Понедельник, 11.12.2017

Страница 38 из 44«1236373839404344»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Болтать - не дрова рубить!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Сюда прошу помещать все то, что не умещается в рамки тем. Сюда же будут перемещаться ветви сообщений, с азимутом. сильно отклоненным от заданного курса smile

Прощу всех жителей виртуального славянского Неаполя отнестись с понимаем и, если вы нафлудили в других темах форума и не нашли свою переписку, значит она появится тут!

А так, это место, где можно покурить и поболтать просто ни о чем. Или друг о друге wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:50 | Сообщение # 556
Дорогие друзья!

"В канун Всепрощенного Воскресения хочется напомнить всем, кто же мы, люди, есть на самом деле. Я прошу прощения у всех и говорю:
"Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный... Если моя семья, родственники и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах, делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о прощении... Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет..."

"Всегда будет тебя окружать прекрасное, чистое, высокое и благотворное для тебя, когда ты следуешь по пути собственного «Я». Идти по этому пути – значит осознанно жить совершенной жизнью, наполненной божественными мыслями, намерениями и поступками. И напротив, ставя на первое место свои греховные мысли, ты своими руками выбираешь несовершенную жизнь, наполненную болезнями, смятением, обидами, угнетением, осуждением и бедностью." [i]Д-р Ихалиакала Хью Лин (из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений")

Притча «О Прощении»

Как-то собрались Души на совещание перед воплощением на Землю.
И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие Души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.

Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит, безусловно, и они её так же любят!
Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!

Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.

Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.

Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.

Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью.

Так и собралась группа любящих друг друга Душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились. Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно.

Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное — что все любят друг друга!
Источник

Отзыв из того же источника: "Да-а, получилось прямо по пословице: начиналось всё благими намерениями, а превратилось в ад...
И что самое смешное, всё подается под соусом всеобъемлющей любви. Когда любят, так не относятся к объекту обожания. Или это какая-то особенная любовь..."
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 16.03.2013, 23:05
Рядовой
Награды: 1
Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:51 | Сообщение # 557
Привет всем. Ребят, недавно в этой рубрике было опубликовано обьявление пользователем williamstoia82 ,речь шла о защите компьютеров и IT-систем. .......IT-безопасность для вас и вашего бизнеса Взлом сайтов и порталов любого уровня . Взлом программного обеспечения. Взлом тендерн
................ Сообщение обрезано .......... , и т.д. ..... Можно ли с этого письма получить контакты? Почему его удалили?

Добавлено (26.09.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Если можно, администраторы, дайте хоть в личку контакты. ООООчень нужно. Спасибо.

Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:41 | Сообщение # 558
Deripaska, упомянутое Вами сообщение являлось спамом. Тем более, размещение информации рекламного характера в теме, которая для этого не предназначена, карается баном. Подозреваю, что автор забанен.

По правилам форума спам-сообщение было удалено.
Данная информация не подлежит восстановлению.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Сообщение отредактировал EugeneORight - Четверг, 26.09.2013, 13:43
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Среда, 16.10.2013, 07:12 | Сообщение # 559
Уважаемые, форумчане – поскольку, тема об острове Капри, действительно –злободневная и важная для гостей, нашего форума – туристов, которые планируют его посещение и надеются узнать побольше о нем, с помощью восхитительных фотографий и лирических комментариев к ним, нашего непревзойденного Фаро – ''пофулюганить'', я смогу – и здесь... smile

Чтобы, вновь прибывшие на форум, а – также, гости, не стенали в недоумении плечами – о чем идет речь – решил стартовать, с постов за 13 октября (воскресенье) в теме о Капри...

Добавлено (15.10.2013, 15:42)
Позабыв, про страх и стыд,
Вняв, вещаниям – Enid...
Начинаю – развлекать!..
Как бы, мне – не схлопотать?!. dry cool
Возродим – и эту тему,

Ведь, участники в ней – все, МЫ!..

Добавлено (16.10.2013, 07:12)
Очееень интересные, новости, встречаются в ''тырнете''! biggrin К, примеру – заинтересовавшись, заглавием, кто и, как, ответил – кому то, мы с ''огромнейшим удовольствием'', узнаем, как за полчаса – избавиться, от простатита crazy hands как – за два дня – похудеть angel , и вообще – кучу, ''преинтереснейшей'' информации... Вот, именно – на таких ''массовиков – затейников'' – хочется, сочинять, пародии...

Tibi et igni.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 17.10.2013, 08:26 | Сообщение # 560
Цитата farkas ()
Очееень интересные, новости, встречаются в ''тырнете''! К, примеру – заинтересовавшись, заглавием, кто и, как, ответил – кому то, мы с ''огромнейшим удовольствием'', узнаем, как за полчаса – избавиться, от простатита
Господи, а зачем вы этот спам читаете)))) Это же Гоша с Яшей выкладывают на все абсолютно ресурсы. мой анивирусник мгновенно блокирует такие сайты.

Почему они имеют броские "желтые" заголовки могу легко объяснить)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 17.10.2013, 08:31 | Сообщение # 561
Цитата farkas ()
на таких ''массовиков – затейников'' – хочется, сочинять, пародии...

Создала тему:
http://napoli1.com/forum/24-1212-1

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:30 | Сообщение # 562
Цитата Artistka ()
не отдавать детей в страны, где разрешены однополые браки - в этом я Астахова поддерживаю!

А чем хуже семьи с однополыми родителями? Мне не совсем понятна Ваша позиция. Вы поддерживаете Астраханова только потому, что Вам не нравятся представители сексуальных меньшинств? Если человек любит человека своего пола (простите за каламбур), это не делает его извращенцем или маньяком. Зачастую такие люди могут подарить гораздо больше любви, ласки и заботы, чем преверженцы "традиций".
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:47 | Сообщение # 563
Цитата Viel ()
могут, например, отдать ребёнка обратно в приют
К сожалению, и такие случаи бывают, хотя причин этого я не понимаю. Словно игрушку купили, а она не понравилась и сдали обратно, или характер ребенка не понравился или что другое не важно, важно то, что такой поступок приемных родителей - это большой стресс для ребенка.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 11.12.2013, 21:23 | Сообщение # 564
Во-первых, не Астраханова, а Астахова.
А во-вторых, если человек любит человека своего пола, да еще и хочет жениться на нем и детей заводит - то это извращение!
И дело не в любви, а в восприятии мира. Любая церковь (если, конечно, Вы не полная атеистка) Вам объяснит, что Бог создал мужчину и женщину, чтобы они род свой продлевали. как Вы думаете, а почему он не создал Адаму какого-нибудь "голубятника"? Они бы до сих пор жили в своем раю...
Вот так и мы скоро вымрем, и так рождаемость низкая.
Кстати, Вы знаете, что гомосексуализм - это болезнь? Чаще всего полученная в результате психологической травмы  в детстве (например, если отец отличался особой жестокостью). И она лечится. А все, что лечится - болезнь!)))

Все, надоело. Создаю свою организацию "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЬИ". Голубые за свои права активно бороться взялись, а я вот за свои буду.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Сообщение отредактировал Artistka - Среда, 11.12.2013, 21:39
Генералиссимус
Дата: Среда, 11.12.2013, 21:31 | Сообщение # 565
Цитата Artistka ()
например, если отец отличался особой жестокостью)
Может, наоборот, мать? Обычно идет отвращение к матери,

Генералиссимус
Дата: Среда, 11.12.2013, 21:44 | Сообщение # 566
Цитата MariUs ()
Может, наоборот, мать? Обычно идет отвращение к матери,

Там в общем, все сложно...
У каждого ученого своя теория относительно возникновения гомосексуализма. Бибер считает, что он возникает в семьях, где слабохарактерный отец и властная мать.
А Вольф считает, что лесбиянками становятся девочки, которые не получают достаточное внимание матери, а отсутствие общения с отцом провоцирует неприятие мужчин в целом... и тп.

Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:47 | Сообщение # 567
Цитата Artistka ()
Во-первых, не Астраханова, а Астахова.
Прошу прощение, ошиблась. Это во-первых.

Цитата Artistka ()
Вот так и мы скоро вымрем, и так рождаемость низкая.
На данный момент насчитывается около семи миллиардов человек. Хотя несколько лет назад было всего около шести миллиардов, так что человечество вымирать не собирается. И вряд ли  оно вымрет, если, конечно, не произойдет какой-нибудь глобальной катастрофы. Это во-вторых.

Цитата Artistka ()
если человек любит человека своего пола, да еще и хочет жениться на нем и детей заводит - то это извращение
Нет, это не извращение. То, что человек любит человека своего пола, не делает его лесбиянкой или геем, если он не спит с другими представителями своего пола. Сердцу, как говорится, не прикажешь. Это в-третьих.

Цитата Artistka ()
Кстати, Вы знаете, что гомосексуализм - это болезнь?

Не думаю, что это болезнь, ибо гомосексуализм и лесбизм были всегда. Если не верите мне, можете покапаться в истории человечества. Просто об этом не афишировали так, как  сейчас. Это в-четвертых.

Цитата Artistka ()
Любая церковь (если, конечно, Вы не полная атеистка) Вам объяснит, что Бог создал мужчину и женщину, чтобы они род свой продлевали.

Нет, я не полная атеистка, как Вы выразились, я даже крещеная, и думаю, если Богу было бы это не угодно, то ни лесбиянок, ни геев не было бы. И коль Вы уж затронули Церковь, то вот Вам информация на заметку: зачастую служители церкви были порочными людьми, в тысячу раз хуже самых отъявленных распутников. Опять - таки, если не верите мне, покапайтесь в истории. Да и вообще Церковь нужна для того, чтобы управлять людьми. Не более того. Истинный Бог живет в сердце у человека. Это в-пятых.

Цитата Artistka ()
Создаю свою организацию "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЬИ". Голубые за свои права активно бороться взялись, а я вот за свои буду.
Пожалуйста, боритесь, это Ваше право. В конце концов у нас демакратия. Это в-шестых.

Кстати, я девушка, и у меня есть парень. Это так, к слову. *Ши-ши-ши*
Сообщение отредактировал BlackJack - Воскресенье, 15.12.2013, 18:02
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:31 | Сообщение # 568
Цитата BlackJack ()
Сердцу, как говорится, не прикажешь
Конечно, не прикажешь, но все же лесбейская и гейская любовь, даже если они были известны ранее и не афишировались, все же не являются естественными?
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:49 | Сообщение # 569
Ватрушка, простите, но я не совсем поняла  Ваш вопрос.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:53 | Сообщение # 570
Цитата BlackJack ()
так что человечество вымирать не собирается. И вряд ли  оно вымрет, если, конечно, не произойдет какой-нибудь глобальной катастрофы.

Да уж конечно, китайцы не дадут нам умереть))) Только то, что касается европейской нации немного ставит под сомнение перспективу дальнейшего размножения человечества. Или это так шутят политики, крича о низкой демографической обстановке? Наверное, они просто поспорили, дойдет ли число до 8 миллионов...

Цитата BlackJack ()
Нет, это не извращение. То, что человек любит человека своего пола, не делает его лесбиянкой или геем, если он не спит с другими представителями своего пола.

Ой, да Боже мой! Любите себе на здоровье кого хотите, но не надо кричать налево и направо об этом да еще законные права отстаивать - по типу тех, чтобы детей усыновлять,
Зоофилы тоже встречаются в природе - так что им тоже теперь за права бороться???? А если они тоже захотят кого-то усыновить? Интересно, это будет представитель рода человеческого или животного????

Цитата BlackJack ()
зачастую служители церкви были порочными людьми, в тысячу раз хуже самых отъявленных распутников.

Ой, да к чему это?! Зачем рассматривать личности. Мне например, все равно, чем занимаются священники - они ответят за свое. Кому больше дано - с того больше спросится! Речь идет о церкви, как о вере - а основана она на том, чтобы жениться и детей делать, а не тычинки свои натачивать...

Цитата BlackJack ()
Не думаю, что это болезнь, ибо гомосексуализм и лесбизм были всегда. Если не верите мне, можете покапаться в истории человечества.

Если не верите мне - можете покопаться в медицинской литературе))))

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Страница 38 из 44«1236373839404344»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!