Пятница, 15.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Пересылка в Италию: бюрократические проволочки (Мой опыт общения с экспресс-почтой, чего не стоит бояться)
Пересылка в Италию: бюрократические проволочки
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:55 | Сообщение # 16
Quote (Крот)
смотрит. и иногда вкусностей не достает...

Вот надо же) пока не сталкивалась! И как может чего-то не хватать в посылке с описью? Это если только пакет был изначально упакован и без описи подавался...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:32 | Сообщение # 17
Quote (MariUs)
Меня, кстати, всегда волновал вопрос конфиденциальности пересылаемого. Почему-то по России можно отправлять все, что угодно - никто не смотрит. Но если ты собираешь посылку в СНГ или - не дай бог - в дальнее зарубежье, то пиши пропало. Перетресут по ниточке все содержимое!
Потому что справимся вдво
А как же? А вдруг там наркотики, драгоценности, антиквариат или предметы искусства, а вы пишите что в коробке диски с фильмами. biggrin Видимо власти уже собаку съели на таких пересылках. Вот только обычным гражданам от этого не легче.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Пересылка в Италию: бюрократические проволочки (Мой опыт общения с экспресс-почтой, чего не стоит бояться)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!