Воскресенье, 25.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » нужна помощь со въездом из-за ограничений по форме допуска (нужна помощь со въездом из-за ограничений по форме допуска)
нужна помощь со въездом из-за ограничений по форме допуска
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Являюсь сотрудником центрального аппарата, имею ограничения в связи с формой допуска. Есть какие-нибудь лазейки, чтобы поехать в Европу отдохнуть с семьёй?
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:28 | Сообщение # 2
ment, я так поняла у Вас форма,хм
Первый вариант договориться с начальством и с его благословения-разрешения выехать, законно.
Второй вариант оформить поездку как лечебную, требует больших затрат, так как надо документально доказать, что мед. помощь Вам требуется только заграничная и точка.
Третий сделать ещё один паспорт, указав что предыдущий (потерян-украден) и выехать через ближайшие страны на авто, а из той страны на самолёте, там они Вас не проверят (совсем не законно)
Вы из какой страны, если это не секретно? Неужели на Родине некуда совсем поехать, а стоит рисковать и под статью?

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:43 | Сообщение # 3
Quote (kkaterina13)
Вы из какой страны, если это не секретно? Неужели на Родине некуда совсем поехать, а стоит рисковать и под статью?

kkaterina13, ment из России, судя по ай-пи.
У нас , действительно, военнослужащим и полицейским нельзя выезжать заграницу.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:20 | Сообщение # 4
MariUs, да я знаю, у меня мама тоже работала по форме "секретно", выходы есть конечно, но стоит ли оно того чтоб потом ещё и судимость была

#savedonbasspeople
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:24 | Сообщение # 5
На мой взгляд, можно отправить семью куда угодно. а если хочется вместе, то отдыхать можно в Крыму, в Севастополе.
Уже не Россия.

Еще от степени секретности зависит вариант развития событий. У моих знакомых был выезд в Таиланд, при том, что муж - в милиции работает. но у него секретности нет. Просто мент biggrin
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » нужна помощь со въездом из-за ограничений по форме допуска (нужна помощь со въездом из-за ограничений по форме допуска)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!