Среда, 16.08.2017

Страница 26 из 44«1224252627284344»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Болтать - не дрова рубить!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Сюда прошу помещать все то, что не умещается в рамки тем. Сюда же будут перемещаться ветви сообщений, с азимутом. сильно отклоненным от заданного курса smile

Прощу всех жителей виртуального славянского Неаполя отнестись с понимаем и, если вы нафлудили в других темах форума и не нашли свою переписку, значит она появится тут!

А так, это место, где можно покурить и поболтать просто ни о чем. Или друг о друге wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:38 | Сообщение # 376
Quote (olga_leuhina)
Хорошо бы туда наведаться...

Да, не помешало бы окультуриться) Жаль, конечно, что только копии... Но что поделать!
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 22.06.2012, 08:57 | Сообщение # 377
А вы не успели за мной соскучиться))) А я опять с вами, 5 дней с температурой высокой провалялась, вирус какой то нас атаковал - летом болеть ужасно

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:04 | Сообщение # 378
Quote (kkaterina13)
А вы не успели за мной соскучиться)))

Лично я, еще как заметила, даже подумала: опять пропажа, снова исчез еще один житель форума... У нас на форуме я уже полгода не вижу пользователя FARO - нашего местного поэта и любителя темы ФОРУМА об острове КАПРИ. Так жаль... Где он... ОТЗОВИСЬ, ФАРО!!!
Хорошо, что Вы появились, kkaterina! flower hands

Quote (kkaterina13)
5 дней с температурой высокой провалялась, вирус какой то нас атаковал - летом болеть ужасно

Сочувствую. Летом болеть, действительно, мерзопакостно, да и как-то длительно хворь не проходит...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:40 | Сообщение # 379
Quote (olga_leuhina)
опять пропажа

от меня так просто не отделаться))) А сама я ухожу только в том случае, если на форуме 1-3 лидера и мнение которое не совпадает с их не берётся в расчёт, так уже было с одним хфорумом про русских в Италии, собрались себе такие дамочки ФИФИ-МИМИ и полагают себя пупами земли и вселенной проживая в Милане благодарят всех святых, тьфу, скандалила я с ними, но поняла что бесполезно, таких я встречала и на русской земле и они мне никогда не нравились - из оперы первыми кричат "панаехали" когда сами только с поезда

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:19 | Сообщение # 380
Quote (kkaterina13)
от меня так просто не отделаться)))

Quote (kkaterina13)
А сама я ухожу только в том случае, если на форуме 1-3 лидера и мнение которое не совпадает с их не берётся в расчёт, так уже было с одним хфорумом про русских в Италии

Как хорошо, что у нас тут все спокойно!!!

Надо поискать по сообщениям, кому из жителей нашего ФОРУМА пришла идея назвать его СЕМЕЙНЫМ!!! От меня ему ЛИЧНО:

По-моему, эти слова принадлежат Саше - ДУРИЛКЕ!
ЭЙ! Форумчане! ОТЗОВИТЕСЬ!
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:39 | Сообщение # 381
Quote (olga_leuhina)
olga_leuhina
Cпасибо!
Ну раз мы такие семейные поделюсь ещё и хорошей новостью, лёд тронулся и мне наконец то делают сайт (делает мой жених, но как известно сапожник без сапог - программист без сайта), опубликованы первые фотографии и статьи, пока только на корявом итальянском - подправлю и надеюсь добавим и русский. Моё хобби
P.S. буду рада критике и советам

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:28 | Сообщение # 382
Quote (kkaterina13)
Ну раз мы такие семейные поделюсь ещё и хорошей новостью, лёд тронулся и мне наконец то делают сайт (делает мой жених, но как известно сапожник без сапог - программист без сайта), опубликованы первые фотографии и статьи, пока только на корявом итальянском - подправлю и надеюсь добавим и русский. Моё хобби

Сходила в Гости на Ваш сайт, kkaterina! Ярко, красочно, красиво. Но я в итальянском ни БУМ-БУМ! Сожалею...
Желаю успехов в быстрейшей раскрутке САЙТА и побольше посетителей! flower hands
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:29 | Сообщение # 383
Нашла сообщение об очередной чрезвычайной ситуации в Италии:

Из-за жары в Италии объявлен "красный" уровень опасности

В Италии – 40-градусная жара. // iStockphoto / mphillips007

Как сообщали ранее РИА Новости (от 20-го июня) Министерство здравоохранения Италии в связи с аномальной жарой, установившейся на Апеннинах, в среду присвоило наивысший, "красный" уровень опасности 16 городам страны, в которых постоянно ведется мониторинг метеорологической ситуации.
Пик африканской жары, вызванной антициклоном "Сципион", названный так в честь римского полководца Сципиона Африканского, придется на четверг и пятницу. В этой связи "красный" уровень опасности на указанные дни присвоен, в частности, Риму, Венеции, Вероне, Болонье, Больцано, Риети, Флоренции, Милану, Перужде и Пескаре.
По прогнозам синоптиков, 40-градусный зной ожидался в четверг во многих городах на юге Италии и Сицилии, до отметки в +39oC столбики термометров предполагались в городах, расположенных на адриатическом побережье, а в Риме и Флоренции +36-37oC.
Наивысший уровень опасности присваивается в ситуации, когда из-за высокой температуры требуется принимать превентивные меры по защите здоровья населения, входящего в группу риска, прежде всего - грудных детей и пожилых людей, страдающих рядом хронических заболеваний.
Из-за аномальной жары отделение Службы гражданской обороны в Риме приняло решение бесплатно раздавать бутылки с водой прохожим рядом со станциями метро и у входа в музеи Ватикана.

Форумчане-итальянцы! Как Вы себя чувствуете?!
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:12 | Сообщение # 384
Quote (kkaterina13)
Моё хобби P.S. буду рада критике и советам

о, хороший видеоряд! Надо Дакнеса пнуть, чтобы оценил.
Он мастер этого дела.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:30 | Сообщение # 385
Quote (MariUs)
Хороший бизнесмен)) нашел свою нишу.

Quote (kkaterina13)
простите, а можно его назвать певцом? конечно бизнесмЭн, написал продал-получил, какие то действительно рыночные отношения, а где тяжёлое рождение песни, а где подбор того певца, который смог бы её исполнить

Полностью поддерживаю! Точнее не скажет: купил - продал.

Quote (kkaterina13)
то Ваенга эта вопила, то теперь этот. Извиняюсь, если обидела чьи то вкусовые предпочтения.

ой, знаю таких. кто ее слушает без ума...

Quote (olga_leuhina)
В Петропавловской крепости открылась выставка скульптур Родена

Олюшка, не травите душу!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:51 | Сообщение # 386
Quote (Дурилка)
Олюшка, не травите душу!

Да я и сама в великом трансе!!!!...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:28 | Сообщение # 387
Эхх, как хочется в отпуск! но не светит.

Marius, Марина, у вас вчера Алые паруса были? как прошло? Говорят, задождило?

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:41 | Сообщение # 388
Quote (Корица)
Marius, Марина, у вас вчера Алые паруса были? как прошло? Говорят, задождило?

Ой, я не ходила нет, что ты! вчера до 17 часов было ясно, а потом как полилось.. Прям даже неожиданно для меня. Были мысли просто проехаться с друзьями куда-нибудь, но они сразу же испарились, как небо захмурилось.

Я даже не представляю, как вчера бедные выпускники там мокли.. Дождь лил стеной.

Для ех, кто не знает: Алые паруса - это традиция Санкт-Петербурга выпускать по неве кораблик мечты в самую короткую ночь года:

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:51 | Сообщение # 389
Д уж, давно мечтала посмотреть на этот кораблик... )))))) как Ассоль!
А что - правда, желания исполняются, если загадать их в эту ночь?

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:02 | Сообщение # 390
"Алые Паруса 2012" под проливным дождем

Праздник выпускников "Алые Паруса 2012" начнутся под проливным дождем. Хотя организаторы не предусмотрели никакой защиты детей от дождя, на празднике все равно ожидаются 60 тыс. выпускников Петербурга, Северо-Запада и всей России. Число всех зрителей праздника может составить несколько сотен тысяч.
На Дворцовой площади выстроили большую сцену, а сама площадь украшена алыми цветами. Организаторы ждут на "Аллые Паруса 2012" 60 тыс. человек. На шоу приедут выпускники со всего Северо-Запада и других регионов России. Петербургские школьники получили 23 тыс. билетов на главный городской праздники выпускников.

На, загадывай:
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Страница 26 из 44«1224252627284344»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!