Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Вторник, 26.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Утёна
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Утёна
темы форумаВ Помильяно-д'Арко конфисковали 36 млн фальшивых евро темы форума Корица
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Smith
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Smith
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Болтать - не дрова рубить!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Сюда прошу помещать все то, что не умещается в рамки тем. Сюда же будут перемещаться ветви сообщений, с азимутом. сильно отклоненным от заданного курса smile

Прощу всех жителей виртуального славянского Неаполя отнестись с понимаем и, если вы нафлудили в других темах форума и не нашли свою переписку, значит она появится тут!

А так, это место, где можно покурить и поболтать просто ни о чем. Или друг о друге wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:31 | Сообщение # 106
Интересно, а каково мнение у MAXKORa на этот счет!?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:32 | Сообщение # 107
Quote (MariUs)
нам приятно перечитывать наш стеб и флуд
- ЕЩЕ БЫ!

Марина! Насчет переноса нашей болтологии для истории... Я думаю, что не все так просто, поскольку бывает, что в одном и том же сообщении бывает немало мыслей как по теме, так и уносящихся в сторону (это раз).
Кроме того, что-то в сообщениях связано между собой, а что-то нет. При переносе наших разговорчиков, будет неразбериха, поскольку они выпадут из канвы разговора (это два). Можно, конечно, просто очистить (по порядку и датам) все сообщения (С ПЕРЕНОСОМ СЮДА - В ЭТУ РУБРИКУ), не соответствующие направлению ФОРУМА. Ну а те, кто общался, наверное, разберутся сами. Может я и ошибаюсь.
Шеф!
Награды: 45
Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:57 | Сообщение # 108
Quote (olga_leuhina)
Насчет переноса нашей болтологии для истории... Я думаю, что не все так просто

Многие комментарии были связующим звеном в каких-то темах, хоть и с отклонением от содержания. Теперь и там "дырка" да и здесь просто получилась "свалка" . Здесь посетитель ничего не возмет.... Только потеряет время и, конечно будет злиться....

А и жалко 8-ми страниц комментариев, которые давали огромный вес в Рунете.

Если форум на специальную тематику: медицина, бизнес, форекс - понятно, что нужно фильтрировать инфо и строго придерживаться темы.

У нас случай другой, сайт о городе, о жизни, о быте, о сплетнях - посетителям интересна любая "болтовня",
а если и не по конкретной теме, нужно просто по-чаще направлять информацию в нужное русло (моя вина)

Что-то подобное должно быть, но нужно к каждому форуму какого-либо сайта подходить индивидуально...

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:36 | Сообщение # 109
Quote (maxkor)
Многие комментарии были связующим звеном в каких-то темах, хоть и с отклонением от содержания. Теперь и там "дырка" да и здесь просто получилась "свалка" . Здесь посетитель ничего не возмет.... Только потеряет время и, конечно будет злиться....
А и жалко 8-ми страниц комментариев, которые давали огромный вес в Рунете.

dry Я тоже пришла к подобному выводу. Оставим, как есть. Иначе все перепутаем!

Quote (maxkor)
У нас случай другой, сайт о городе, о жизни, о быте, о сплетнях - посетителям интересна любая "болтовня",
а если и не по конкретной теме, нужно просто по-чаще направлять информацию в нужное русло...

САМОЕ ТО .... НО, MAXKOR, не обвиняйте себя; мы все взрослые люди, НО "ЯЗЫК - БЕЗ КОСТЕЙ", и будем им управлять! ЛИХА БЕДА - НАЧАЛО!
БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. И ПОЖЕЛАЕМ СЕБЕ И ВАМ УСПЕХОВ! Кстати, мне очень понравилась подборка очередного выпуска по САЙТУ! biggrin
Шеф!
Награды: 45
Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:02 | Сообщение # 110
Quote (olga_leuhina)
мне очень понравилась подборка очередного выпуска по САЙТУ!

Спасибо, но пока еще много работы по улучшению, а и подписчиков маловато будет biggrin

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:08 | Сообщение # 111
Enid, работа - это зло biggrin Но иногда полезное))) Да ладно, не на полгода ж уезжает, ещё на столько медовых месяцев времени хватит...
Quote (olga_leuhina)
Кроме того, что-то в сообщениях связано между собой, а что-то нет. При переносе наших разговорчиков, будет неразбериха, поскольку они выпадут из канвы разговора (это два).

Да ладно, можно подумать, наша болтовня будет кому-то интересна)) В общем, Марина молодец, постаралась wink
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:24 | Сообщение # 112
Quote (olga_leuhina)
Марина! Насчет переноса нашей болтологии для истории... Я думаю, что не все так просто, поскольку бывает, что в одном и том же сообщении бывает немало мыслей как по теме, так и уносящихся в сторону (это раз).

Потому те сообщения, в которых от темы не отклонялись были оставлены там, где нужно)

Quote (olga_leuhina)
Можно, конечно, просто очистить (по порядку и датам) все сообщения (С ПЕРЕНОСОМ СЮДА - В ЭТУ РУБРИКУ), не соответствующие направлению ФОРУМА. Ну а те, кто общался, наверное, разберутся сами. Может я и ошибаюсь.

По датам не выйдет - движок не позволит.
Quote (maxkor)
а если и не по конкретной теме, нужно просто по-чаще направлять информацию в нужное русло (моя вина)

теперь народ знает, где флудить) так что все будет хорошо.
Надеюсь, я не перестаралась и ничего лишнего их тем не убрала.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:26 | Сообщение # 113
Цитата (olga_leuhina)
Оставим, как есть. Иначе все перепутаем!

"Воду" я всю перенесла сюда) только из тем про Виды Италии глазами туристов и про Знакомства в реале. Другие темы не трогала и не собирюась)
Там все органично
(не бойтесь,я не буду "плохим полицейским"))))

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:37 | Сообщение # 114
Почитал я вашу эпопею, господа хорошие... А то непорядок - мне тут Камилла все уши прожужжала про ваши приключения, а у меня все руки не доходят толком ознакомиться.
Quote (CreatureOfDarkness)
Так тут вон такая бурная личная жизнь кипит - за всеми не уследишь!

Вот-вот... Кстати, интересный нюанс:
Quote (Дурилка)
От рыжей очаровашки

Quote (EugeneORight)
(вот чувствую, придет рыжая бестия

lol У кого какое впечатление)
Сообщение отредактировал Ademus - Пятница, 14.10.2011, 17:39
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:39 | Сообщение # 115
Ademus, данке шон, что заметил)
Но оба товарища правы, и каждый видит ту ипостась, которую хотят видеть. wink

Генерал-майор
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:44 | Сообщение # 116
Quote (MariUs)
каждый видит ту ипостась, которую хотят видеть

Главное - что цвет оба заметили. biggrin Ладно, про масть я уж распространяться не буду, а то у меня пунктик на эту тему... По жене видно, да-да))
А вот интересно, жених-то какую из ипостасей видит? wink
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:53 | Сообщение # 117
Quote (MariUs)
не бойтесь, я не буду "плохим полицейским"

Ты будешь строгой училкой biggrin
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:01 | Сообщение # 118
Quote (Ademus)
А вот интересно, жених-то какую из ипостасей видит?

Мммм.. а это всем необходимо знать?
В первую очередь надежного друга.

Quote (CreatureOfDarkness)
Ты будешь строгой училкой biggrin

Смотря как будут себя вести ученики wink

Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:04 | Сообщение # 119
Quote (MariUs)
Смотря как будут себя вести ученики

Понял, умолкаю biggrin *смирненько положил лапки на парту* angel
Генерал-майор
Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:24 | Сообщение # 120
Quote (MariUs)
Мммм.. а это всем необходимо знать?

Ну так, чисто из любопытства поинтересовался. happy
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb