Вторник, 22.08.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » За что штрафуют в Италии (Италия – европейский лидер по количеству всевозможных штрафо)
За что штрафуют в Италии
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:55 | Сообщение # 16
olga_leuhina, забавная история! И даже не нарвались на плохих людей, которые спокойно могли их обокрасть и обмануть. Точно везунчики. smile Зато теперь не только им, но и всей вашей группе есть, что вспомнить! biggrin
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 27.08.2011, 07:59 | Сообщение # 17
Дурилка!

О! ДА! Можно сказать, что у этих ребят (молодоженов!) свадебное путешествие (с нашей точки зрения! smile ) весьма удалось: даже по той причине, что позднее у них будут незабываемые воспоминания и темы для разговоров о личных впечатлениях по путешествию в итальянскую сказку! smile
Генералиссимус
Дата: Суббота, 27.08.2011, 08:05 | Сообщение # 18
НАРОД! Форумчане! У всех любителей этого сайта вместо ФОТО - нечто другое. А у меня - личная фотография. Может, в соответствии со всеми мне его заменить?! Возможно, что это как-то нелепо выглядит (на Вашем фоне) подобное изображение (выбивается из общей канвы)???!!! Пожалуйста, ответьте!

И ВСЕХ С ВЫХОДНЫМИ! Хорошего отдыха! smile smile smile
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 27.08.2011, 08:24
Генералиссимус
Дата: Суббота, 27.08.2011, 08:10 | Сообщение # 19
Talifa!
Абсолютно с Вами согласна и по самой Конституции и Уголовному Кодексу России. Вдобавок ко всему, у меня - вполне сформировавшееся мнение о наших юристах и правителях: они не только не уважают свой НАРОД, но и СТРАНУ в целом (будь то - СССР, будь то - Россия). И очень сожалею о распаде единого мощного государства - СССР. angry
Я - человек той эпохи и воспитания, который бы сказал о своей стране и народе, населяющем ее: ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО, ВЕЛИКИЙ НАРОД! Но сколько горя и проч. выпало нам - россиянам (украинцам и др. народностям бывшего СССР)!!! И нет ни конца, ни края этому! Вспоминаю слова: ...кому живется весело, вольготно на РУСИ... wink
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 27.08.2011, 08:23
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:58 | Сообщение # 20
olga_leuhina, ну что ещё за комплексы с фото? smile Вы и в реальной жизни привлекательны. Я, кстати, даже и не заметил этого фактора на форуме. Но чтобы Вас поддержать, тоже готов поставить своё реальное фото. cool
Подполковник
Награды: 4
Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:35 | Сообщение # 21
olga_leuhina, и я Вас охотно поддержу. smile Мне очень нравятся Ваши статьи и воспоминания. Чувствуется искренняя заинтересованность в Италии, в Неаполе, в его истории и культуре. Читаю Ваши посты с огромным удовольствием!

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Лейтенант
Награды: 3
Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:20 | Сообщение # 22
Не могу не присоединиться к такому замечательному флешмобу! biggrin Вот уж никогда не думал, что вместо аватара буду ставить собственное фото, но... человек предполагает, а бог располагает. Всем привет, это, значит, я и есть! :))
Подполковник
Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:48 | Сообщение # 23
А я, если никто не возражает, всё-таки оставлю аватар, так как комплексую по поводу собственной внешности. smile

olga_leuhina, я иногда жалею о том, что времена правления Петра Великого остались позади. Конечно, это было очень жестокое время, не лучше сталинских репрессий, но зато как тогда Россия быстро вышло вперёд и догнала Европу, вызвав к себе уважение - может быть, впервые за всю свою историю...

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:22 | Сообщение # 24
Ну вы все Молодцы!!!!!!!

Наш форум в 100 раз стал красивее!!! Браво!!! hands

Quote (olga_leuhina)
А у меня - личная фотография. Может, в соответствии со всеми мне его заменить?!

И вам, Ольга спасибо, сейчас на форум смотреть любо-дорого !!!! smile

А я сам себе режиссер...
Подполковник
Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:38 | Сообщение # 25
maxkor, очередь за Вами! Это Вы нам пример должны подавать. biggrin biggrin biggrin А то вон сколько нерешительных много... начиная с меня. :Р

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:52 | Сообщение # 26
Я когда сегодня зашла на форум, сначала подумала, что не туда попала. smile Лица все незнакомые, темки новые... Потом смотрю - нет, форум тот же. Пошла читать новые сообщения, чтобы понять, что происходит... А когда поняла, тоже решила присоединиться. smile Вы, Ольга, прямо революцию сегодня устроили!.. В хорошем смысле! happy
Генералиссимус
Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:05 | Сообщение # 27
ДРУЗЬЯ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ!
Мне теперь на форуме стало уютнее! Не то я уже размышляла: может и мне вместо себя не то эмблему, не то еще что-нибудь выставить, например, по гороскопу (СКОРПИОНА ИЛИ ЗМЕЮ). Не то КОЛОДУ КАРТ! Не то ведьмой себя изобразить (из времен ВЕЛИКОЙ И УЖАСНОЙ ИНКВИЗИЦИИ, пришедшей от ПАП ИЗ РИМА, т.е. из солнечной Италии (сейчас тут же подумала о Гитлере, Сталине , Муссолини): я уже писала, что иногда мне кажется (от чтения бурных романов, наверное), что в прошлой жизни я была, что называется по тем историческим меркам, ведьмой, которую во времена инквизиции сжигали на костре за то, что слишком много знала. Надо отметить, что везде и всюду во все времена людей с извилинами особо не ценили (смею себя к ним причислить)! И таких людей, с извилинами - большинство; поэтому и костры полыхали по всему свету (а сколько книг сгорело)!
ОХ! ИТАЛИЯ, И НА ТЕБЕ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ГРЕХ, который не искупить и не смыть...

Мне ВАШИ ЛИЦА ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ И СИМПАТИЧНЫ!
И очень дороги (я быстро привыкаю к людям; оказывается и в процессе переписки тоже, не видя никого доселе в лицо)! smile :) smile

А я после Ваших приятных сообщений могу продолжать жить БЕЗ МАСКИ!
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Воскресенье, 28.08.2011, 07:27
Генералиссимус
Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:11 | Сообщение # 28
Хочу поделиться еще одним приятным известием: когда я печатала предыдущее сообщение, мне МОЙ СЫН принес ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ (состоится через неделю) - в очень оригинальном оформлении (его девочка - дизайнер)! Принимаю поздравления! smile
Заранее благодарю!
smile :) smile
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 27.08.2011, 17:03
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:37 | Сообщение # 29
olga_leuhina, искренне поздравляю! smile Всегда приятно, когда у молодых всё хорошо. Желаю невесте Вашего сына хорошую и не придирчивую свекровь! biggrin А насчёт Скорпионов: они все такие - по крайней мере, все, с которыми я лично была знакома. Ну, может, 1-2 исключения и было. smile
Генералиссимус
Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:07 | Сообщение # 30
Enid!! Дорогая, спасибо! Всего Вам доброго! Любви и счастья! Удачи! smile biggrin smile
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 27.08.2011, 17:07
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » За что штрафуют в Италии (Италия – европейский лидер по количеству всевозможных штрафо)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!