Среда, 23.08.2017

Страница 8 из 44«126789104344»
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Болтать - не дрова рубить!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Сюда прошу помещать все то, что не умещается в рамки тем. Сюда же будут перемещаться ветви сообщений, с азимутом. сильно отклоненным от заданного курса smile

Прощу всех жителей виртуального славянского Неаполя отнестись с понимаем и, если вы нафлудили в других темах форума и не нашли свою переписку, значит она появится тут!

А так, это место, где можно покурить и поболтать просто ни о чем. Или друг о друге wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:31 | Сообщение # 106
Интересно, а каково мнение у MAXKORa на этот счет!?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:32 | Сообщение # 107
Quote (MariUs)
нам приятно перечитывать наш стеб и флуд
- ЕЩЕ БЫ!

Марина! Насчет переноса нашей болтологии для истории... Я думаю, что не все так просто, поскольку бывает, что в одном и том же сообщении бывает немало мыслей как по теме, так и уносящихся в сторону (это раз).
Кроме того, что-то в сообщениях связано между собой, а что-то нет. При переносе наших разговорчиков, будет неразбериха, поскольку они выпадут из канвы разговора (это два). Можно, конечно, просто очистить (по порядку и датам) все сообщения (С ПЕРЕНОСОМ СЮДА - В ЭТУ РУБРИКУ), не соответствующие направлению ФОРУМА. Ну а те, кто общался, наверное, разберутся сами. Может я и ошибаюсь.
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Online
Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:57 | Сообщение # 108
Quote (olga_leuhina)
Насчет переноса нашей болтологии для истории... Я думаю, что не все так просто

Многие комментарии были связующим звеном в каких-то темах, хоть и с отклонением от содержания. Теперь и там "дырка" да и здесь просто получилась "свалка" . Здесь посетитель ничего не возмет.... Только потеряет время и, конечно будет злиться....

А и жалко 8-ми страниц комментариев, которые давали огромный вес в Рунете.

Если форум на специальную тематику: медицина, бизнес, форекс - понятно, что нужно фильтрировать инфо и строго придерживаться темы.

У нас случай другой, сайт о городе, о жизни, о быте, о сплетнях - посетителям интересна любая "болтовня",
а если и не по конкретной теме, нужно просто по-чаще направлять информацию в нужное русло (моя вина)

Что-то подобное должно быть, но нужно к каждому форуму какого-либо сайта подходить индивидуально...

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:36 | Сообщение # 109
Quote (maxkor)
Многие комментарии были связующим звеном в каких-то темах, хоть и с отклонением от содержания. Теперь и там "дырка" да и здесь просто получилась "свалка" . Здесь посетитель ничего не возмет.... Только потеряет время и, конечно будет злиться....
А и жалко 8-ми страниц комментариев, которые давали огромный вес в Рунете.

dry Я тоже пришла к подобному выводу. Оставим, как есть. Иначе все перепутаем!

Quote (maxkor)
У нас случай другой, сайт о городе, о жизни, о быте, о сплетнях - посетителям интересна любая "болтовня",
а если и не по конкретной теме, нужно просто по-чаще направлять информацию в нужное русло...

САМОЕ ТО .... НО, MAXKOR, не обвиняйте себя; мы все взрослые люди, НО "ЯЗЫК - БЕЗ КОСТЕЙ", и будем им управлять! ЛИХА БЕДА - НАЧАЛО!
БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. И ПОЖЕЛАЕМ СЕБЕ И ВАМ УСПЕХОВ! Кстати, мне очень понравилась подборка очередного выпуска по САЙТУ! biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Online
Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:02 | Сообщение # 110
Quote (olga_leuhina)
мне очень понравилась подборка очередного выпуска по САЙТУ!

Спасибо, но пока еще много работы по улучшению, а и подписчиков маловато будет biggrin

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:08 | Сообщение # 111
Enid, работа - это зло biggrin Но иногда полезное))) Да ладно, не на полгода ж уезжает, ещё на столько медовых месяцев времени хватит...
Quote (olga_leuhina)
Кроме того, что-то в сообщениях связано между собой, а что-то нет. При переносе наших разговорчиков, будет неразбериха, поскольку они выпадут из канвы разговора (это два).

Да ладно, можно подумать, наша болтовня будет кому-то интересна)) В общем, Марина молодец, постаралась wink
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:24 | Сообщение # 112
Quote (olga_leuhina)
Марина! Насчет переноса нашей болтологии для истории... Я думаю, что не все так просто, поскольку бывает, что в одном и том же сообщении бывает немало мыслей как по теме, так и уносящихся в сторону (это раз).

Потому те сообщения, в которых от темы не отклонялись были оставлены там, где нужно)

Quote (olga_leuhina)
Можно, конечно, просто очистить (по порядку и датам) все сообщения (С ПЕРЕНОСОМ СЮДА - В ЭТУ РУБРИКУ), не соответствующие направлению ФОРУМА. Ну а те, кто общался, наверное, разберутся сами. Может я и ошибаюсь.

По датам не выйдет - движок не позволит.
Quote (maxkor)
а если и не по конкретной теме, нужно просто по-чаще направлять информацию в нужное русло (моя вина)

теперь народ знает, где флудить) так что все будет хорошо.
Надеюсь, я не перестаралась и ничего лишнего их тем не убрала.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:26 | Сообщение # 113
Цитата (olga_leuhina)
Оставим, как есть. Иначе все перепутаем!

"Воду" я всю перенесла сюда) только из тем про Виды Италии глазами туристов и про Знакомства в реале. Другие темы не трогала и не собирюась)
Там все органично
(не бойтесь,я не буду "плохим полицейским"))))

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:37 | Сообщение # 114
Почитал я вашу эпопею, господа хорошие... А то непорядок - мне тут Камилла все уши прожужжала про ваши приключения, а у меня все руки не доходят толком ознакомиться.
Quote (CreatureOfDarkness)
Так тут вон такая бурная личная жизнь кипит - за всеми не уследишь!

Вот-вот... Кстати, интересный нюанс:
Quote (Дурилка)
От рыжей очаровашки

Quote (EugeneORight)
(вот чувствую, придет рыжая бестия

lol У кого какое впечатление)
Сообщение отредактировал Ademus - Пятница, 14.10.2011, 17:39
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:39 | Сообщение # 115
Ademus, данке шон, что заметил)
Но оба товарища правы, и каждый видит ту ипостась, которую хотят видеть. wink

Генерал-майор
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:44 | Сообщение # 116
Quote (MariUs)
каждый видит ту ипостась, которую хотят видеть

Главное - что цвет оба заметили. biggrin Ладно, про масть я уж распространяться не буду, а то у меня пунктик на эту тему... По жене видно, да-да))
А вот интересно, жених-то какую из ипостасей видит? wink
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:53 | Сообщение # 117
Quote (MariUs)
не бойтесь, я не буду "плохим полицейским"

Ты будешь строгой училкой biggrin
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:01 | Сообщение # 118
Quote (Ademus)
А вот интересно, жених-то какую из ипостасей видит?

Мммм.. а это всем необходимо знать?
В первую очередь надежного друга.

Quote (CreatureOfDarkness)
Ты будешь строгой училкой biggrin

Смотря как будут себя вести ученики wink

Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:04 | Сообщение # 119
Quote (MariUs)
Смотря как будут себя вести ученики

Понял, умолкаю biggrin *смирненько положил лапки на парту* angel
Генерал-майор
Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:24 | Сообщение # 120
Quote (MariUs)
Мммм.. а это всем необходимо знать?

Ну так, чисто из любопытства поинтересовался. happy
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Болтать - не дрова рубить! (для тех, что любит поболтать)
Страница 8 из 44«126789104344»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!