Площади в Неаполе
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Болтать - не дрова рубить!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Сюда прошу помещать все то, что не умещается в рамки тем. Сюда же будут перемещаться ветви сообщений, с азимутом. сильно отклоненным от заданного курса smile

Прощу всех жителей виртуального славянского Неаполя отнестись с понимаем и, если вы нафлудили в других темах форума и не нашли свою переписку, значит она появится тут!

А так, это место, где можно покурить и поболтать просто ни о чем. Или друг о друге wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Дата: Четверг, 03.11.2011, 07:35 | Сообщение # 151
Quote (Gregory)
Похоже, я опять вовремя зашел! И что это за девушка такая Мариус! То она с московским боем встречается, то замуж выходит, то в Тюмень уезжает. Прям неуловимая совершенно! Чертенок, ей-богу. Да простит меня модератор.

Gregory, вы видели фильм "Я вся такая внезапная" - вот это почти про меня)

Я сейчас на работе, поэтому очень уж подробный отчет не получится вам преподнести.
В общих чертах только.. пошла в темку про знакомства.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Четверг, 03.11.2011, 07:49 | Сообщение # 152
Quote (MariUs)
В общих чертах только.. пошла в темку про знакомства.

Что-то долго ты идешь туда...
Сообщение отредактировал Дурилка - Четверг, 03.11.2011, 07:52
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:57 | Сообщение # 153
Quote (Камилла)
Вы там пол-Тюмени не снесли?)))

За Тюмень не беспокойтесь, Тюмень цела и стоит на положенном месте! biggrin Мы вообще люди довольно мирные, а вы тут... Везувии, наводнение... Хотя да, в кафешке "У Раневской" нас явно запомнили lol
Quote (Камилла)
Слопали, наверное, все Пиццы в городе

Пиццы нужно в Италии лопать) А мы в чайной посидели, правда, не сказать, чтобы совсем прилично)) Устроили целую фотосессию)
Quote (Gregory)
Чертенок, ей-богу. Да простит меня модератор.

Quote (Дурилка)
Да и ты, братец, коли праздниками увлекаешься, то сможешь расписать встречу в красках, не то что я, как акын одну ноту...

Всё распишем, обо всём отчитаемся) Просто фотик остался у Марины, и все материалы она мне по мэйлу вышлет. Ну, или сама выложит.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:02 | Сообщение # 154
Quote (CreatureOfDarkness)
в кафешке "У Раневской"

Интересное название) Она у вас в городе бывала? И что вы такого в кафешке натворили?

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:09 | Сообщение # 155
Quote (Камилла)
Она у вас в городе бывала?

Просто хозяйка - её фанатка) у неё много материалов по раневской скопилось, и вообще мечта была сделать такое вот посвящённое ей кафе. Очень уютно, всё в стиле 30-х годов, антураж классный...
Quote (Камилла)
И что вы такого в кафешке натворили?

Мы по ней бегали с фотиком) Точнее, я за Мариной с ним бегал biggrin Фоткались где только можно (И, кажется. даже где нельзя))) ну и ещё песни из нашего любимого фильма пытались петь, это вообще было шоу! lol Нет-нет-нет, мы не во весь голос, не думайте wink Баловались в общем. Вроде взрослые люди...
Генерал-майор
Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:12 | Сообщение # 156
Вроде взрослые люди...

Вроде - ключевое слово! wink Иногда не мешает включить ребенка в душе... Особенно при таких позитивных мероприятиях, как встречи вживую! Здорово наверно там у вас было...

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:20 | Сообщение # 157
Ага, самое интересное на этот раз не пропустила. smile Присоединяюсь к ожидающим подробностей и фотоотчета.
Quote (Gregory)
То она с московским боем встречается, то замуж выходит, то в Тюмень уезжает. Прям неуловимая совершенно!

Да уж, и как у мужа получается за такой путешественницей следить! biggrin
Генерал-майор
Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:23 | Сообщение # 158
Quote (Enid)
Да уж, и как у мужа получается за такой путешественницей следить!

На то он и муж wink

рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 07:44 | Сообщение # 159
За Тюмень не беспокойтесь, Тюмень цела и стоит на положенном месте! Мы вообще люди довольно мирные, а вы тут... Везувии, наводнение... Хотя да, в кафешке "У Раневской" нас явно запомнили

Подтверждаю! Стоит, как стояла, я ее не увезла с собой)

Пиццы нужно в Италии лопать) А мы в чайной посидели, правда, не сказать, чтобы совсем прилично)) Устроили целую фотосессию)

Вот это точно! Какие в России пиццы?

Точнее, я за Мариной с ним бегал

Это сейчас смешно вспоминать, а тогда забавно было)) Когда искали новое место для "антуражу"))))

ну и ещё песни из нашего любимого фильма пытались петь, это вообще было шоу!

Ой, ну это явно не про Италию уже...

Quote (Камилла)
Вроде - ключевое слово! Иногда не мешает включить ребенка в душе... Особенно при таких позитивных мероприятиях, как встречи вживую! Здорово наверно там у вас было...

Да, Камилла, главное, включить детство и ни о чем не думать! Тогда время летит незаметно и настроение поднимается само собой!

За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:37 | Сообщение # 160
Так и где смотреть фотографии?

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:42 | Сообщение # 161

Солидарна!

Мы по ней бегали с фотиком) Точнее, я за Мариной с ним бегал biggrin

И как успешно догнали?

ну и ещё песни из нашего любимого фильма пытались петь, это вообще было шоу!

Quote (MariUs)
Ой, ну это явно не про Италию уже...

Стесняюсь спросить, а что за фильм такой?

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:14 | Сообщение # 162
Quote (Корица)
Так и где смотреть фотографии?

Где и положено: в теме фото форумчан

Quote (Радуга)
Стесняюсь спросить, а что за фильм такой?

да так, про троих из навигацкой школы...

Генералиссимус
Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:44 | Сообщение # 163
Quote (MariUs)
Антон, блин...

А я что, я ничего angel
Quote (Радуга)
И как успешно догнали?

Ну вот Марина фотосессию до ума доведёт и сможете наглядно увидеть, насколько успешно))
Полковник
Награды: 3
Дата: Среда, 09.11.2011, 20:19 | Сообщение # 164
Да у вас тут вообще жизнь кипит! Так интересно рассказываете) *Ушла в тему с фото smile *
Генерал-майор
Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:33 | Сообщение # 165
Ну вот Марина фотосессию до ума доведёт и сможете наглядно увидеть, насколько успешно))

что-то она все никак не доведет, как я погляжу. Неужели так много всего нужно убирать и через фотошоп прогонять?

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!