Национальные музей и галереи Каподимонте
Понедельник, 18.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума MariUs
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Что я думаю о... (национальные особенности славян и других народов.)
Что я думаю о...
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Парк в Касерте
Рыбка

biggrin

Добавлено (27.05.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Как добавить видео?
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:21 | Сообщение # 2
Без видио могу сказать, что рыбка там внушительных размеров, карпики, почти ручные.
Которых так бессовестно под покровом ночи воруют украинцы проживающие неподалёку

#savedonbasspeople
Рядовой
Награды: 0
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Не знаю кто ворует,но это точно не по-адресу. Этот сайт создан для того,чтобы показать как живут славяне в Неаполе и смысл видео показать красоту,а не обвинять украинцев.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.05.2012, 06:31 | Сообщение # 4
А в чем провинились украинцы? Что они уже опять утворили? У кого стащили последнюю котлету? biggrin А почему именно украинцы воруют этих карпиков?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Вторник, 29.05.2012, 08:05 | Сообщение # 5
Quote (Taras)
Как добавить видео?

Думаю, вам проще разместить ссылку на ваше видео.
Опция "вставить видео" активируется не сразу. И в данной ветке форума функция доступна, пожалуй, только администрации и модератору.
см выше;
MariUs, maxkor

Они смогут используя свою учетную запись превратить вашу ссылку с видео, если посчитают нужным.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 29.05.2012, 08:49 | Сообщение # 6
Quote (Aglaya)
а не обвинять украинцев
обвиняет прокурор, я лишь констатирую факт.

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:19 | Сообщение # 7
kkaterina13,

Вы немного не о том начали, по-моему. И при чем здесь украинцы? Вы у них паспорт проверяли?
Терпеть не могу, когда с таким неуважением относятся к нашему народу.
Что касается парка, то он чудесен, мне Макс рассказывал, мы хотели туда съездить...
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:33 | Сообщение # 8
Quote (Cuppa)
неуважением относятся
я обязательно начну их уважать, прям завтра начну и каждый раз когда тыкают носом " ох уж эти украинцы, эти поляки", вести себя надо нормально,
Quote (Cuppa)
Вы у них паспорт проверяли
они сами об этом рассказывают с чувством выполненного долга

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:54 | Сообщение # 9
kkaterina13,

Знаете, я вот что скажу: СЛАВЯНЕ, подчеркиваю, именно мы, такой народ, что вечно нам халявы подавай. И не нужно всех под одну гребёнку. Кто-то и заграницей браконьером останется, а кто-то и у себя на Родине будет жить по чести и совести.
И народ весь тут не при чем.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:23 | Сообщение # 10
Quote (Cuppa)
И народ весь тут не при чем.
извиняюсь за офтоп, люди попавшие за границу представляют этот самый народ и надо себя вести более чем корректно, отдавая себе отчёт что по тебе будут судить всю страну. Я последний человек, который желает чтоб за славянами закрепилось звание воришек и аморальных людей, но уж много таких граждан, которые ведут себя более чем не пристойно и не позволительно.
А по теме, я просто влюблена в Дворец Касерты, парки и фонтаны мне показались лучше чем в Версале, больше места воздуха свободы что ли, идя по аллее можно возомнить себя королевой, которая несколько веков назад прогуливалась и пряталась в тени от палящих лучей солнца. Жаль что дворец и парк так и не были достроены по проекту, прошла мода, да и денежные средства не резиновые, бедного архитектора чуть не казнили за расточительность.

#savedonbasspeople
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:26 | Сообщение # 11
Девочки... ссориться не надо тлько.
У каждого второго в России, если не больше в жидах течет украинская и белорусская кровь.

Каппа правильно заметила про славян. и даже Неаполь у нас по-славянски smile
так что все мы одним миром мазаны.

Не национальность делает человека. А его поступки.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 30.05.2012, 22:23 | Сообщение # 12
Да мы не ссоримся-нет. Просто дискуссия возникла у заинтересованных в разном сторон biggrin
Но мужчина пришел в тему и порешал все споры и вопросы)
И согласна, что не национальность делает человека, а его поведение заграницей. Конечно жаль, что там рыбу воруют, если это так. А ведь могли бы еще и продавать, мы ж на всем еще и бизнес пытаемся сделать)
Майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:33 | Сообщение # 13
любую тему перевернут-опять национальность воры .Поежайте в этот чудесный парк,пройдите пешком до самых фонтанов,покормите хлебушком прекрасных рыбок в бассейне,полюбуйтесь скульптурами,снимите фото или видео ииииии наслаждайтесь,что такая красота рядом!
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:16 | Сообщение # 14
Quote (Румина)
любую тему перевернут

Почему сразу любую? Да и кто же ее переворачивает - то? smile Просто у каждой темы есть ответвления, которые, порой, захватывают гораздо сильнее самой темы.
Майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:40 | Сообщение # 15
Ответвления бывают у деревьев,а у странички-тема.Поэтому и заходим,а про нации полно сайтов.Нас ,русских,гораздо меньше,чем украинцев,но мы тоже колючие.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Что я думаю о... (национальные особенности славян и других народов.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb