Четверг, 17.08.2017

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Тоскана (Toscana) » Мое путешествие Флоренция
Мое путешествие Флоренция
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Ездили в Италию с сестрой с Екатеринбурга, нее во Флоренции учиться школьная подруга во флорентийском университете на факультете архитектуры, жили Via Frà Bartolomeo, ели в основном китайскую еду, она вкусная и дешевая. Получается сэкономили на жилье и еде. Как и обещала выкладываю фото. Честно скажу писать не умею, как-то не ладиться у меня с этим, поэтому живописно рассказать ничего не могу, одно могу сказать Италия конечно меня потрясла. С удовольствие еще раз поеду, но только уже с мужем!.

Флоренция:
Церковь Святого Креста

С Соборной площади всего 1 фото, хотя там глаза разбегаются, столько красоты в одном месте

Via Frà Bartolomeo вид с нашего балкона

Поразили электромобили, думаю что для России они не пойдут, не выдержат наших холодов

Общий вид:

Позже добавлю еще фото и фото с Сан-Марино
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 06.01.2016, 21:38 | Сообщение # 46
Кстати, да, балкончики весьма колоритные! 

А я каждый раз, когда в эту тему вхожу, любуюсь фотографиями из первого поста. И есть из-за чего - они прекрасны!
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Тоскана (Toscana) » Мое путешествие Флоренция
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!