Замок Кастель-Нуово
Суббота, 20.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Корица
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Болтать - не дрова рубить!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Сюда прошу помещать все то, что не умещается в рамки тем. Сюда же будут перемещаться ветви сообщений, с азимутом. сильно отклоненным от заданного курса smile

Прощу всех жителей виртуального славянского Неаполя отнестись с понимаем и, если вы нафлудили в других темах форума и не нашли свою переписку, значит она появится тут!

А так, это место, где можно покурить и поболтать просто ни о чем. Или друг о друге wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Лейтенант
Награды: 1
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 07:18 | Сообщение # 631
ха, прикольно почитать это все, "непопадание в тему"
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:10 | Сообщение # 632
Цитата Smith ()
Вот уж не знал, что не все в курсе)
Вы знаете,  то, что по телевизору о чем-то болтают, еще не значит, что все  без исключения должны воспринимать эту информацию.

Мне вот обычно нет дело до входящих источников информации, я, как правило, открываю лишь те сайты, которые мне интересны. и там нет ни слова про:

Цитата Smith ()
Там теракты, убиты лучшие карикатуристы Франции! Религиозный произвол! Религиозный террор
И, подозреваю, что  таких людей всё больше и больше.
 Или прикажете дома это обсуждать? Нет, мне как-то милее поговорить с любимой женщиной о чем-то более приятном.
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:12 | Сообщение # 633
Цитата Viel ()
А я сегодня иду играть в спектакле - Рождественской Ёлке. Конечно, немного волнуюсь, но всё же рада, что в очередной раз играю на сцене, тем более, делаю приятное детям.
Виэль, вы очаровательны! smile
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:01 | Сообщение # 634
Цитата Курилка ()
Виэль, вы очаровательны!

Курилка, спасибо!

А я была на фестивале "Серебряная шпага". Это фехтовальный фестиваль, где соревнуются театральные вузы из разных стран. Кстати, там и Италия представлена, так что потом, как только найду материал, напишу новость.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 26.08.2016, 15:33 | Сообщение # 635
Dikruts, добро пожаловать! Это, конечно, безумно интересно - пообсуждать матчи английской Премьер-лиги не региональном ресурсе юга Италии.. Может, на итальянцев ставки сделаем?)
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 26.08.2016, 20:55 | Сообщение # 636
Dikruts, добро пожаловать!
Футболом, правда, я не очень увлекаюсь, больше - фигурным катанием и фехтованием.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:01 | Сообщение # 637
Очень удивился тому, что тут не выложили новости о страшном землетрясении... Там уже 280+ жертв, масштабное разрушение...
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:45 | Сообщение # 638
Я тоже не видела здесь новости об этом, а ведь приехавший в Москву на "Спасскую башню" ансамбль итальянских карабинеров начал выступление с минуты молчания. Из-за этой трагедии.
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 01.09.2016, 18:24 | Сообщение # 639
Цитата Smith ()
Очень удивился тому, что тут не выложили новости о страшном землетрясении... Там уже 280+ жертв, масштабное разрушение...
Там постоянные изменения численности, сайт не успевает обновляться, а когда модераторы берут новости, информация уже устаревает.
Когда получили подтверждение данных, сделали одну тему по землетрясение, наверное, её достаточно.
http://napoli1.com/forum/21-2645-1

Можно обсуждать обновления  в ней же.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:31 | Сообщение # 640
Спасибо за открытую тему! Да, наверное, её будет достаточно.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 27.09.2016, 20:57 | Сообщение # 641
Dikruts, опять вы...
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:24 | Сообщение # 642
А я в воскресенье оказалась на выставке "Война и мифы", где освещаются некоторые не известные ранее факты о Великой Отечественной войне и Победе, например, о 28 панфиловцах, о том, как Церковь и верующие внесли свой вклад в победу, о штрафбатах, а также ведётся борьба с некоторыми лжеисториками и политиками-провокаторами. Интересно, что на этой выставке (кстати, интерактивной) я среди посетителей встретила одного итальянца, который вступил в Российское военно-историческое общество! И ему выставка понравилась очень! Кстати, он говорил по-русски smile
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 28.12.2016, 10:34 | Сообщение # 643
Больше года изучаю тему по заработку. Начинала с отзывов. Многие мамы в декрете на форумах пишут, что около 3 - 5 тр зарабатывают. Я в них разочаровываюсь. Платят копейки, это же сколько строчить нужно на эту сумму? Раньше кидала ссылки друзьям, а сейчас за это счётчик не повышается. Некоторые блокируют, закрываются, не выплачивают деньги. По мне лучше заниматься чем-то другим.

Сообщение отредактировал MariUs - Среда, 28.12.2016, 12:57
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 28.12.2016, 12:53 | Сообщение # 644
Цитата appasyA ()
Платят копейки, это же сколько строчить нужно на эту сумму?
А-ха-ах)) вероятно, строчить надо много и хорошо)))
А Вы хотите работать так, чтобы НЕ работать, вероятно?

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
рЫжая на метле
Дата: Среда, 28.12.2016, 12:56 | Сообщение # 645
appasyA, займитесь уже чем-нибудь другим. Хватит строчить за копейки - буду удалять нещадно все!
Ещё раз и забаню.

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb