Вторник, 24.10.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, maxkor 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Почему мне сейчас так хочется поработать?
Почему мне сейчас так хочется поработать?
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 15.09.2017, 10:08 | Сообщение # 31
А я работать люблю, но только в рабочее время))) после время для семьи и хобби))
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 16.09.2017, 15:18 | Сообщение # 32
Цитата antosha ()
А я работать люблю, но только в рабочее время))) после время для семьи и хобби))
вот это самая лучшая жизненная позиция!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 07:41 | Сообщение # 33
Цитата antosha ()
Цитата Artistka ()
вот это самая лучшая жизненная позиция!!

Это действительно самая правильная позиция, чтобы мозг отдыхал от работы. Недаром говорят, что закрыв входную дверь при уходе с работы, нужно за ней же и оставить все рабочие проблемы.
Но у меня, честно говоря, далеко не всегда так получается. Видимо, слишком эмоционально отношусь к работе)
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:56 | Сообщение # 34
Цитата Манюня ()
Недаром говорят, что закрыв входную дверь при уходе с работы, нужно за ней же и оставить все рабочие проблемы.

В идеале нужно еще и домашние проблемы не брать на работу)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:04 | Сообщение # 35
Манюня, только это вариант не для всех.
Тот же преподаватель продолжает работать и дома. Проверка всяких работ, тетрадей.
Знаю пару, которая рассталась по этой причине.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 18.09.2017, 11:45 | Сообщение # 36
Цитата Smith ()
Манюня, только это вариант не для всех.Тот же преподаватель продолжает работать и дома. Проверка всяких работ, тетрадей.

Smith, ага. Я поэтому и не пошла работать по полученному образованию (учитель).

У меня, как у кадровика, проблема в другом. Я далеко не всегда могу оставить рабочие проблемы за дверью. Слишком эмоционально и ответственно отношусь. Например, после работы буду думать о предстоящем проблематичном увольнении сотрудника, или о будущей реорганизации компании, или настраиваюсь на то, что к определённому числу надо подготовить табеля для зарплаты.. Да много всего.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 19.09.2017, 20:55 | Сообщение # 37
А я научилась оставлять рабочие дела на работе, так что после отпуска не всегда могу въехать в процесс сразу.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 20.09.2017, 15:11 | Сообщение # 38
Цитата Дюша ()
А я научилась оставлять рабочие дела на работе, так что после отпуска не всегда могу въехать в процесс сразу.
 В этом есть свое зерно. Минус только в том, что теряешь суть дела, и об изменениях не в курсе, а плюс в том, что отдыхаешь полностью. Мне очень жалко менеджеров, которым приходится и в отпуск быть в курсе дел на работе и быть на связи с клиентами. В итоге, отдыха не получается.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Почему мне сейчас так хочется поработать?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!