Среда, 18.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Уроки танцев от самой королевы!
Уроки танцев от самой королевы!
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Среда, 11.02.2015, 17:01 | Сообщение # 1
14, 15 и 17 февраля во дворце Каподимонте пройдут грандиозные балы с участием короля Фердинанда и королевы Каролины. Помимо различных сюрпризов в программу бала вошли и уроки танцев под руководством самой королевы. Стоимость билета всего 8 евро. Подробности читайте здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 13.02.2015, 16:03 | Сообщение # 2
Очень мило и здорово)) Костюмированные балы - это здорово. А ещё меня приятно удивила цена за вход)) Удивительно, что она не большая)) Ну, мы не берём во внимание курс))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:31 | Сообщение # 3
Мне тоже очень понравилась идея этого бала, особенно то, что один из дней проведения - 14 февраля, думаю, что это отличный подарок любимой девушке на праздник, очень оригинальный и романтичный)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Уроки танцев от самой королевы!
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!