Понедельник, 21.08.2017

Страница 39 из 44«1237383940414344»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Болтать - не дрова рубить!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Сюда прошу помещать все то, что не умещается в рамки тем. Сюда же будут перемещаться ветви сообщений, с азимутом. сильно отклоненным от заданного курса smile

Прощу всех жителей виртуального славянского Неаполя отнестись с понимаем и, если вы нафлудили в других темах форума и не нашли свою переписку, значит она появится тут!

А так, это место, где можно покурить и поболтать просто ни о чем. Или друг о друге wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:10 | Сообщение # 571
Милые девушки, а разговор то в теме начался сиротами из России, а заканчивается гомосексуализмом. Хотя, наверное, эта причина понятно, действительно, они сейчас кричат направо и налево о своих особенностях. Лично я их не поддерживаю, я согласна с Вами Artistka в том, что мне наплевать на их отношения и тем более, кто кого любит, зачем это все выносить на всеобщее обозрение.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 17.12.2013, 06:02 | Сообщение # 572
Цитата Artistka ()
Да уж конечно, китайцы не дадут нам умереть))) Только то, что касается европейской нации немного ставит под сомнение перспективу дальнейшего размножения человечества.

И тем не менее человечество останется на земле как вид. Китайцы, русские, индусы - какая разница? Все мы люди, все мы человеки. smile Главное, что хоть кто-то останется.

Цитата Artistka ()
Зоофилы тоже встречаются в природе - так что им тоже теперь за права бороться???? А если они тоже захотят кого-то усыновить? Интересно, это будет представитель рода человеческого или животного????

Это Вы у зоофилов спрашивайте. :))

Цитата Artistka ()
да еще законные права отстаивать - по типу тех, чтобы детей усыновлять,
На счет "кричать" согласна, не стоит, а вот по поводу законово - нет. Мне кажется, что пусть лучше ребенок воспитывается в семье геев и лесбиянок, чем в семье алкоголиков и наркоманов. 

Цитата Artistka ()
Ой, да к чему это?! Зачем рассматривать личности. Мне например, все равно, чем занимаются священники - они ответят за свое. Кому больше дано - с того больше спросится! Речь идет о церкви, как о вере - а основана она на том, чтобы жениться и детей делать, а не тычинки свои натачивать...
А я не принимаю такую веру.

Цитата Artistka ()
Если не верите мне - можете покопаться в медицинской литературе))))
Аминь. *Ши-ши-ши*
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:13 | Сообщение # 573
Цитата BlackJack ()
Если не верите мне - можете покопаться в медицинской литературе))))Аминь. *Ши-ши-ши*

Ну, понятно, что веру не принимаете)))))

А Вы я так понимаю за лесбиянок и геев тут отвечаете, раз по поводу зоофилов к ним и отправляете????

Цитата BlackJack ()
Мне кажется, что пусть лучше ребенок воспитывается в семье геев и лесбиянок, чем в семье алкоголиков и наркоманов.

ТАк вот надо бороться против алкоголизма и наркомании, а не против традиционного восприятия нормальной семьи  smile

http://adarcha.livejournal.com/
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:48 | Сообщение # 574
Ой, а что такого в том, чтобы люди жили официально с тем, кого они любят а не кого им навязывают любить. 
И при чем сдесь вообще зоофилы? это вот и есть извращение. 
А проявления однополой любви - это нормально. это всегда было и 
то всегда будет. Раз так придумала природа значит это соответствует природе и должно тоже иметь свое место. И не надо считать этих людей нетрадиционными. они просто пока еще не приняты.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:01 | Сообщение # 575
Цитата Artistka ()
А Вы я так понимаю за лесбиянок и геев тут отвечаете, раз по поводу зоофилов к ним и отправляете????
А давайте не будем переходить на личности, хорошо?

Цитата Artistka ()
Ну, понятно, что веру не принимаете)))))
Мне все равно.

Цитата Artistka ()
ТАк вот надо бороться против алкоголизма и наркомании, а не против традиционного восприятия нормальной семьи
 Я Вам - про крокодилов, а Вы мне - про бегемотов. Кто борется против традиционного восприятия семьи? Люди просто отстаивают свои права, а не пытаются заставить быть такими же, как и они. И вообще, к чему это было сказано? 

Цитата RIK ()
Ой, а что такого в том, чтобы люди жили официально с тем, кого они любят а не кого им навязывают любить.  И при чем сдесь вообще зоофилы? это вот и есть извращение.  А проявления однополой любви - это нормально. это всегда было и  то всегда будет. Раз так придумала природа значит это соответствует природе и должно тоже иметь свое место. И не надо считать этих людей нетрадиционными. они просто пока еще не приняты.
Боги, ну хоть один разумный человек! Ура-ура-ура!!!
Сообщение отредактировал BlackJack - Вторник, 17.12.2013, 11:05
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:49 | Сообщение # 576
Цитата RIK ()
А проявления однополой любви - это нормально. это всегда было и  то всегда будет. Раз так придумала природа значит это соответствует природе и должно тоже иметь свое место

Ну... человеческие уродства тоже существуют в природе, однако считаются отклонением от нормы....

Цитата BlackJack ()
Мне кажется, что пусть лучше ребенок воспитывается в семье геев и лесбиянок, чем в семье алкоголиков и наркоманов.
Кто борется против традиционного восприятия семьи? Люди просто отстаивают свои права, а не пытаются заставить быть такими же, как и они.

Интересно, а что геи не бывают алкоголиками и наркоманами????? Это взаимоисключающие вещи????? ха-ха))))
И именно против традиционных семей они  борются тем, что просят дозволения усыновлять детей. Они требуют признать их такими же традиционными, а это уже вредит нормальным семьям.

BlackJack, вот Вы молодая девушка, выйдете замуж, у вас появятся дети. Представьте на минуту, что Ваш ребенок приходит к Вам и говорит: я люблю Петю, мы поженимся.
Сейчас может Вы и скажете, ну и ладно, но только потому, что у вас пока нет детей....)
Мы спокойно смотрим на такие ситуации, пока нет вероятности того, что они затронут нас лично. А ведь чем больше "нетрадиционных" будет кругом - тем больше вероятность и ваших детей туда же свернуть...

В общем, раз речь идет о мнении Астахова - которого знают все как минимум настолько, чтобы не путать фамилию, то лично я поддерживаю его непринятие усыновления детей геями и лесбиянками. ИМХО!

http://adarcha.livejournal.com/
Сообщение отредактировал Artistka - Вторник, 17.12.2013, 14:56
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:23 | Сообщение # 577
Народ, а ведь тема то – о сиротах... smile Почему бы не создать отдельную тему, и высказать свой взгляд?

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:09 | Сообщение # 578
Всем ПРИВЕТ!!!

Меня давно не было, но вот я снова с вами! Отдохнувшая и счастливая. biggrin
Я вышла замуж, друзья! А на свадебное путешествие была у нас новогодняя итальянская сказка! В Неаполе тоже проездом были. всего один денек) Но нам хватило. Потом все фото и видео покажу! Все потом, недавно лишь вернулась.
booze

Обещаю больше не пропадать!

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:11 | Сообщение # 579
Радуга, Леночка, поздравляю, дорогая!
Ждем фотографий с поездки и, если можно, со свадьбы, хотя не настаиваю (сама бы вряд ли выложила столь интимный процесс).

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:04 | Сообщение # 580
Радуга, ух ты, здорово! Поздравляю со свадьбой и с прекрасным (судя даже по этому короткому сообщению) путешествием в Италию. Очень надеюсь, что Вы поделитесь со всеми нами этой радостью, выложив фотографии и видео с этой чудесной поездки, а также своим рассказом, своими впечатлениями! Насчёт свадебных фотографий - как Вам будет удобно, я ни на чём не настаиваю. И с возвращением!
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:17 | Сообщение # 581
Дорогие форумчане! Я у вас недолго, но могу сказать, что форум ваш уже как родной - все как-то спокойно, по-домашнему...
Но вынужден пока с вами попрощаться на неопределенный срок - мой парень уезжает в Амстердам и настаивает на моем переезде туда. 
Возможно, оттуда мы сможем переехать и в столь любимую мной Италию.
А пока я не знаю, смогу ли выходить на форум. будет много дел, когда обустроюсь, а если еще и в Италии - то выйду обязательно на связь!
А пока - ДО СВИДАНИЯ!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:55 | Сообщение # 582
RIK, ну что я могу сказать, в добрый путь!

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:03 | Сообщение # 583
А я буквально недавно пришла домой с концерта одной российской группы, которая у меня в списке моих любимых! Причём концерт был с предварительным бронированием билетов, поскольку он проходил в студии одного из каналов интернет-телевидения, а там места немного. Так что атмосфера была, можно сказать, домашней. К тому же не так часто я попадаю на мероприятия, где ведётся съёмка с трансляцией в прямом эфире. А тут посчастливилось! И в качестве бонуса я унесла с собой список песен и афишу с автографами музыкантов. До сих пор в ушах звучат любимые песни.
Кстати, а есть ли на форуме тема, где обсуждаются музыкальные пристрастия форумчан? А то не могу найти, а высказаться хотелось бы.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 19.02.2014, 10:39 | Сообщение # 584
Цитата Viel ()
А я буквально недавно пришла домой с концерта одной российской группы, которая у меня в списке моих любимых! Причём концерт был с предварительным бронированием билетов, поскольку он проходил в студии одного из каналов интернет-телевидения, а там места немного. Так что атмосфера была, можно сказать, домашней. К тому же не так часто я попадаю на мероприятия, где ведётся съёмка с трансляцией в прямом эфире. А тут посчастливилось! И в качестве бонуса я унесла с собой список песен и афишу с автографами музыкантов. До сих пор в ушах звучат любимые песни.Кстати, а есть ли на форуме тема, где обсуждаются музыкальные пристрастия форумчан? А то не могу найти, а высказаться хотелось бы.

Ооо, Вы смелая. Я на концерты никогда не ходил (имею в виду группы всякие). Всегда было страшно. Возможно, в студия ТВ-канала это не так жутко, но если реальный концерт популярной группы... Ох, лучше не соваться.
Если говорить о моих пристрастиях в музыке, то  меломан) Слушаю МНОГО всего. Но, на 100% не перевариваю русскую попсу, русский рок, русский шансом, и реп. Реп не люблю никакой.
Генералиссимус
Дата: Среда, 19.02.2014, 16:24 | Сообщение # 585
Цитата Viel ()
Кстати, а есть ли на форуме тема, где обсуждаются музыкальные пристрастия форумчан? А то не могу найти, а высказаться хотелось бы.
Насть, есть вот такой подраздел форума:
Хобби и интересы
 Конкретно о музыке нет темы, но можно создать)

Цитата Smith ()
Ооо, Вы смелая. Я на концерты никогда не ходил (имею в виду группы всякие). Всегда было страшно. Возможно, в студия ТВ-канала это не так жутко, но если реальный концерт популярной группы... Ох, лучше не соваться.

Забавно.. а что такого страшного на концертах может быть?

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!