Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » нужна помощь со въездом из-за ограничений по форме допуска (нужна помощь со въездом из-за ограничений по форме допуска)
нужна помощь со въездом из-за ограничений по форме допуска
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Являюсь сотрудником центрального аппарата, имею ограничения в связи с формой допуска. Есть какие-нибудь лазейки, чтобы поехать в Европу отдохнуть с семьёй?
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:28 | Сообщение # 2
ment, я так поняла у Вас форма,хм
Первый вариант договориться с начальством и с его благословения-разрешения выехать, законно.
Второй вариант оформить поездку как лечебную, требует больших затрат, так как надо документально доказать, что мед. помощь Вам требуется только заграничная и точка.
Третий сделать ещё один паспорт, указав что предыдущий (потерян-украден) и выехать через ближайшие страны на авто, а из той страны на самолёте, там они Вас не проверят (совсем не законно)
Вы из какой страны, если это не секретно? Неужели на Родине некуда совсем поехать, а стоит рисковать и под статью?

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:43 | Сообщение # 3
Quote (kkaterina13)
Вы из какой страны, если это не секретно? Неужели на Родине некуда совсем поехать, а стоит рисковать и под статью?

kkaterina13, ment из России, судя по ай-пи.
У нас , действительно, военнослужащим и полицейским нельзя выезжать заграницу.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:20 | Сообщение # 4
MariUs, да я знаю, у меня мама тоже работала по форме "секретно", выходы есть конечно, но стоит ли оно того чтоб потом ещё и судимость была

#savedonbasspeople
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:24 | Сообщение # 5
На мой взгляд, можно отправить семью куда угодно. а если хочется вместе, то отдыхать можно в Крыму, в Севастополе.
Уже не Россия.

Еще от степени секретности зависит вариант развития событий. У моих знакомых был выезд в Таиланд, при том, что муж - в милиции работает. но у него секретности нет. Просто мент biggrin
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » нужна помощь со въездом из-за ограничений по форме допуска (нужна помощь со въездом из-за ограничений по форме допуска)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!