Воскресенье, 20.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Музеи Италии поздравят влюбленных
Музеи Италии поздравят влюбленных
Генералиссимус
Награды: 27
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Ежегодная акция в честь Дня Святого Валентина снова состоится. 14 февраля каждая пара сможет пройти в музей по одному билету. И каждую из них будет ждать сюрприз. 
Чем еще порадует День Св.Валентина влюбленных и какие музей будут работать в этот день до полуночи читаем здесь

http://adarcha.livejournal.com/
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:34 | Сообщение # 2
Ну, не знаю, пошел ли бы я со своим другом в музей именно в День всех влюбленных даже за половину стоимости, но вот на тандеме я не прочь покататься - никогда даже не видел его вживую. 
впрочем... наверняка музей подготовят какие-то программы не просто же экскурсия будет
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:30 | Сообщение # 3
Для ценителей искусства это отличный повод за полцены сходить на подобные мероприятия. А день влюбленных- это праздник не только молодых, так, что посещать музеи, выставки могут и супружеские пары, прожившие вместе душа в душу много лет, и сохранившие теплые чувства друг к другу. А вот покататься на тандеме вообще здорово, думаю, будет много желающих.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:17 | Сообщение # 4
Прекрасно то, что по одному билету могут пройти и те, кто ещё не создал семью, но испытывает друг к другу или любовь, или сильную симпатию, и те, кто недавно в браке, и те, кто вместе уже много лет, - в общем все, кто влюблён и любит. Плюс ко всему, это ещё и лишний аргумент в пользу посещения музея. А на тандеме я тоже рада была бы прокатиться. Я так понимаю, это старинный велосипед. Я не ошиблась? Или и сейчас такие делают?

И интересен также сюрприз, который ждёт тех, кто окажется в музеях, работающих до ночи. Интересно, что это будет?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:05 | Сообщение # 5
Вот это праздник! Отличная возможность для влбленных найти общие точки соприкосновения, побывав вместе в музее, приняв участие в какой-нибудь лотерее, которую, скорее всего ,устроят творческие работники музея.
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Online
Дата: Среда, 05.02.2014, 08:52 | Сообщение # 6
Сколько же уже всяких мероприятий и подарков в День Влюблённых объявлено)) Здорово, я бы сходил))
Почему, почему в России такие классное вещи не устраивают(( Хотя, если я не ошибаюсь, у нас этот праздник пытаются запретить. Ну, или не запретить, но церковники не любят так же, как и Хеллоуин...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Музеи Италии поздравят влюбленных
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!