Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Абруццо (Abruzzo) » Национальный парк Абруццо
Национальный парк Абруццо
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:37 | Сообщение # 1
Национальный парк Абруццо занимает 440 кв. км между Салерно и Барлетта в центральной Италии.
Он расположен на суровом горном ландшафте с пиками высотой до 2000 метров, в узких ущельях и на просторных равнинах. Тут и там разбросаны несколько живописных селений. Подробно >>>

Видео фото-отчёт:

Добро пожаловать в Абруццо, самое сердце Италии!

Абруццо - регион, где море подступает к самым Апеннинам.
Предлагаем Вашему вниманию фото-отчёт о его городах и посёлках, волшебной природе и красках.
Ждём Вас в гости!

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:38 | Сообщение # 2
Чудесное место! Но добираться до него долго, с пересадками.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:44 | Сообщение # 3
Quote (Colibri)
Чудесное место! Но добираться до него долго, с пересадками.

Но оно, похоже, тгго стоит!!! Очень хочу туда съездить, но мы на машине будем так что проблем с тем как добираться надеюсь не будет у нас. С меня отчет и фото:))))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:41 | Сообщение # 4
Quote (Джулия_Антинари)
С меня отчет и фото:))))

Джулия, это в первую очередь!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:47 | Сообщение # 5
Quote (MariUs)
Джулия, это в первую очередь!

Я не забуду:) Отчет с меня, договорились! Ну и сюда заглядываю- вдруг что еще интересное и полезное про мой любимый парк будет:)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 23.10.2012, 06:20 | Сообщение # 6
Quote (Джулия_Антинари)
Очень хочу туда съездить

Когда намечается поездка? Хотелось бы очень услышать рассказ от очевидцев, скажем так, этих живописных мест. biggrin С нетерпением ждем Вашего отчета и фотографий. smile
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:59 | Сообщение # 7
Присоединяюсь ко всем, жду с нетерпением с подробным рассказом ведь сама тоже собираюсь в Италию!!!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 24.10.2012, 18:38 | Сообщение # 8
Чудесное место!
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:28 | Сообщение # 9
Quote (Samanta)
Когда намечается поездка? Хотелось бы очень услышать рассказ от очевидцев, скажем так, этих живописных мест. С нетерпением ждем Вашего отчета и фотографий.

Поездка запланирована на весну:) Жду с нетепением сама:)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:02 | Сообщение # 10
Цитата (Джулия_Антинари)
Поездка запланирована на весну:) Жду с нетепением сама:)
Ну что ездили весной в эту поездку? что-то фотоотчета от вас не было вроде) Я б с удовольствием посмотрела, почитала про Национальный парк Абруццо.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:14 | Сообщение # 11
Вот и я тоже не вижу фотоотчёта, а так хотелось бы узнать, состоялась ли поездка и какие впечатления были от неё. А пока приходится довольствоваться теми фотографиями, которые прилагаются к статье. А они такие прекрасные! Я в восхищении! Селения действительно живописные! А природа, а горы, а разнообразные животные! Столько всего интересного, и хочется там побывать, чтобы увидеть эту красоту своими глазами!
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:54 | Сообщение # 12
Красиво так, как же меня уже достала серая, унылая, каждый год - однообразная Россия. Так уже хочется вырваться хоть куда-то и посмотреть как люди других культур живут.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Вторник, 16.07.2013, 07:49 | Сообщение # 13
О, молодец Макскор! На машине от Неаполя туда легко доехать. Помню, когда про горнолыжные курорты обсуждали тему, я всё Абруццо пыталась пиарить:) Действительно там оч. красиво. Природа -  up

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генералиссимус
Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:06 | Сообщение # 14
Матильда, а  разве Россия такая уж унылая и однообразная? Я бы не сказала. Путешествуя из Москвы в Кисловодск и обратно на поезде, я в течение суток, проведённых в пути, не раз видела, как меняются и местность, и растительность, и постройки. Уж не говоря о том, что ни один город не похож на другой, и это я ещё не была в Сибири и на Дальнем Востоке, только в Центральной, Северо-Западной и Южной России. Но, разумеется, то, что я сказала, не отменяет красоту мест, описанных в данной теме.
Annarella, так значит, туда легко доехать на машине от Неаполя? Надо взять на заметку. Хорошо бы побывать в этих местах!
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Вторник, 05.07.2016, 17:40 | Сообщение # 15
Какой всё-таки красивый регион - Абруццо! И какие шикарные фотографии в статье - хоть каждую из них на рабочий стол и раз в неделю менять) Ну как можно остаться равнодушным, когда всё так дышит свободой?

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Абруццо (Abruzzo) » Национальный парк Абруццо
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!