Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Фестиваль нуги в провинции Беневенто
Фестиваль нуги в провинции Беневенто
Генералиссимус
Награды: 27
Статус: Offline
Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:13 | Сообщение # 1
В провинции Беневенто состоится фестиваль главной Рождественской сладости - нуги. Праздник будет проходить с 6 по 8 декабря 2013 года в небольшом селе San Marco dei Cavoti. На целых 4 дня село превратится в деревню сладостей и не только...

ПОДРОБНОСТИ мероприятия:

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 07.12.2013, 08:56 | Сообщение # 2
В Италии так много различных праздников, посвященных вкусняшкам. Новость за новостью, то фестиваль шоколада, то фестиваль колбасы, а сейчас фестиваль нуги. Вот теперь даже и не знаю, на кокой фестиваль я бы хотела попасть. Все настолько заманчиво и интересно...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Похоже, что такое количество праздников, на которых можно попробовать что-нибудь вкусненькое, заставит даже тех, кто сидит на диете, на время забыть о ней))) Представляю, какую вкусную нугу готовят к фестивалю! Везёт же тем, кто попадёт на него, и повезло тем, кто попал на предыдущие. И приятно, что на нынешнем можно попробовать не только различные виды нуги, но и разные другие местные угощения.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:51 | Сообщение # 4
К нуге я, честно говоря, равнодушна... Предпочитаю шоколад :-)
 Но вот что касается фестивалей - то да...
Складывается впечатление, что Италия - страна праздников! И на мой взгляд это так замечательно! Многим людям не хватает в жизни праздников. А вот сходить на подобный фестиваль, да еще разной вкуснятинки отведать - поэтому итальянцы преимущественно все жизнерадостные??? :-)

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:40 | Сообщение # 5
О, дааа… Столько съедобных фестивалей и праздников) Я вот нугу очень люблю) В России покупал всякую в цветных пакетиках, но она какая-то к-зубам-пристовучая) Более-менее вкусная была оформленная под глазированный сырок. Но в Италии на фесте конечно же в разы вкуснее… Я бы уже растолстел наверное…
Сообщение отредактировал Smith - Понедельник, 09.12.2013, 11:40
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:02 | Сообщение # 6
А на каждый фестиваль вряд ли получается попасть, по-моему все они  проходят в разных городах, хотя если желание большое попасть везде, то наверное можно, но тогда ни о каких диетах и думать не стоит, а наслаждаться и только наслаждаться.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Фестиваль нуги в провинции Беневенто
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!