Вторник, 24.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Возможность легализоваться (Может ли ребёнок "повлиять" на легализацию родителя?)
Возможность легализоваться
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Добрый день! Хотела бы узнать, существуют ли какие-то возможности легально находится на территории Италии, если въезжаешь туда с ребёнком до 3-х лет? Я являюсь гражданкой Украины.
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:40 | Сообщение # 16
Цитата (annamaslyak)
Почему-то мне не пришло сообщение на почту, что в обсуждении есть обращение ко мне.

Почта сообщает о подписке на тему автоматически. если не снять галочку.

Цитата (annamaslyak)
А 27 июня этого года был принят указ, который и вовсе сводит к нулю возможность легализоваться при помощи flussi. Теперь. если работодатель желает нанять иностранного рабочего из-за пределов Италии, он сначала должен предоствавить докумен, о том. что такого рабочего он НЕ нашёл среди безработных, стоящих на учёте в Centro per l’Impiego. вы можете себе представить, что не возможно будет найти сиделку или домработницу?
Они к этому довольно долго шли. Впрочем, и раньше эмигрантов неохотно оформляли  на работах официально. разве не так?

Другой разговор что само пребывание в стране может быть легальным или нелегальным smile

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Возможность легализоваться (Может ли ребёнок "повлиять" на легализацию родителя?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!