Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Неаполь и шоколодная фабрика
Неаполь и шоколодная фабрика
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.04.2014, 05:42 | Сообщение # 1
С 3 по 6 шестое апреля в Неаполе пройдет мероприятие, посвязщенное шоколаду. Одна из шоколадных фабрик Неаполя решила угостить всех желающих восхитительным шоколадом. Вход свободный. Royal Continental Hotel.

Подробности читайте здесь

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:46 | Сообщение # 2
Очень аппетитное мероприятие) Меня заинтересовали семинары, они ведь скорее всего связаны с изготовлением шоколада?
Вход свободный, а кушать тоже можно бесплатно?)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:24 | Сообщение # 3
Ух ты, какое интересное мероприятие! Жаль, я к нему не подготовилась и меня не будет в эти дни в Неаполе. А так с удовольствием побывала бы на шоколадной фабрике.

Цитата AlexandraMafia ()
Вход свободный, а кушать тоже можно бесплатно?)

AlexandraMafia, вот вход точно бесплатный, а насчёт дегустации - не знаю, но в новостном сообщении написано, что она точно будет проводиться.
А какой прелестный шоколад изображён на фотографиях! И бутса с мячом, и подковки, и много чего ещё! Просто поразительно, сколько же всяких разных вещей можно сделать из обыкновенного шоколада!
Кстати, семинары меня тоже заинтересовали).
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Неаполь и шоколодная фабрика
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!