Понедельник, 19.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Artistka
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Smith
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Умбрия (Umbria) » Фестиваль Еврошоколада в Перудже (Перуджа - гастрономическим туриста на заметку)
Фестиваль Еврошоколада в Перудже
Генерал-полковник
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:49 | Сообщение # 1
Кто-то едет в Италию за солнцем и морем. кто-то за брендовыми вещами, а кто-то  - на Фестиваль шоколада!

Традиционно это празднество проходит осенью - в середине октября.
Почему именно Перуджа?

Именно здесь работает фабрика шоколада «Перуджина», которая по праву является центром производства известного на весь мир  бренда конфет «Baci».
Название сладости переводится как «поцелуй».

В течение осенней недели Перуджа превращается в храм шоколада. Сюда стекаются "паломники"  со всех концов света. целью которых является составить свое экспертное мнение о том или ином сладком продукте.

Не обходится на празднике и без обыкновенных любителей  популярного лакомства. Никто не запрещает посетить фесиваль и вам!
Куда бы вы ни отправились в эти дни по городу, всюду вас будет преследовать шоколадный аромат. зайдя в любую лавочку, сможете легко купить нужный вас сорт сладостей.

В дни шоколадной феерии  этот удивительный продукт добавляют повсюду, даже в привычные для итальянского стола пиццу и пасту!

Приезжайте и проверьте все сами wink
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 08:52 | Сообщение # 2
Вот и снова шоколад
biggrin
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 08:54 | Сообщение # 3
О! Отлично, что завели целую тему по шоколадному фестивалю! Туристам на заметку, как говорится. В новостях такие "опускаются" быстро, а эта будет на виду.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 13:08 | Сообщение # 4
Enid, спасибо, красота!
Особенно первая фотография! Всем тортам торт)
Я бы не отказалась посетить такое мероприятие) Правда, после такого посещения можно о фигуре забыть, поэтому надо быть осторожным))
Сообщение отредактировал Ольганиус - Понедельник, 02.03.2015, 13:11
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:29 | Сообщение # 5
Шикарно! У меня от одних этих фотографий одно место слиплось!  love Чёрт, это просто рай. Все мечтают, чтобы их закрыли на ночь в магазине, а я хочу быть закрытым на этой выставке)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:51 | Сообщение # 6
ООО, Smith, солидарна! Только я бы на недельку там зашкерилась! Фото конечно безумно впечатляют, а еще после того, как почти год сладкого не ела... пошла за шоколадкой, жалко, что не такой вкусной(
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:45 | Сообщение # 7
Ольганиус, а меня не столько торт впечатлил, а льющийся шоколад и туда фруктики макают, ням)))) просто мечта)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:58 | Сообщение # 8
Enid, о, какое интригующее название у бренда конфет! А на праздник я с удовольствием приехала бы, жаль только, что в ближайшее время не удастся... А то я облизнулась, глядя на шикарный торт в виде карты, на обилие шоколадных конфет и на шоколадный фонтан! Не могу я на это спокойно смотреть! Попробовать хочется!
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Пятница, 26.06.2015, 13:48 | Сообщение # 9
Ооооо... наверное, именно это раем и называется.. Хотела бы я оказаться на этом фестивале! И не столько из-за того, что люблю вкус шоколада, сколько из-за того, что

Цитата Enid ()
всюду вас будет преследовать шоколадный аромат

В Дрездене никак не могла покинуть магазинчик шоколада Hussel. Нюхать была готова вечно))
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Умбрия (Umbria) » Фестиваль Еврошоколада в Перудже (Перуджа - гастрономическим туриста на заметку)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!