Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Пятница, 16.11.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Для повышения рождаемости итальянским семьям выделят землю темы форума Корица
темы форума Милан: Международная выставка мотоциклов EICMA-2018 темы форума Корица
темы форума Изучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форума Феррара - оплот средневекового веселья темы форума Манюня
темы форума Генуя: артисты “Астана Опера” выступили на площади города темы форума Манюня
темы форума В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро темы форума Манюня
темы форума Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха темы форума Viel
темы форума Художники и картины темы форума Viel
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Лучшие итальянские блюда темы форума Манюня
темы форума Собор Сан-Джиминьяно Колледжата-ди-Санта-Мария-Ассунта темы форума Viel
темы форума ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) темы форума Viel
темы форума В Италии от мощных дождей и наводнений погибло 17 человек темы форума Smith
темы форума Синема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума Рождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Viel
темы форума Савона: В порту города пожар уничтожил более 100 новых авто темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » "Слуга двух господ" в Малом театре с итальянским режиссёром
"Слуга двух господ" в Малом театре с итальянским режиссёром
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Пятница, 20.01.2017, 23:06 | Сообщение # 1
Стефано Де Лука, режиссёр – хранитель знаменитого стреллеровского спектакля «Арлекин – слуга двух господ» в миланском театре «Пикколо», на сей раз поставил бессмертное произведение своего соотечественника в нашей стране, в московском Малом театре. Новая работа Стефано Де Лука – это оригинальная попытка совместить традиции Малого театра и комедии дель арте. Подробности - тут. Кстати, интересная подробность: художник и художник по свету - тоже итальянцы!
Сообщение отредактировал Viel - Пятница, 20.01.2017, 23:07
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:07 | Сообщение # 2
Если режиссер- итальянец- скучать зрителю явно не дадут. Судя по видео- экспрессии там хоть отбавляй)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:09 | Сообщение # 3
О, что-то интересненькое в театральной московской жизни... А то... Сколько не искал на что сходить, и даже, если находил — разочаровывался.
Спасибо за информацию, если схожу — отпишусь!))
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:14 | Сообщение # 4
Какой интересный ролик, мне понравилось! Я бы на такой спектакль с удовольствием сходила! Мне кажется, любопытное ожидается зрелище! 
Smith, отпишитесь, если получится посетить)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:09 | Сообщение # 5
Smith, Да, да, сообщите нам, пожалуйста, если сходите, свои впечатления) Мне кажется, это будет очень динамично и, по- итальянски, эмоционально)
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:39 | Сообщение # 6
Цитата Smith ()
О, что-то интересненькое в театральной московской жизни... А то... Сколько не искал на что сходить, и даже, если находил — разочаровывался.

Smith, ну как, сходили? Интересно узнать Ваше мнение.
А что касается московской театральной жизни, то сочувствую Вам. Хотя, возможно, Вы просто не там искали ;)?
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 28.01.2017, 10:23 | Сообщение # 7
Цитата Viel ()
Хотя, возможно, Вы просто не там искали ;)?
Viel, мне кажется, каждый может найти себе театр по душе, и речь даже не об одном спектакле, а об ощущении в целом. Я, например, очень люблю Театр имени Моссовета. А вы? smile
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 31.01.2017, 23:00 | Сообщение # 8
Цитата Манюня ()
Viel, мне кажется, каждый может найти себе театр по душе, и речь даже не об одном спектакле, а об ощущении в целом. Я, например, очень люблю Театр имени Моссовета. А вы?

Манюня, я тоже люблю! А год назад я поняла, что, оказывается, люблю оперу - посмотрела восстановленную классическую постановку "Евгения Онегина" в Геликон-Опере. Рекомендую и театр, и эту оперу!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » "Слуга двух господ" в Малом театре с итальянским режиссёром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!