Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Тоскана (Toscana) » Мое путешествие Флоренция
Мое путешествие Флоренция
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Ездили в Италию с сестрой с Екатеринбурга, нее во Флоренции учиться школьная подруга во флорентийском университете на факультете архитектуры, жили Via Frà Bartolomeo, ели в основном китайскую еду, она вкусная и дешевая. Получается сэкономили на жилье и еде. Как и обещала выкладываю фото. Честно скажу писать не умею, как-то не ладиться у меня с этим, поэтому живописно рассказать ничего не могу, одно могу сказать Италия конечно меня потрясла. С удовольствие еще раз поеду, но только уже с мужем!.

Флоренция:
Церковь Святого Креста

С Соборной площади всего 1 фото, хотя там глаза разбегаются, столько красоты в одном месте

Via Frà Bartolomeo вид с нашего балкона

Поразили электромобили, думаю что для России они не пойдут, не выдержат наших холодов

Общий вид:

Позже добавлю еще фото и фото с Сан-Марино
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:42 | Сообщение # 2
udmila86, спасибо Вам за такую красоту. конечно, жаль, что так мало фото, ведь красота действительно поразительная! и в живую смотрится в тысячу раз лучше, потому что обзора больше: в контексте, так сказать.
а для России не только электромобили не подходят. недавно разговаривала с одним человеком о дорогах, так он сказал, что в Европе тоже были бы плохие дороги. ведь даже ежегодное нанесение разметки стоит немалых денег!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 14.11.2012, 08:48 | Сообщение # 3
udmila86, спасибо огромное! не скромничайте, вы хорошо пишите, дерзайте! Флоренция - красота. Жду фото из Сан-Марино!
Полковник
Награды: 10
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:12 | Сообщение # 4
Quote (udmila86)
живописно рассказать ничего не могу, одно могу сказать Италия конечно меня потрясла. С удовольствие еще раз поеду, но только уже с мужем!.
- хватит и этого, что вы написали! Значит, вам понравилось, вы приедите ещё, а это самое главное! Удачи вам в написании, тем более, что начало положено!

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:39 | Сообщение # 5
Quote (Chibis)
спасибо Вам за такую красоту. конечно, жаль, что так мало фото, ведь красота действительно поразительная! и в живую смотрится в тысячу раз лучше, потому что обзора больше: в контексте, так сказать
покупали хороший фотоаппарат, но он увы сломался, а новый пока не купили, поэтому все что сняла на мобильник то показываю

Quote (Джулия_Антинари)
udmila86, спасибо огромное! не скромничайте, вы хорошо пишите, дерзайте! Флоренция - красота. Жду фото из Сан-Марино!
спасибо, обязательно покажу,

Quote (muccapazza)
- хватит и этого, что вы написали! Значит, вам понравилось, вы приедите ещё, а это самое главное! Удачи вам в написании, тем более, что начало положено!
все очень понравилась, в следующий раз только с мужем,
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:13 | Сообщение # 6
Автор, пишите-пишите, все хорошо у вас получается!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:16 | Сообщение # 7
udmila86,
Людмила, я добралась наконец до ваших фото. Пытаюсь подредактировать пост, чтобы они были видны всем сразу. пока сервис что-то не срабатывает.
будет пытаться еще)

С возвращением! Надеюсь, отдых запомнится надолго.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:27 | Сообщение # 8
udmila86, рад за вас! Я сам из Сибири и имею представление, насколько это далеко - добираться из глубинки России в Италию.
Очень за вас рад!!!
flower

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:55 | Сообщение # 9
Quote (udmila86)
Via Frà Bartolomeo вид с нашего балкона

Домики ну очень симпатичные, как игрушечные! Вот за них и люблю западные города)
Quote (udmila86)
Поразили электромобили, думаю что для России они не пойдут, не выдержат наших холодов

Они без бензина ездят? Прикольно, экологически чистый транспорт. А холодов почему боятся *я чайник в технике*
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:30 | Сообщение # 10
Quote (CreatureOfDarkness)
Они без бензина ездят?

Чудесные, правда? А чего холодов бояться, тем более у нас до сих пор плюсовая температура. Не утонули бы в лужах - это да!
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 06:53 | Сообщение # 11
*я чайник в технике*

не вы один, такая же беда.)))) и тоже не совсем понимаю, почему эти машинки должны замерзать. может, все зависит от топлива.. кстати, а на чем они ездят? понятно, что не на бензине, но точно и не на кожуре от банана.)))))))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:12 | Сообщение # 12
udmila86, все здорово, интересно было вас почитать, пишите сколько можете и как можете, у вас неплохо получается. Фотографий конечно мало, но которые есть такие классные, я уже мысленно там. Надеюсь, что в следующем году туда попаду и тогда я Италию зафотографирую во всех ее прекрасных ракурсах.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:16 | Сообщение # 13
Quote (MariUs)
Людмила, я добралась наконец до ваших фото. Пытаюсь подредактировать пост, чтобы они были видны всем сразу. пока сервис что-то не срабатывает.
будет пытаться еще)

А подскажите как делать, чтоб они были видны всем сразу, мне еще надо добавить Сан-Марино добавить, чтоб сразу получились нормальные и всем были видны. Пробовала через хостинги изображений, все равно не получается.
Quote (EugeneORight)
udmila86, рад за вас! Я сам из Сибири и имею представление, насколько это далеко - добираться из глубинки России в Италию.
Очень за вас рад!!!
flower

большое спасибо
Они без бензина ездят? Прикольно, экологически чистый транспорт. А холодов почему боятся *я чайник в технике*
они же электрические, поэтому никакой бензин им не нужен,
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 04.12.2012, 06:51 | Сообщение # 14
Quote (udmila86)
они же электрические, поэтому никакой бензин им не нужен

udmila86, Вы среди нас эксперт по этому вопросу. smile Получается, что у этих машин есть аккумулятор, который подзаряжается, как батарейка в телефоне к примеру, так? И надолго ли хватает аккумулятора?..
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:43 | Сообщение # 15
Quote (Samanta)
udmila86, Вы среди нас эксперт по этому вопросу. Получается, что у этих машин есть аккумулятор, который подзаряжается, как батарейка в телефоне к примеру, так? И надолго ли хватает аккумулятора?..

не очень. по-моему, на несколько часов всего. в любом случае далеко на такой машине вы не уедете, зато по городу в таких передвигаться довольно забавно. кстати, почти нет проблем с парковкой, да и атмосферу не загрязняет. а на ночь - на подзарядку (по-моему, машине надо часов 8, чтобы полностью зарядиться)
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Тоскана (Toscana) » Мое путешествие Флоренция
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb