Среда, 18.01.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 44«12424344
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Форум в Италии - Неаполь по-славянски » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Болтать - не дрова рубить!
MariUsДата: Четверг, 13.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 50
Статус: Offline
Сюда прошу помещать все то, что не умещается в рамки тем. Сюда же будут перемещаться ветви сообщений, с азимутом. сильно отклоненным от заданного курса smile

Прощу всех жителей виртуального славянского Неаполя отнестись с понимаем и, если вы нафлудили в других темах форума и не нашли свою переписку, значит она появится тут!

А так, это место, где можно покурить и поболтать просто ни о чем. Или друг о друге wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

VielДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:53 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Награды: 25
А я на фестивале видела итальянскую продукцию! Жаль, что купить не получилось в этот раз. Но там были даже сладости, если не ошибаюсь!

MariUsДата: Вторник, 10.01.2017, 09:25 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Награды: 50
Цитата Viel ()
Но там были даже сладости, если не ошибаюсь!
О, итальянские сладости у меня, сладкоежки. оставили самые незабываемые впечатления!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

SmithДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:05 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Награды: 14
Viel, а почему не удалось купить? Цены кусались?
Опять забыли отфоткать?) Мы бы хотя бы слюнки попускали, наверняка удивительная красота была)

VielДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:25 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Награды: 25
Цитата MariUs ()
О, итальянские сладости у меня, сладкоежки. оставили самые незабываемые впечатления!

MariUs, и у меня, пусть даже я пробовала только один-два вида.

Smith, да в тот момент на работу спешила, времени не было, фотоаппарата - тоже. И вообще, в тот день все ярмарки с задержкой открылись - в связи с аномальными морозами. Кстати, даже если бы и был фотоаппарат под рукой, не сняла бы ничего... без варежек мгновенно замерзали пальцы.

LeskovorДата: Вторник, Вчера, 17:44 | Сообщение # 650
Рядовой
Награды: 0
пожалуйста не оставляйте без ответа
Подскажите как сделать разбор гардероба и понять чего не хватает и что делать дальше? Очень важно это для меня. Так как уже давно не обновляла гардероб. Теперь не знаю с чего начать. И как не покупать вещи не нужные. Как научиться комбинировать. И покупать только не достающие вещи.

может у кого будут какие мысли((

За спам тут банят smile
Администратор.

Очень хороший портал!! Мне тут нравится!

Сообщение отредактировал MariUs - Вторник, 17.01.2017, 21:41

Форум в Италии - Неаполь по-славянски » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Страница 44 из 44«12424344
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Loading...

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!