Понедельник, 21.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Лигурия (Liguria) » Чинкве Терре
Чинкве Терре
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:31 | Сообщение # 16
Ух ты какая красотища! Обалденно! Теперь тоже туда хочу обязательно съездить! Спасибо!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:31 | Сообщение # 17
Очень красивая местность, обалдеть просто! Я, как и Chibis влюбилась сначала в текст, а потом уже в фотографии. Талантливый текст всегда украсит неудачную фотографию и наоборот)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:31 | Сообщение # 18
О какие пейзажи! Красота!!!! Спасибо большое, поставлю галочку на весну себе! Как бы везде успеть....
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:32 | Сообщение # 19
Quote (Дурилка)
Блин, вот умею же люди красиво писать!
А у меня нет такого таланта.( и я даже о своем собственном путешествии рассказал так немногословно, что нагоняй от модера получил.

а вы тренируйтесь побольше, так сказать, чем больше практики, тем лучше. ))))) так что не переживайте, все у вас получится.)))))

а пейзажи и правда очень красивые. самой очень захотелось там побывать... сколько же мест классных есть на Земле!))))))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:32 | Сообщение # 20
Quote (marashcka)
сколько же мест классных есть на Земле!))))))))
да мест красивых мест на земле просто уйма и к сожалению посетить их не каждому дано. Мне очень нравиться и наша Россия, но только летом, в остальные времена года все серо и грязно
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:32 | Сообщение # 21
Не буду оригинальной - влюбилась сначала в фотки) Особенно в безмятежную трехцветную кошаку, дремавшую на солнышке happy
Quote (udmila86)
Мне очень нравиться и наша Россия, но только летом, в остальные времена года все серо и грязно

Ну еще зимой хорошо, когда вся грязь снегом скрыта)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:32 | Сообщение # 22
О да, кошка вообще супер:) Пардон за офф. Про Россию соглашусь - если зима нормальная, то хорошо - снежок, красота-лепота. А вот в межсезонье, бееее.:(
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:32 | Сообщение # 23
И мне нравится! Я вообще большущий любитель пеших прогулок и вот такие виды во время "гуляний" дух захватывают! Здорово!
Полковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:32 | Сообщение # 24
Красивые места, потрясающие виды, вообще Италия прекрасная красивая страна, за что я ее очень люблю
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:33 | Сообщение # 25
Quote (Джулия_Антинари)
А вот в межсезонье, бееее.:(

Да уж, когда всё тает, вот как у нас сейчас. Природа что-то с временем года никак не определится - то заметёт всё, то таять начинает. Потом подморозит, и до работы буду ехать не на маршрутке, а на собственной пятой точке...
Так что лучше буду пока на солнечные фотки смотреть, вот) Люблю такие домики на берегу моря - маленькие и все рядом друг с дружкой)
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:33 | Сообщение # 26
О, да, хорошая мысль:) Повешу-ка я картинок с морем себе у рабочего стода, все лучше, чем в пасмурность за окном смотреть:)
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:33 | Сообщение # 27
Quote (Джулия_Антинари)
О, да, хорошая мысль:) Повешу-ка я картинок с морем себе у рабочего стода, все лучше, чем в пасмурность за окном смотреть:)

лучше увлечься чем-то (или кем-то). увлеченный или даже влюбленный человек многого не замечает: например, грязь под ногами или дождик за окном. ведь ему все кажется светлым и радостным!
но мы забыли про основную тему и бросились обсуждать погоду. отнюдь не в Чинкве-Терре dry
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:33 | Сообщение # 28
Quote (CreatureOfDarkness)
Да уж, когда всё тает, вот как у нас сейчас. Природа что-то с временем года никак не определится - то заметёт всё, то таять начинает. Потом подморозит, и до работы буду ехать не на маршрутке, а на собственной пятой точке...

А у нас уже зима, все замело, было даже - 15, сейчас пока 0 и +1. но снега много, даже снежных баб уже лепят. Все равно я человек такой что люблю очень тепло и лето, зима меня как-то не радует
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:33 | Сообщение # 29
Quote (udmila86)
А у нас уже зима, все замело, было даже - 15, сейчас пока 0 и +1. но снега много, даже снежных баб уже лепят. Все равно я человек такой что люблю очень тепло и лето, зима меня как-то не радует

ОГО!!!!! Снег уже???? А где вы живете? Ничего себе....:)
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Лигурия (Liguria) » Чинкве Терре
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!