Суббота, 21.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Рождественские празднования в г. Licola
Рождественские празднования в г. Licola
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:44 | Сообщение # 1
20-22 декабря город Ликола проводит уличные ярмарки, посвященные Рождеству. Приходские хоры, спортсмены, кабаре - все поделятся с прохожими своими талантами и хорошим настроением!
Сахарная вата, игры, уголок макияжа не оставят равнодушными ваших детей.

ПОДРОБНОСТИ мероприятия

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:10 | Сообщение # 2
И еще один праздник, посвященный рождеству. В это время в Италии много мероприятий праздничных, и, как мне кажется, люди активно принимают участие в таких мероприятиях, получая от всего происходящего удовольствие, и что очень важно, отдыхая морально от всего происходящего в стране.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:34 | Сообщение # 3
Ой, ребят! Я вчера вечерком гуляла по району Вомеро. такая прямо замечательная атмосфера: жаровня с горячими каштанами, рождественские ветрины магазинов и яркая подсветка hands

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:47 | Сообщение # 4
вчера наткнулась на рекламку интересного мероприятия: Santa Claus Village в Варкатуро, на территории соснового парка Pineta Varca D'oro. деревня Санты уже второй год подряд приглашает детей, взрослых и всех тех, кто не равнодушен к магии Рождества посетить местный базарчик, мастерскую эльфоф, пункты питания, поучавствовать в конкурсах и спектаклях. Фото  и программу мероприятий с 30 ноября по 6 января можно посмотреть здесь: http://www.napolimagazine.com.cn/cultura....-223658

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:48 | Сообщение # 5
Цитата Annarella ()
Ой, ребят! Я вчера вечерком гуляла по району Вомеро. такая прямо замечательная атмосфера: жаровня с горячими каштанами, рождественские ветрины магазинов и яркая подсветка

Annarella, какая же ты умничка, что сфотографировала!! Одно дело фото в новостях, а совсем другое - вот так из жизни...
Какая красотища!! Особенно сани... просто сказочные!!! 
Аня, с тебя Рождественские фотки! Может, еще на какое мероприятие попадешь - у вас там в Неаполе целая культурная программа на все дни!  happy

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:32 | Сообщение # 6
Надо же, какие интересные мероприятия будут проходить на Рождество в городе Ликола! Я думаю, ни дети, ни взрослые не заскучают!
Annarella, подсветка действительно восхитительна! Она так украсила город! А на второй фотографии подсветка изображает волхвов? А сани и вправду сказочные, тут я с Артисткой соглашусь. И присоединяюсь к просьбе вывесить потом рождественские фотографии.
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:42 | Сообщение # 7
Спасибо, девочки. Фото не мои, правда (нашла в гугле), но могу заверить, что в живую они ещё лучше! Сани и олени в натуральную величину\. кстати. Дела в том, что часто подсветку на \рождество спонсируют местные коммерсанты. Вомеро - богатый район, полный магазинов, поэтому на огоньки тут не скупятся...

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Рождественские празднования в г. Licola
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!