Замок Кастель-Нуово
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Ломбардия (Lombardia) » Милан (Прекрасный и неповторимый)
Милан
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Итак, Милан (дай бог памяти, в каком году эти снимки были сделаны... нашел на пыльной полочке диск и обрадовался, что могу миру показать!)

Добавлено (24.09.2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quod licet Jovi, поп licet bovi
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:15 | Сообщение # 2
EugeneORight,
прелесть какая! а комментарии будут?
Это что и когда снято?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:34 | Сообщение # 3
Цитата (MariUs)
EugeneORight,
прелесть какая! а комментарии будут?
Это что и когда снято?

Милая MariUs, это было где-то в середине прошлого десятилетия. Из России приезжала моя подружка на какой-то слет пионеров форум представителей стеклодувного дела. biggrin
Была неделя какой-то там моды в том числе презентация венецианского стекла для люстр.
И мне пришлось галопом скакать в Милан и уделять ей внимание. =)

Где мы тогда шатались, поверьте, просто не вспомню. huh Сняли пару соборов и этого - буратину лежачего. Все прелести недели высокой моды.
так что не спрашивайте меня, что на этих снимках я был чисто по-русски тогда пьян) booze
Удивительно, что хоть пять не косых кадров нашел!

ps
Я больше в Милане не был. Как-то мне Венеция и Неаполь ближе.
Где-то еще были снимки из Генуи - вообще начала прошлого десятилетия, лохматый 2001 или 2002 год. Найти бы их... После переезда не знаю, где что лежит даже!

Сообщение отредактировал EugeneORight - Суббота, 24.09.2011, 13:35
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:38 | Сообщение # 4
EugeneORight,
круто, брат!
Особенно гигантский скелет вдохновил. Это, прям на улице такая радость лежит? И что сие произведение искусства означает?
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:46 | Сообщение # 5
Quote (EugeneORight)
Милая MariUs, это было где-то в середине прошлого десятилетия. Из России приезжала моя подружка на какой-то слет пионеров форум представителей стеклодувного дела.

О, господи... ну и страсти вы, Евгений, рассказываете!
Впрочем, то, что вам мало что известно из отснятого, вполне верю. Если человек живет и работает в стране, то ему как-то мало времени остается уделять изучению местных достопримечательностей.

Мне было очень стыдно, когда однажды я не смогла рассказать приезжим из другого города гостям о том, что за храм стоит на той или иной улице, чем дворец и кем он построен приглянулся моим гостям и почему Марсово поле называется марсовым полем...
В общем, надо учить историю хотя бы своего города, а то на это вечно не остается времени!

Поэтому не осуждаю нисколько. Спасибо за колоритные снимки!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:54 | Сообщение # 6
Quote (Дурилка)
Особенно гигантский скелет вдохновил. Это, прям на улице такая радость лежит? И что сие произведение искусства означает?

Лежит или лежала. Если я не ошибаюсь, то данную "скульптуру" специально для слета пионеров стеклодувного дела привезли.

Quote (MariUs)
Впрочем, то, что вам мало что известно из отснятого, вполне верю. Если человек живет и работает в стране, то ему как-то мало времени остается уделять изучению местных достопримечательностей.

Вот, что есть, то есть.
Спасибо за понимание!

Подполковник
Награды: 5
Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:53 | Сообщение # 7
Да,"буратино" знатный!) Я сначала подумал, что его из тех катакомб вытащили, которые в соседнем разделе на видео показаны. biggrin
Quote (EugeneORight)
Если я не ошибаюсь, то данную "скульптуру" специально для слета пионеров стеклодувного дела привезли.

И по косточкам собирали? biggrin
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:44 | Сообщение # 8
Да что вы всё скелет, скелет... biggrin Мне вот замок на первой фотке понравился)
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:30 | Сообщение # 9
Quote (CreatureOfDarkness)
Да что вы всё скелет, скелет... Мне вот замок на первой фотке понравился)

А сразу видно, кому андерграунд, а кому классику подавай))))
EugeneORight, у вас должно быть очень много фотографий Италии. Может, побалуете нас еще?

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Воскресенье, 25.09.2011, 11:41
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:37 | Сообщение # 10
Цитата (Камилла)
EugeneORight, у вас должно быт очень много фотографий Италии. Может, побалуете нас еще?

Я как-то не любитель снимать виды, если честно. Но специально для вас поищу то, что у меня есть. И, если голову не забуду, то возьму с собой в дорогу фотоаппарат, может пополню нашу темку через пару дней.

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:41 | Сообщение # 11
EugeneORight, ждем вашего возвращения!
bye

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:41 | Сообщение # 12
Камилла, правильно, переложим пока с наших плеч ответственность за фотоотчеты! biggrin
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:50 | Сообщение # 13
Quote (EugeneORight)
Удивительно, что хоть пять не косых кадров нашел!

*сурово* А вот пить надо меньше, сударь!) Тогда бы и посмотреть было бы на что...
рЫжая на метле
Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:26 | Сообщение # 14
Евшгений, интересные снимки. Я некоторых ракурсов тоже еще не видела в интернете.

Quote (EugeneORight)
Я как-то не любитель снимать виды, если честно. Но специально для вас поищу то, что у меня есть. и если голову не забуду, то возьму с собой в дорогу фотоаппарат, может пополню нашу темку через пару дней

Ждем-ждем возвращения!

Quote (Ademus)
Камилла, правильно, переложим пока с наших плеч ответственность за фотоотчеты!

А вот не надо, господин хороший ответственность на других перекладывать! Тем более закормили нас завтраками уже...

С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:16 | Сообщение # 15
EugeneORight, а мне статуя понравилась...
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Ломбардия (Lombardia) » Милан (Прекрасный и неповторимый)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb