Суббота, 16.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » "Огонь и страсть" в Музее Сокровища Святого Януария
"Огонь и страсть" в Музее Сокровища Святого Януария
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:35 | Сообщение # 1
До 28 февраля 2014 года будет проходить выставка "Огонь и страсть". Главные герои выставки - Везувий, который держит в страхе всех жителей близлежащих районов и Святой Януарий - покровитель Неаполя, защиты которого все ждут..
Подробности выставки
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:51 | Сообщение # 2
Да,  я думаю, что те, кто сможет попасть на эту выставку, не пожалеют об этом. Интересно, кто-то из форумчан, живущих в Неаполе, её посетит? Хорошая идея - посвятить выставку двум противоположным началам, по-разному влияющим на судьбу города и являющимся его символами. То, что угрожает городу, и то, что его защищает. Это поистине символично.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:40 | Сообщение # 3
Была бы возможность, я бы с превеликим удовольствием посетила эту выставку. Плюс, там будут проводится литературные вечера, посвященные произведениям о Везувеи... Да и цена билета, думаю, по местным меркам, не очень кусается. Так что, неаполитанцы нашего форума, не ленитесь, а идите на эту выставку.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:10 | Сообщение # 4
Я бы тоже с удовольствием посетила эту выставку, а интересно в каком виде будут представлены экспонаты, в виде фото, картин или каких-либо композиций. Но в любом случае, думаю, будет красочно и интересно. Хочется хоть каких-то фото с этой выставки.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » "Огонь и страсть" в Музее Сокровища Святого Януария
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!