Среда, 18.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » В Неаполе оживут картины Караваджо
В Неаполе оживут картины Караваджо
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 02:34 | Сообщение # 1
Вернее, 12 и 13 апреля на них уже можно было посмотреть, но 11 мая и 22 июня тоже будут показы. Итак, в Епархиальном  музее (Museo «Diocesano») можно попасть на театральное действо  «Живые картинки» Караваджо, в котором семь актёров покажут 21 картину, причём каждое "живописное полотно" будет создаваться прямо на глазах у зрителя вместе со всем необходимым атрибутом: предметами интерьера, драпированными тканями и т. п. Подробности, а также адрес проведения мероприятия, можно узнать здесь.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 08:43 | Сообщение # 2
Мне вообще нравится живописное искусство, а что касается итальянцев, то они превзошли в этом деле всех - мое ИМХО.
Что же касается "оживления" этих картин, то даже не знаю, что и думать... Тут надо видеть, конечно, так просто нельзя судить.
Может, кто-то сходит и потом покажет на видео?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:27 | Сообщение # 3
Очень интересно и оригинально! Вот бы посмотреть! Мне всегда очень нравились попытки современников представить картины прошлых лет. Помню, что в каком-то глянцевом журнале был забавный цикл, где знаменитостей гриммировали и переодевали под героев полотен известных художников)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » В Неаполе оживут картины Караваджо
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!