Замок Кастель-Нуово
Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Дюша
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Болтать - не дрова рубить!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Сюда прошу помещать все то, что не умещается в рамки тем. Сюда же будут перемещаться ветви сообщений, с азимутом. сильно отклоненным от заданного курса smile

Прощу всех жителей виртуального славянского Неаполя отнестись с понимаем и, если вы нафлудили в других темах форума и не нашли свою переписку, значит она появится тут!

А так, это место, где можно покурить и поболтать просто ни о чем. Или друг о друге wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 22:53 | Сообщение # 646
А я на фестивале видела итальянскую продукцию! Жаль, что купить не получилось в этот раз. Но там были даже сладости, если не ошибаюсь!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 10.01.2017, 09:25 | Сообщение # 647
Цитата Viel ()
Но там были даже сладости, если не ошибаюсь!
О, итальянские сладости у меня, сладкоежки. оставили самые незабываемые впечатления!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:05 | Сообщение # 648
Viel, а почему не удалось купить? Цены кусались?
Опять забыли отфоткать?) Мы бы хотя бы слюнки попускали, наверняка удивительная красота была)
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:25 | Сообщение # 649
Цитата MariUs ()
О, итальянские сладости у меня, сладкоежки. оставили самые незабываемые впечатления!

MariUs, и у меня, пусть даже я пробовала только один-два вида.

Smith, да в тот момент на работу спешила, времени не было, фотоаппарата - тоже. И вообще, в тот день все ярмарки с задержкой открылись - в связи с аномальными морозами. Кстати, даже если бы и был фотоаппарат под рукой, не сняла бы ничего... без варежек мгновенно замерзали пальцы.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 17.01.2017, 17:44 | Сообщение # 650
пожалуйста не оставляйте без ответа
Подскажите как сделать разбор гардероба и понять чего не хватает и что делать дальше? Очень важно это для меня. Так как уже давно не обновляла гардероб. Теперь не знаю с чего начать. И как не покупать вещи не нужные. Как научиться комбинировать. И покупать только не достающие вещи.

может у кого будут какие мысли((

За спам тут банят smile
Администратор.

Очень хороший портал!! Мне тут нравится!
Сообщение отредактировал MariUs - Вторник, 17.01.2017, 21:41
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 20.01.2017, 07:18 | Сообщение # 651
Делали ли Вы когда то ставки на хоккей? Поделитесь информацией, как сделать ставку и не проиграть?
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:59 | Сообщение # 652
Цитата Artistka ()
Им сейчас везде толерантность предлагают, а надо бы гнать
 С этой толерантностью мы вымрем как мамонты через несколько десятков лет. Хотя молодежь, насколько я могу судить по общению с ними, все-таки против однополых отношений и браков.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:18 | Сообщение # 653
Цитата Дюша ()
С этой толерантностью мы вымрем как мамонты через несколько десятков лет. Хотя молодежь, насколько я могу судить по общению с ними, все-таки против однополых отношений и браков.

Так могут говорить только люди, не знакомые с биологией.
Неужели Вы никогда не думали о том, что гомосексуальность существует на протяжении всего существования животного и человеческого мира? Если,по-Вашему мнению, это то, что может отразится на рождаемости, то почему это существует с начала времён?)

И нет, молодёжь как раз очень хорошо начинает понимать, что унижение людей по признакам, с которыми люди рождаются — это как минимум глупо. А в России много людей с мифологическим сознанием, к сожалению.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:37 | Сообщение # 654
Цитата Smith ()
Если,по-Вашему мнению, это то, что может отразится на рождаемости, то почему это существует с начала времён?)

С начала времен это скрывали, ибо постыдным былою А сейчас напоказ выставляют,всёрадиденег, ага. 

Smith, Вы,часом, не угнетенный заднеприводный гомосексуалист? Что-то Вы их так яро всегда защищаете.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 21.02.2017, 23:47 | Сообщение # 655
Smith, ну и много Вы видели среди высокоразвитых животных однополых союзов? Да, есть некоторые организмы, которые меняют пол, чтобы соблюсти баланс между женскими и мужскими особями, но это не то и не имеет отношения к млекопитающим. И права Artistka, если среди людей в прежние времена это было, то, за исключением, может, Античности (и то вопрос...), отнюдь не приветствовалось (вот почему я сильно сомневаюсь в нетрадиционной ориентации великого князя Сергея Александровича - будь он таковым, в монастыре бы его не похоронили), и раньше политических противников убирали путем обвинения в извращенстве. И согласна с Артисткой, странно, что Вы так защищаете их. А если учесть, что Церковь Вы поливаете грязью, не считаясь с чувствами тех, кто придерживается иной точки зрения, то невольно начинаешь думать, неужели антипатии к Церкви - из-за её отрицательного отношения к извращенствам? Извините, если неправа, но...

А я побывала на выставке картин художника Василия Нестеренко. Там очень много картин на исторические темы: и освобождение Руси от поляков, и победы Петра Первого, и Суворов, и то, что ждёт всякого, кто попытается нас покорить (на примере 1812 года), и оборона Севастополя в Крымскую войну, и Первая мировая война, в том числе "Атака мертвецов", и Великая Отечественная война, и многое другое... А ещё прекрасные портреты, в том числе Василия Ланового. И не менее прекрасные пейзажи и даже бытовые зарисовки. А также росписи храмов и монастырей. И ещё показывали видео, из просмотра которых можно понять, как пишется картина и каково быть натурщиком.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb