Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Фестиваль неаполитанской пиццы - 2014
Фестиваль неаполитанской пиццы - 2014
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.05.2014, 03:04 | Сообщение # 1
Этот фестиваль уже начался 8 мая в Неаполе и будет проходить там до 25 мая. А уже с 27 мая до 30 мая 2014 года многие города мира объединятся во имя настоящей Pizza Napoletana Verace. Этот фестиваль пиццы будет проходить не в каком-то одном месте, а одновременно в нескольких пиццериях по всему миру – принадлежащих к кругу «друзей» настоящей неаполитанской пиццы, что будет способствовать распространению фестиваля в международном масштабе. Фестиваль  пиццы - 2014 является первым глобальным событием такого рода. Подробнее - здесь.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 15.05.2014, 08:45 | Сообщение # 2
Это же сколько пиццы надо попробовать, чтоб лучшую выбрать? На этот фестиваль, однозначно, надо приглашать только людей с недостаточным весом, и им хорошо, и мероприятие пройдет на высшем уровне. biggrin Я люблю пиццу, но приходится себя ограничивать, иначе- прощай фигура.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 16.05.2014, 01:17 | Сообщение # 3
Цитата Aglaya ()
На этот фестиваль, однозначно, надо приглашать только людей с недостаточным весом, и им хорошо, и мероприятие пройдет на высшем уровне. Я люблю пиццу, но приходится себя ограничивать, иначе- прощай фигура.
Кка Вы точно подметили!) А я бы на один день все таки могла забыть о своей фигуре и от души насладиться всеми сортами пиццы, особенно мясной) У меня вторая группа крови и по теории питания я являюсь представителем "земледельцев", но вот без мяса прожить просто не могу)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:04 | Сообщение # 4
Вот на таком фестивале можно было бы побывать! Попробовать всякой-разной пиццы, зато настоящей! Я бы с удовольствием в жюри посидела на таком мероприятии и подругу свою взяла с собой- нам за фигуру бояться нечего, мы с ней обе тростиночки!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Фестиваль неаполитанской пиццы - 2014
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!