Понедельник, 19.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Artistka
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Smith
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Россиянки после развода с итальянцами теряют самое дорогое
Россиянки после развода с итальянцами теряют самое дорогое
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:09 | Сообщение # 1
Итак, неутешительные новости для тех, кто однажды выскочил замуж за итальянца.

Кассационный суд Италии постановил, что после развода родителей, один из которых не коренной итальянец, дети должны оставаться с коренным итальянцем. Конечно. для их же блага.
Подробности читайте на сайте "Неаполь по-славянски"

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 15.10.2014, 14:29 | Сообщение # 2
Нууу... Это странно. Обычно оставляют с матерью, не смотря на что. Видимо, в Италии плохая демография. Аборты и т.п. Вот они и решили деток себе оставлять любыми способами. Печально.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 16.10.2014, 17:01 | Сообщение # 3
Немного не поняла: даже если мать все равно остается в Италии, то ребенка у нее заберут? И еще, если между супругами был заключен брачный договор, и они решили, что ребенок в случае развода останется с матерью? или если отцу ребенок просто не нужен?
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Пятница, 17.10.2014, 09:09 | Сообщение # 4
Цитата Smith ()
Обычно оставляют с матерью, не смотря на что.
В РОССИИ, мой дорогой Смит, только в России.
Вся Европа смотрит исключительно на достаток супругов. а женщина в декрете или после него, если она не дочь миллионера. - это не тот человек, который сможет содержать своего ребенка.

Девушки. кто постарше, вспомните ту же Санту-Барбару. Там главный миллионер С.С. Кепфол всех своих многочисленных детей держал под крышей одного дома, в то время как его многочисленные жены ходили по белу свету нищенками.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:59 | Сообщение # 5
Обалдеть! Вот и мечтай после этого замуж за иностранца выскакивать. Шучу, конечно. Но все равно считаю, что ребенку ни с кем не будет лучше, чем с мамой. Я понимаю ,если бы были оговорки по возрасту, допустим, ребенок до 10 лет остается с матерью. А так... Грустно. Известно ведь ,что мужчины, как бы они детей ни любили все равно к ним по-другому относятся.
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 09:32 | Сообщение # 6
Цитата Аха ()
Известно ведь ,что мужчины, как бы они детей ни любили все равно к ним по-другому относятся.
Ты знаешь, иногда мужчины бывают лучшими и большими няньками для своих детей, чем мамашки.
Известен мне пример в семье, где отцовский инстинкт быстрее материнского проявился.
И вообще где мамочку вместе с бабушкой хочется от воспитания ребёнка напрочь отстранить.
angry
Только портят.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:17 | Сообщение # 7
Конечно, есть исключения из правил, когда мужчины становятся гораздо более достойными родителями и воспитателями, чем матери, но все же какой бы не была мать, ребенок все равно будет к ней тянутся. Поэтому я не могу принять, когда один из родителей старается полностью лишить ребенка общения с другим родителем!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 22.10.2014, 21:15 | Сообщение # 8
А я все равно считаю, что для гармоничного развития человека ребенку все равно нужны и мама, и папа. Согласитесь, ну это же все равно однобокое воспитание получается, если родитель один. Сколько случав, когда мамочки своим дочкам с младых ногтей внушают, что мужики - козлы и что, в конечном итоге, получается(

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Россиянки после развода с итальянцами теряют самое дорогое
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!