Площади в Неаполе
Вторник, 20.11.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Для повышения рождаемости итальянским семьям выделят землю темы форума Viel
темы форума Художники и картины темы форума Viel
темы форума Милан: Международная выставка мотоциклов EICMA-2018 темы форума Viel
темы форума Рождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Пчёлка
темы форума Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха темы форума Аха
темы форума Генуя: артисты “Астана Опера” выступили на площади города темы форума Дюша
темы форума Феррара - оплот средневекового веселья темы форума Дюша
темы форума Лучшие итальянские блюда темы форума Дюша
темы форума Синема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форума Изучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Artistka
темы форума В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Собор Сан-Джиминьяно Колледжата-ди-Санта-Мария-Ассунта темы форума Viel
темы форума ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) темы форума Viel
темы форума В Италии от мощных дождей и наводнений погибло 17 человек темы форума Smith
темы форума Савона: В порту города пожар уничтожил более 100 новых авто темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Грандиозная ярмарка "Лего" в Неаполе ждёт всех в декабре
Грандиозная ярмарка "Лего" в Неаполе ждёт всех в декабре
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:25 | Сообщение # 1
С 1 по 17 декабря на ярмарочной площади Mostra d’Oltremare в Неаполе развернется грандиозное строительство из деталей популярного во всём мире конструктора "Лего".

Жителей Неаполя, а также гостей города ждут сотни уникальных конструкций, выполненных настоящими виртуозами, художниками лего-скульптур. Будут даже лего-смс и лего-анимация по "Звёздным войнам". Подробности - здесь.
Сообщение отредактировал Viel - Вторник, 14.11.2017, 21:26
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Четверг, 16.11.2017, 09:44 | Сообщение # 2
Представляю, какой это праздник для любителей "Лего"! Сама я не фанат, но посмотреть на то, какие конструкции воздвигаются из маленьких элементов - это я с удовольствием. Такие чудеса)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 17.11.2017, 21:11 | Сообщение # 3
Я легко не люблю. Но я вообще не не фанатка конструкторов. Но такие вещи даже мне были бы интересны, как говорится, для общего развития)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:58 | Сообщение # 4
Ооо, уверен, что этот фестиваль больше для взрослых людей, а не деток))
Существует огромное сообщество любителей Лего среди взрослых мужиков, и, честно говоря, я бы и сам поигрался)
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Среда, 22.11.2017, 19:55 | Сообщение # 5
Я видела как-то в магазине дворец, сделанный из конструктора Лего- это просто потрясающе! Хотелось бы посмотреть, что выдумают организаторы в Неаполе!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:27 | Сообщение # 6
Цитата Viel ()
и лего-анимация по "Звёздным войнам"
Мм, круто. я бы посмотрела!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 24.11.2017, 11:46 | Сообщение # 7
Ух тыыыы!! Я бы и сама в такое поиграла) Нравятся мне все эти конструкторы и то, что из них делают. Надо будет в декабре полазить по инету посмотреть, вдруг какие-то фотографии появятся с лего-строительства)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Грандиозная ярмарка "Лего" в Неаполе ждёт всех в декабре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!