средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Ботанический сад Неаполя приглашает на выставку растений
Ботанический сад Неаполя приглашает на выставку растений
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:45 | Сообщение # 1
И не только растений, но и различных ботанических редкостей. Прийти на мероприятие, цель которого – помощь в распространении культуры зеленых насаждений в городской местности, можно с 2 по 4 мая 2014 года. В эти дни вход в Ботанический сад будет бесплатным.
Все пришедшие смогут полюбоваться прекрасными композициями растений и цветов, расположенных на стенде, а также купить изделия ремесленников и продукты питания, посетить семинары и практические демонстрации, посмотреть музыкальные спектакли и развлекательные шоу. Подробнее о том, что ждёт тех, кто окажется в названные дни в Ботаническом саду, читайте здесь.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:14 | Сообщение # 2
О! Моя мама пришла бы в неописуемый восторг от такой выставки - она просто фанатка всяких там садочков - цветочков... Сидела бы на грядках и копалась там) Правда, красиво выходит всегда - цветочки она высаживает не просто так, а как-то по системе, когда постоянно что-то цветет - одно сменяет другое и никогда не бывает пустой зелени, там прямо наука какая-то)))))))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:24 | Сообщение # 3
Globys, наверное, все мамы такие, поддерживаю)
Меня заинтересовали использование отходов и покупка продуктов питания. Кроме того, как использовать остатки фруктов и овощей в качестве наполнителя компостной ямы я больше ничего и не знаю, может здесь что-то необычное придумали?) Продукты вероятно продают те, которые выращены в самом саду, интересно, а стоимость выше, чем в магазинах, ведь здесь сто процентов экологически чистый продукт?)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 06:35 | Сообщение # 4
Ничего себе! Я бы руки в ноги побежала на такую выставку- в последнее время, стала заядлым огородником, даже если бы ничего не купила- хоть полюбовалась бы красотой. Все равно по ТВ когда смотришь- не то ощущение.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:27 | Сообщение # 5
Цитата Аха ()
Все равно по ТВ когда смотришь- не то ощущение.
Поддерживаю, мне, например, все равно хочется потрогать растения (хотя, наверное, так делать нельзя) или хотя бы подышать свежим воздухом. Я, к сожалению, была только в маленьком ботаническом саду, но ощущения непередаваемые, воздух такой свежий и наполненный кислородом, что даже голова начинает кружиться)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Ботанический сад Неаполя приглашает на выставку растений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb