Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Рождественский рынок в средневековом замке
Рождественский рынок в средневековом замке
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Прямо внутри замка  Limavady в провинции Беневенто открылся рынок в средневековом стиле. Всего за три евро (именно столько стоит вход) вы окунетесь в Рождественскую атмосферу, послушаете Рождественские песни, выберете подарки и просто насладитесь украшениями внутри замка и снаружи.

Для детей - отдельная программа...
Время работы и ПОДРОБНОСТИ

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:32 | Сообщение # 2
Рождественский рынок в средневековом замке, отреставрированном по такому случаю, - это, я думаю, очень интересно. И звучит весьма заманчиво. И явно будет на что посмотреть: на купцов в исторической одежде, жонглёров, пожирателей огня и ещё много на что. И за три евро в качестве бонуса к входному билету можно выпить бокал глинтвейна или сока. Даже то, что соберётся много народу и могут возникнуть проблемы с местом для обеда, право, не цена, если получишь столько удовольствия!
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:01 | Сообщение # 3
У посетителей будет отличная возможность попасть в атмосферу праздника, а в таком месте, думаю, забудутся все проблемы, останется только наслаждаться праздником, тем более там действительно будет на что посмотреть и чем заняться даже самым маленьким посетителям, не говоря уже о возможности купить там подарки.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:10 | Сообщение # 4
А вот эта идея классная! Я бы немедленно туда прибежал бы))Обожаю замки, хотя сам, к сожалению, реально посетил только один в Чехии(( Вот
им там повезло – закупиться в замки и лишний раз насладиться такой мощью) И
даже программу для детишек продумали) С эльфами, наверное)
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:51 | Сообщение # 5
Цитата Smith ()
А вот эта идея классная! Я бы немедленно туда прибежал бы))Обожаю замки,

А представьте замок, украшенный новогодними гирляндами, огоньками под фон Рождественских песен... и кругом - все сказочное... Ой, как же здорово, захотелось туда....
Если кому-то из наших форумчан посчастливится попасть на один из таких праздников, обязательно тащите сюда фото!!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:34 | Сообщение # 6
Я в прошлом году, встречал праздник на Капри

Что впечатлило, что по улицам, ходим, пьем гуляем мы простые и те, что под Богом ходят.
много миллионеров видел, и все приглядывался, может у них уши не от того места растут, как у нас обыкновенных smile

А я сам себе режиссер...
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 12.12.2013, 06:57 | Сообщение # 7
Цитата maxkor ()
Что впечатлило, что по улицам, ходим, пьем гуляем мы простые и те, что под Богом ходят.

И, по-моему, это здорово. Они такие же люди, как и мы с вами, только работающие в три раза больше. smile
А на Капри снега нет, да? Новый год был без снега?

Цитата Artistka ()
Если кому-то из наших форумчан посчастливится попасть на один из таких праздников, обязательно тащите сюда фото!!!!

Фото, это, конечно, здорово, но побывать там самому - это уже другое дело. smile
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:40 | Сообщение # 8
В Италии так много таких мероприятий, что побывать везде никак не получится, даже при желании, а вот посмотреть фото, с удовольствием, а еще с большим удовольствием попала бы, ну хотя бы совсем не на долго, хоть на одно такое мероприятие. Все так красиво и сказочно, сейчас чувствую себя ребенком, причем таким наивным...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Рождественский рынок в средневековом замке
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!