Панорама города Неаполь
Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Абруццо (Abruzzo) » Национальный парк Абруццо
Национальный парк Абруццо
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:37 | Сообщение # 1
Национальный парк Абруццо занимает 440 кв. км между Салерно и Барлетта в центральной Италии.
Он расположен на суровом горном ландшафте с пиками высотой до 2000 метров, в узких ущельях и на просторных равнинах. Тут и там разбросаны несколько живописных селений. Подробно >>>

Видео фото-отчёт:

Добро пожаловать в Абруццо, самое сердце Италии!

Абруццо - регион, где море подступает к самым Апеннинам.
Предлагаем Вашему вниманию фото-отчёт о его городах и посёлках, волшебной природе и красках.
Ждём Вас в гости!

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:38 | Сообщение # 2
Чудесное место! Но добираться до него долго, с пересадками.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:44 | Сообщение # 3
Quote (Colibri)
Чудесное место! Но добираться до него долго, с пересадками.

Но оно, похоже, тгго стоит!!! Очень хочу туда съездить, но мы на машине будем так что проблем с тем как добираться надеюсь не будет у нас. С меня отчет и фото:))))
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:41 | Сообщение # 4
Quote (Джулия_Антинари)
С меня отчет и фото:))))

Джулия, это в первую очередь!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:47 | Сообщение # 5
Quote (MariUs)
Джулия, это в первую очередь!

Я не забуду:) Отчет с меня, договорились! Ну и сюда заглядываю- вдруг что еще интересное и полезное про мой любимый парк будет:)
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 23.10.2012, 06:20 | Сообщение # 6
Quote (Джулия_Антинари)
Очень хочу туда съездить

Когда намечается поездка? Хотелось бы очень услышать рассказ от очевидцев, скажем так, этих живописных мест. biggrin С нетерпением ждем Вашего отчета и фотографий. smile
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:59 | Сообщение # 7
Присоединяюсь ко всем, жду с нетерпением с подробным рассказом ведь сама тоже собираюсь в Италию!!!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 24.10.2012, 18:38 | Сообщение # 8
Чудесное место!
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:28 | Сообщение # 9
Quote (Samanta)
Когда намечается поездка? Хотелось бы очень услышать рассказ от очевидцев, скажем так, этих живописных мест. С нетерпением ждем Вашего отчета и фотографий.

Поездка запланирована на весну:) Жду с нетепением сама:)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:02 | Сообщение # 10
Цитата (Джулия_Антинари)
Поездка запланирована на весну:) Жду с нетепением сама:)
Ну что ездили весной в эту поездку? что-то фотоотчета от вас не было вроде) Я б с удовольствием посмотрела, почитала про Национальный парк Абруццо.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:14 | Сообщение # 11
Вот и я тоже не вижу фотоотчёта, а так хотелось бы узнать, состоялась ли поездка и какие впечатления были от неё. А пока приходится довольствоваться теми фотографиями, которые прилагаются к статье. А они такие прекрасные! Я в восхищении! Селения действительно живописные! А природа, а горы, а разнообразные животные! Столько всего интересного, и хочется там побывать, чтобы увидеть эту красоту своими глазами!
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:54 | Сообщение # 12
Красиво так, как же меня уже достала серая, унылая, каждый год - однообразная Россия. Так уже хочется вырваться хоть куда-то и посмотреть как люди других культур живут.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Вторник, 16.07.2013, 07:49 | Сообщение # 13
О, молодец Макскор! На машине от Неаполя туда легко доехать. Помню, когда про горнолыжные курорты обсуждали тему, я всё Абруццо пыталась пиарить:) Действительно там оч. красиво. Природа -  up

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:06 | Сообщение # 14
Матильда, а  разве Россия такая уж унылая и однообразная? Я бы не сказала. Путешествуя из Москвы в Кисловодск и обратно на поезде, я в течение суток, проведённых в пути, не раз видела, как меняются и местность, и растительность, и постройки. Уж не говоря о том, что ни один город не похож на другой, и это я ещё не была в Сибири и на Дальнем Востоке, только в Центральной, Северо-Западной и Южной России. Но, разумеется, то, что я сказала, не отменяет красоту мест, описанных в данной теме.
Annarella, так значит, туда легко доехать на машине от Неаполя? Надо взять на заметку. Хорошо бы побывать в этих местах!
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Вторник, 05.07.2016, 17:40 | Сообщение # 15
Какой всё-таки красивый регион - Абруццо! И какие шикарные фотографии в статье - хоть каждую из них на рабочий стол и раз в неделю менять) Ну как можно остаться равнодушным, когда всё так дышит свободой?

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Абруццо (Abruzzo) » Национальный парк Абруццо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!