Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Понедельник, 18.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Artistka
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Музеи Италии поздравят влюбленных
Музеи Италии поздравят влюбленных
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Ежегодная акция в честь Дня Святого Валентина снова состоится. 14 февраля каждая пара сможет пройти в музей по одному билету. И каждую из них будет ждать сюрприз. 
Чем еще порадует День Св.Валентина влюбленных и какие музей будут работать в этот день до полуночи читаем здесь

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:34 | Сообщение # 2
Ну, не знаю, пошел ли бы я со своим другом в музей именно в День всех влюбленных даже за половину стоимости, но вот на тандеме я не прочь покататься - никогда даже не видел его вживую. 
впрочем... наверняка музей подготовят какие-то программы не просто же экскурсия будет
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:30 | Сообщение # 3
Для ценителей искусства это отличный повод за полцены сходить на подобные мероприятия. А день влюбленных- это праздник не только молодых, так, что посещать музеи, выставки могут и супружеские пары, прожившие вместе душа в душу много лет, и сохранившие теплые чувства друг к другу. А вот покататься на тандеме вообще здорово, думаю, будет много желающих.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:17 | Сообщение # 4
Прекрасно то, что по одному билету могут пройти и те, кто ещё не создал семью, но испытывает друг к другу или любовь, или сильную симпатию, и те, кто недавно в браке, и те, кто вместе уже много лет, - в общем все, кто влюблён и любит. Плюс ко всему, это ещё и лишний аргумент в пользу посещения музея. А на тандеме я тоже рада была бы прокатиться. Я так понимаю, это старинный велосипед. Я не ошиблась? Или и сейчас такие делают?

И интересен также сюрприз, который ждёт тех, кто окажется в музеях, работающих до ночи. Интересно, что это будет?
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:05 | Сообщение # 5
Вот это праздник! Отличная возможность для влбленных найти общие точки соприкосновения, побывав вместе в музее, приняв участие в какой-нибудь лотерее, которую, скорее всего ,устроят творческие работники музея.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 05.02.2014, 08:52 | Сообщение # 6
Сколько же уже всяких мероприятий и подарков в День Влюблённых объявлено)) Здорово, я бы сходил))
Почему, почему в России такие классное вещи не устраивают(( Хотя, если я не ошибаюсь, у нас этот праздник пытаются запретить. Ну, или не запретить, но церковники не любят так же, как и Хеллоуин...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Музеи Италии поздравят влюбленных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb