Четверг, 24.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Лигурия (Liguria) » Генуя. Ла Лантерна
Генуя. Ла Лантерна
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:34 | Сообщение # 16
Цитата MariUs ()
Генуя, маяк, одиночество.. какие-то такие интересные ассы пошли...
Да, пошли у нас какие-то такие не очень весёлые ассоциации.. А в итоге мы перешли к обсуждению одной из самых необычных профессий, на мой взгляд. Чем больше я думаю о маячниках, тем отчётливее понимаю, что это призвание и не каждому дано.
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:51 | Сообщение # 17
Цитата Манюня ()
Viel, как интересно! Это же своя философия, если можно так сказать. А если семья живёт в маяке, то их дети, получается, тоже с ними? Если так, то они, наверное, и жизни другой не представляют кроме как будучи оторванными от мира..

Манюня, ну да, они действительно семьями живут, с детьми. В Крыму - точно, потому что как раз туда ездила экспедиция Русского Географического общества, общалась с маячниками и их семьями. Вообще, это отдельная история, конечно. И дети уже как-то привыкли к такой жизни. Правда, наверное, они не совсем оторваны от мира, если около маяка существует как бы небольшой посёлок, вернее, несколько домиков, где живёт обслуживающий персонал с семьями.

И да, интересно у нас разговор сдвинулся :)!
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Лигурия (Liguria) » Генуя. Ла Лантерна
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!