Суббота, 16.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Алекс Бритт в Неаполе
Алекс Бритт в Неаполе
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Представите себе талантливого исполнителя, который умеет играть абсолютно на всех видах гитар. Даже на таких, ол которых вы даже не слышали, например, 12-струнных, миди, с двойной ручкой.....
И этот невероятно талантливый и не менее обаятельный музыкант и исполнитель выступит с концертом 10 марта в Неаполе.
Подробности здесь

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 22.02.2014, 09:54 | Сообщение # 2
Хм, я такого даже не знаю...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:27 | Сообщение # 3
Да, интересно... Удивительно, как этот исполнитель любит гитары! Я видела и слышала, как играют на акустической, классической, электрогитаре обычной, бас-гитаре, маленькой гавайской гитаре, а вот насчёт остальных не уверена. О некоторых точно первый раз читаю. Например, о гитарах с двойной ручкой или миди. Да и об исполнителе я впервые узнала из этой статьи, но верю, что он очень талантливый. Интересно, а есть ли другие исполнители, которые, подобно ему, являются поклонниками разновидностей одного инструмента?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:23 | Сообщение # 4
Про двойную ручку знаю) На Старом Арбате в Москве постоянно тусит мужик-хиппи, который шпарит на гитаре с двумя грифами) И очень хорошо шпарит) 12 струн - тоже очень здорово) И вообще, по мне так любая гитара - классный инструмент. И классическая, и электронная и с любым количеством грифов и струн)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Алекс Бритт в Неаполе
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!