сердце не выдержало.Приехала Тамара к нам жить на второй день у меня желудок заболел от картошки от борща сердце колотилось перебои.Уезжала Тамара на похороны подруги дней 7 не было я нормально приехала как раз борщ доваривался поел я его часа через два сердце перебои давало колотилось на следующий день не знаю чем отравился в затылке крутилось сильно и руки отнимало 6 или 7 позвонок вокруг боль ноющая и руки отнимает и затылок жутко крутится вечером кошмары снились на следующий день компьютер смотрел с трудом голову трудно поднять поставил на груди и скрутившись смотрел руки плохо чувствую столько лет в детстве руки тренировал для магии стихий там дождь и прочее и чувствую руки это средство может отнять и вообще отрубить как Генадия и думаю мне китайцы подсовывают это или Тамара хочет дела своей семьи поправить дочка у Тамары старше меня внуки и у тех дети жилье снимают как бы меня не грохнули чтоб дела поправить руки отрубят токсинами без магии останусь и сдохну еще китайцы с Джеки давят.Они брату моему двоюродному ночью позвонили попросили возьми машину заглохли он выехал ночью поперек дороги зил с прицепом с потушенными габаритами и разбился всмятку зачем китайцы с Джеки его заказали вспомните фильм Немного конгфу там Джеки нанялся охранником заходит там две девушки он там их оценивающе осмотрел у брата двоюродного он с Топорова 2 дочки он помер денег нет и их затащили в Китай верней Тайланд по сценарию фильма надо было.Сижу и думаю итак травили,а тут еще Тамара от Генадия уехала вкляк он и к нам приехала хавать страшновато боюсь чтоб не отключило как дядьку Гену такие дела.
Генерал-майор
Дата: Вторник, 12.02.2019, 16:16 | Сообщение # 484
online2long  Русские вообще говорят что Чернобыль взорвался потому что Черный название такое.Вы никогда не жили в стране управляемой кинематографом васселят дают квартиру по очереди мой отец строитель инженер квартиру дают по
фильму Квайдан там призраки и все такое погибшие в океане квартиру дают возле
кладбища жертвам фашизма через дорогу расстреляли в войну там много людей улица
Горького в Ровно дом 69 заказчик домов РЗВА завод высоковольтной аппаратуры для
рабочих и части строителей тоже выделяют квартиры и тут строители выполнившие
заказ на строительство домов якобы становятся проклятыми мой отец прорабом был
Чайка Коля с ним работал отрабатывал год на стройке МЖК типа.До этого мы жили в
малосемейке на Шопена я совсем малым был.Соседа вам такого Матюшик фамилия
звать Антон пьяница стоит возле подъезда его знакомый Коля Павлов его за барки
мотает из стороны в сторону пока не растянется тот Матюшик возле подвала и
потом Антон берет вилку и жене своей в мякоть и наколол она бежит скорую
вызывает меня же обрабатывают по фильмам Нашествие звездных кораблей
размножение пришельцы дальше фильм Камелот что там есть круглый стол дальше
идет фильм режисера Бочарова Недопесок Наполеон 3 про которого говорят что это
за песец это английский шпиц какой-то где Бочаров находит круглый стол полярный
круг куда вас отправляют и там по фильму Планета обезьян нарушают речь так как
люди в фильме после атомной войны перестали говорить планетой правят обезьяны
вам стопорят голову нарушив мышление и речь видимо зомбируя начиняя кодами как
в фильме Телефон 77 года снежная буря Клеопатра мотель потеха.Попадаете вы в
армию так.Вообще меня в армейку дядька Витька отправил я попросил отца брата
меня не брали капитан в военкомате сказал слишком много болячек дядька Витька
он космонавт с улицы Гагарина дом 69 квартира 5 они напились с капитаном, тот с
личного дела вырвал все листы там где болезни и пошел я с одним листком
надписью здоров здоров на полигон Семипалатинска ядерный борцы с атомом
отправили.Дальнейшее продолжение фильма Избранное Эдогавы это Остров дракона
Брюса Ли в котором он бьет зеркала.Пока они занимаются все этим вас обрабатывают
зомбируя.В фильме Избранное Эдогавы в конце фильма остров хотят взорвать потом
салют типа и слова Победа типа над атомом и еще кем-то.ДжекиЧан же снимает
фильм с названием Победители и грешники в котором выстроив в шеренгу воров
зомби бьет их кепкой называя щенками.И тут в Японии проходит Цу-нами и бац
нарушается работа атомной электростанции потом землетрясение вы зывает взрыв
еще одна Победа японцев карма у них плохая благодаря режиссерам фильма Квайдан
и Избранное Эдогавы Рампо ужасы обезображенного народа. Ссылка на фильм Сомо Ло и Джеки
Сообщение отредактировал yursik1 - Вторник, 12.02.2019, 16:17
Генерал-майор
Дата: Четверг, 14.02.2019, 07:01 | Сообщение # 485
cry Выяснилось одна вещь что заставляет детей прятаться под одеялом и кажется что под кроватью кто-то прячется или за их воротником буквально по пятам их кто-то преследует такое было у меня в детстве я писал что недавно у меня было отравление бьющее по затылку и по шее нарушающее координацию и прочее вышел вчера из комнаты и давно забытые ощущения из детства ужас и казалось что буквально по пятам за шеей кто-то меня преследует я шел в туалет или ванную.Так вот что загонять может детей под одеяла.Вопрос остается кто подсовывает такую химию или ведьма хочет чтоб окружающие жили в ужасе или кто-то конкретно или бандеровцы местные что-то продают такое в пачке сигарет или пачке перца или еще чем или троюродная тетка что живет недалеко.Русские рекламщики пишут шеин и там рекламируют свое в почте майл.рю или это Деркач этот немецкий прихвостень из КГБ меня в детстве в ужас вгонял немецкий или чей?И сейчас опять взялся такая химия это видно типа ошейника как Лунгрен этот мачо в фильме ходил это все может вырубить способность ходить в большой дозе ужас вызывая при ходьбе как описано буд-то вас преследуют прямо за шеей типа призраков или существ из фильмов ужасов и вы потом в инвалидную коляску вопрос кто это все делает ваше мнение?
И фильм посмотрел начал смотреть Лунный гонщик начало интересное Бонда выкидывают из самолета без парашута парашут он у одного снимает и его преследует громила такой в очках Бонду удается снять с него парашут громила начинает махать руками чтоб подлететь но все равно падает на купол.
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, Сегодня, 20:14 | Сообщение # 486
Фильм Легенда номер 17 снятый в тринадцатом году происпанско российского мальчика Харламова и игру в хоккей тренер его Тарасов
фильм с эсесерышным уклоном из области мазохизма сатанистского такой странный
сюжет не знаю что и думать в конце фильма после матча звонит Телефон.Фильм
Легенда номер 17 откуда взялась тема Харламова я предполагаю подошла им из-за
того что тренер Тарасов фильм они снимали Камелот круглый стол дальше недопесок
Наполеон 3 полярный круг.Им надо было сюжет определенный (в Испании жил Троцкий
например)адаптировать для советской действительности чтоб Брежнев и его жена
любитель алмазов все правильно поняли если зомбированье не связано с нацизмом
тогда с чем?Преследование определенных групп людей зомбированье так чтоб
выполнить заказы и за границей чтоб понравилось, Тарасов это Коля Тарасов мой
двоюродный брат из Топорова села Львовщина однофамильцы с тренером просто. У
Харламова старая испанка по нации Тренер Тарасов фамилия у моего двоюродного
брата Коли отец Тарасов пьяница был боксом занимался его же отец директор
Львовского банка.Сами подумайте зачем я тому Харламову сдался.И людка сестра
двоюродная тоже дочка Тарасова их сына Тараса он проходил в Топорово Бусский
район Львовщины селе с дружками по груповухе откупились тысячи по три баксов
заплатил каждый.В фильме же Андрей и злой чародей проходит фамилия Харланов
Бочаров крутил уже фильм свой недопесок Наполеон 3 когда мне 7 лет было я
обрабатывался с детства знали они прекрасно что я дожди умею вызывать и Никулин
знал фильм Старики разбойники он сказал что дождь ему нравится.Как в этом
завязаны Тарасовы из России может и завязаны гады кто их знает мэр Челябинска Тарасов
был. И фильм из области про шпионов с названием Черная мельница там выкрали
мальчика сына одного английского шпиона выкрал шеф их разведки с маленькой
пенсией решил заработать но денег верней алмазов на выкуп не дали другой шеф
зажали. Ссылка на фильм. 
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, Сегодня, 20:16 | Сообщение # 487
Ифильм Старики разбойники почему название думаю из-за того что дед Виктор был в
банде той Мустафы. Ссылка на фильм.
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, Сегодня, 20:18 | Сообщение # 488
Я как раз фильм одинсмотрю с участием Бочарова про Смога с которым Бочаров борется и гринпис ему
помогает.Я у гринпис в черных списках так как в детстве над муравьями опыты
проводил.Фильм называется Андрей и злой волшебник его так и называют Андрей
всех добрей кто называет ну муравьи и Бочаров муравьи кстати тоже звери от
краба один панцырь остается потом его уже туристы лаком покрывают, гринпис же
борется с зомби чтоб им Смог в Ростове не мешал из Ровного.И в фильме типа
домового бегает с аппаратом Качалина усовершенствованным всех усыпляет Андрея
насмерть хочет усыпить но Смог запрещает. Это смотря какой Андрей если Пшеюк то
всех наглей он с Ровно улица Боженко 26 их 3 брата Вовка и двойнята они Андрей
всех наглей старший брат их Вадим в политике с Луценко работал Андрею же Пшеюку
надо было в ГАИ идти,а не участковым.Есть еще Андрей Ч из города Шахты.                               Ссылка на фильм.
Сообщение отредактировал yursik1 - Воскресенье, 17.02.2019, 22:11
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb